• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Срочно нужна финансовая помощь для собачки с Гурского (Нуждаемся в финансовой помощи)
Срочно нужна финансовая помощь для собачки с Гурского
1.  
1
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Зайка
Малышку забрали с Гурского 10 февраля. Девочка примерно 3 лет. Около 40 сантиметров в холке.Отлично ладит как со взрослыми,так и с детьми. Сейчас малышка находиться на передержке на двухнедельном карантине.Внешне здорова,но из за ненадлежащего ухода шерсть была в очень плохом состоянии,но в ближайшее время планируем избавиться от этой проблемы.

ЗАЙКА ИЩЕТ ХОЗЯИНА !!!! Зайка-веселая и очень добрая собачка 2-х лет.Зайка была спасена с Гурского. Сейчас она очень веселая и жизнерадостная девочка. Она отлично ладит со всеми животными, безумно любит детей . Зайка примерно 55 сантиметров в холке ,стерилизованна, не привередлива в еде,приучена к выгулу, дома ничего не портит . Если вы готовы подарить Зайке счастливую жизнь, то пишите http://vk.com/iklimovich или звоните +375445679244 Яна
    
   

Нам очень нужна финансовая помощь. Так как девочка находится на платной передержке( 50.000 в сутки),показать ветеринару,постричь и в скором времени стерилизовать.
Мы не справимся без вашей помощи blush    Помогите малышке обрести счастливую жизнь !

Если вы можете нам помочь, то пишите  http://vk.com/iklimovich  или звоните +375445679244 Яна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 14.05.2013, 18:00
21.  
21
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Оплачен еще один день передержки. 50 тысяч
Купили капли против блох 27.000,ошейник от блох 19.200,суспензию от глистов 30.000 и шампунь 20.000
За материальную помощь спасибо Татьяне Фощевской 100.000 !

Добавлено (11 Февраля 2013, 18:52)
---------------------------------------------
Так же спасибо Пугач Юлии ,за помощь в размере 100т

22.  
22
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Откуда на гурского столько классных ласковых умных собак?! Зайка приучена к выгулу, ничего не портит в доме. И постоянно пытается обнять лапками, прижаться и замереть rolleyes С ребенком очень дружелюбная. Я думала с отлова будут собаки с проблемами/пробелами в поведении/воспитании. Но это ж чудо какое-то!
Хотя в доме, конечно, она жила. И там ей нельзя было заходить на кухню) Носится по всей квартире, а перед кухней(дверей нет) тормозит как перед невидимым препятствием mosking
23.  
23
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Помогу денюжкой. Как передать?
зов
24.  
24
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Olgavikt2011, скиньте пожалуйста свой номер яне или мне в лс. Спасибо!
25.  
25
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Наш баланс пополнился . Теперь он равен 500 тыс. Спасибо за помощь Татьяне Рубиной
Сообщение отредактировал: jana_Klimovich - Вторник, 12.02.2013, 23:48
26.  
26
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
у нас все гуд. Зайка мишка-обнимашка-целовашка. Дома ведет себя на 5 баллов, в туалет 3 раза в день без промашек. Думаю и 2 бы терпела.
НО. ужасный запах изо рта. я так понимаю лечить воспаление десен либо снимать зубн. камень-надо будет у вета уточнить. И ГЛАВНОЕ-КРОВЬ shok кровь на улице в моче, дома на полу, диванах. у меня никогда не было течных сук-это течка?! сколько она длится, если да, можно ли одеть что-то ей на попу? хочется затарабанить ее в памперс mosking
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (mashunya)
хочется затарабанить ее в памперс

так ради бога. есть и труселя специальные для течных.


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
mashunya, кровь в моче может быть и не течка, но раз и дома везде, наверное она. Трусы v
29.  
29
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Завтра в ДВ к врачу ;)

Добавлено (14 Февраля 2013, 18:23)
---------------------------------------------
Были у врача . Пока никаких явных признаков заболеваний нет . Девочка скорее всего рожала. Насчет течки . Врач сказал,что выделения совсем не значительные и петля не увеличена и скорее всего течка заканчивается. Рекомендовали нам витамины для шерсти Канвит. Мы их купили . Стоимость их 77.000 и за прием отдали 65.000 . Все чеки я сохраняю. И мы заплатили за передержку нашей зайки еще за неделю 350.000 . Если все будет продолжаться так хорошо,то в начале марта на прививки :)

30.  
30
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
jana_Klimovich, прошу прощения, забыла спросить-а на стерилизацию когда? 
Зайка в памперсе) уже кстати пообжилась, выглядит порадостнее. Как большой щенок-подросток smile

31.  
31
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Доктор сказал сначала пройти карантин,так как признаки Гурского могут проявиться в любой момент ,а потом только стерелизовать
32.  
32
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
jana_Klimovich, надо бы записаться. может даже талон попросить. я думаю это первоочередная процедура.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Я знаю эту собаку, она появилась осенью во дворе по пр. Рокоссовского (Серебрянка). Сначала ходила с компанией местных алкашей. но была более-менее ухоженной, даже с ошейником. Потом куда-то пропала. а через несколько недель вернулась и поселилась под строительным вагончиком. В конце декабря родила щенков ( выжил только один, его забрали соседи). Собаку подкармливал весь двор, она дружелюбно ко всем относилась и играла с детьми ( они звали её то ли Вита,то ли Лика, как-то так...). Я даже не знала, что она попала на Фауну, говорили, что кто-то забрал её в деревню... Я очень рада, что её спасли, собака и вправду замечательная!
Могу дать 150 т.р., как их можно передать?
563 18 27 Мтс
34.  
34
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Aliska, бедная зайка, сколько всего пережила, оказывается. а такая уже где ласкуша и доверяет всем безоговорочно. все друзья smile
большое спасибо за помощь!! яна свяжется с вами yes
35.  
35
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
Вчера у малышки была рвота и понос в связи с этим с этим стерелизацию придется отложить .
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
mashunya, как у вас дела. Как Зайка?
37.  
37
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Щенка,моя коллега с мужем,пристроили к другу в в/ч,предворительно посетив вета.У щенка всё хорошо,привыкает к охранной деятельности и явл-ся всеобщим любимчикам.Думаю коллега будет рада узнать,что с мамой всё в порядке и может поможет финансово.
38.  
38
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Топикстартер
asska, Спасибо за хорошие новости. Рада за малыша. Теперь осталось мамочке найти дом и любящую семью  smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
asska, здорово!)
Моника, все хорошо yes

был однократно в пт стул жидковат и в сб рвота. но у меня подозрение что она нализалась собственной шерсти- часто вылизывается, а сама шерсть летает-клубится клочьями несмотря на ежедневные вычесывания. по поводу стрижки оля не отвечает пока sad
а так эти дни все ок. Зайка умница.
40.  
40
.
Германия, Nurnberg
8 сообщений
скажите, куда перевести денюшку?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Срочно нужна финансовая помощь для собачки с Гурского (Нуждаемся в финансовой помощи)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0