• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Петербуржец Борис ) (sml[love]слепыш с Гурского)
Петербуржец Борис )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер

Я заметила его еще в прошлый раз. Спокойно лежал в будке, не боялся. Вчера присмотрелась и поняла, что малыш не видит... При этом он не боится, не стрессует, не рычит. Вышел на голос из будочки и отчаянно прижался боком к решетке, просил погладить. Буду просить за него. Но одна не возьмусь точно... Я не смогу быть куратором полноценным... Нужна надежная передержка (

Добавлено (24 Июня 2013, 22:57)
---------------------------------------------
Все считают меня недоверчивым... Приходят, заглядывают ко мне в будку и проходят мимо... "Оооо, как смотрит",-говорят они и уходят. А я поворачиваю голову следом, за звуком шагов, вздыхаю и снова жду... Я не вижу их. Я не вижу ничего. Ни солнца, ни травы, ни снега. Я не видел людей, которые меня словили и привезли сюда, в клетку, где, говорят, у таких как я, шанса нет. Я живу звуками. Вчера приходил Хороший Человек. Он тоже сначала не понял, что я не вижу, но потом долго просил меня выйти из будки. Я вышел, понюхал руки и что есть сил прижался мордой к решетке, чтобы почувствовать как меня гладят. Я забыл уже что это такое... Как это приятно. Я забыл уже, как это-быть кому-то нужным. Я, к сожалению, не знаю, как я выгляжу. Может, я некрасивый и поэтому меня никто не забирает... Но Вчерашний Человек называл меня Солнышком. Солнышко-это же хорошо, правда? Пожалуйста, посмотрите на меня. Я очень хочу быть кому-то нужным и быть чьим-то Солнышком.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 04.07.2013, 12:47
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Входишь в старые темы и двойственное чувство: ждешь хороших новостей, но и боишься чего-то узнать...
 Вот тот самый случай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Он проложил дорогу сотням спасенных, с него началась История...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
203.  
203
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
NaturalBornBitch,  Оля , спасибо за него и за всех кому он проложил дорогу
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
204.  
204
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Купер убежал по радуге... Но здесь его будут помнить...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Петербуржец Борис ) (sml[love]слепыш с Гурского)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0