• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Даяна (черная девочка с травмированной лапкой)
Даяна
21.  
21
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Шэльма, Маш,привет. Короче все хорошо! Сегодня с утра был прогресс,когда кололи укол ОРАЛА,до изнеможения,но стоило ей увидеть что шприц не возле нее сразу замолчала. Мне последнее время кажется,что она притворяется. Ну,конечно болит, но не так сильно,как она это показывает. Она уже привыкла,что мы постоянно возле нее. Стоит нам с мужем выйти из комнаты вдвоем,она начинает завывать,мы сразу кидаемся к ней,думаем может что ни так,может встала и упала. Заглядываем в комнату,а она спокойно себе лежит и воет, но стоит увидеть нас она делает вид что выла не она lol lol
А с туалетом это вообще. Лежит начинает выть, потом встает и идет к двери. Сразу ясно хочет в туалет,Это хорошо. Но когда это каждый день в 3 часа ночи это УЖАС. Наверно с нами просыпаются и все соседи.
Я просто не представляю, что она сегодня дома одна устроит,наверно выть будет! Бедные соседи. Ведь в туалет захочется,а в квартире писеть не захочет. Совсем не хочется проблем с соседями. sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Я своих соб вывожу в 12 или в 1 ночи, а мама утром с ними в 6.30 гуляет (я сова, а она жаворонок, вот и договорились так гулять).
Потому что если я ночью не погуляю - нам гарантирован подъем в 3-4 утра.
Попробуйте просто дольше и позже гулять. И на ночь не кормить-поить особо.
Когда маменька в отпуске или на даче - я просто вообще не кормлю собак и оставляю немного воды. Гуляю в полночь и спокойный сон до 11 утра мне гарантирован. yes
Попробуйте.
23.  
23
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Lelya, просто счас после операции,не хочется сильно ее напрягать. а гулять подольше не получается, у нее начинает болеть лапка и она просто ложиться,на холодную и грязную землю. Поэтому пока наверно придется потерпеть, а когда вытянут спицу, надо будет обязательно приучать к такому графику, как ты писала.
А насчет питья, у нее походу после операции температура и ей очень хочется пить,она бедняга не знает куда себя деть. И нам приходиться с подстилкой гоняться за ней по всей квартире, что бы не улеглась на пол.

Добавлено (17 Ноябрь 2008, 12:35)
---------------------------------------------
Шэльма, Маш,короче мы решили этот абажур не одевать blush ,она старается не трогать рану,просто ложит на нее мордочку. Еще на счет градусника,наверно температуру не удастся померять. Она хвост под себя поджимает, а стоит до него просто датронуть сразу начинает рычать.
А спицу доставать,это как? Больше ее резать не будут?

24.  
24
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Температуру обязательно нужно мерять, раз врач сказал. Попробуйте старый добрый вазелин. И намордник на всякий пожарный. Нет напордника - замотать морду бинтом или лентой.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Мария, я немного не в теме. blush У меня вопрос - вы навсегда осчастливили Даяну? Я про то, можно ли ее относить в Счастливые истории?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Мотя, даже не знаю,что сказать. Отдавать мы ее не собирались. НО дело в том,что появилась она у нас в пятницу,а в субботу у меня появился насморк, дышать не могу, глаза краснющие. Но надеюсь,что я просто простыла. smile Счас буду лечиться, а там видно будет.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мария)
Шэльма, Маш,короче мы решили этот абажур не одевать ,она старается не трогать рану,просто ложит на нее мордочку.

ну так хорошо! Не нужен значит он ей!
Маша, держитесь! Пожалуйста! До последнего! Если уже совсем худо будет - будем думать что делать.
Крикуха эта и паникерша, выздоравливай поскорее и взрослей!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Я отнесу в Счастье? yes Ведь пока она счастлива. Да и мысль материальна yes А вдруг все рбойдется yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Шэльма, привет. Так и не купила лекарство которое колиться под шкурку. Вчера обошла 7 ветаптек, нигде его небыло.Позвонила Грише,он сказал что можно не покупать,я у него спросила альтернативу.так он сказал что вообще ничего не надо. Еще договорились что я ему позвоню заранее и приедем к нему спицу вытаскивать. Еще зашла в одну больницу узнала про швы,что,когда,сколько стоит. пришла в 21.00,так моя красавица так обрадывалась,впервый раз хвостиком стала вилять,а муж даже обиделся что она его так невстретила lol
Кстати она на нас явно обиделась, из-за того что мы ее дома оставили одну. А еще вчера что-то странное было, за время с 17.30 до 23.30 она сходила раз 6-7 в туалет.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мария)
А еще вчера что-то странное было, за время с 17.30 до 23.30 она сходила раз 6-7 в туалет.

Это у неё от испуга что вы её оставили, а вдруг навсегда одна останеться? mosking Всё обойдется и уладиться. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
31.  
31
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Ой,и еще чем здоровей она становиться,тем не послушней. Вчера вообще не слушалась,то в подъезде убегает,то станет и никуда идти не хочет,а берешь на руки злиться начинает.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Вот это моя Бусинка:

Чем-то похожа на Даяну, правда? Мария, не представляете, что она устраивала у нас дома, какие лужи выдавала. Я терпела изо всех сил и искала ей хозяина. Потом она как-то перестроилась, может повзрослела и стала совершенно другой собакой. Ей сейчас примерно полтора года ,но по уму она превосходит всех моих взрослых собак вместе взятых, полностью взяла ситуацию в свои лапы и контролирует все, не собака, а чудо какое-то. А еще она смотрит человеческими глазами blush

33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Для собак надо терпения, и они это оценят. У меня живёт Джина, я её взяла с Гурского уже взрослую, первый день когда она отсалась одна дома, она разгромила мне квартиру. На улице постояно убегала, да и сейчас всё ещё убегает, но прорыв в воспитании есть. Уже реагирует на команду "Ко мне!"

Зато как она нас любит mosking
Так боиться потерять. Она от нас на улице убегала, а мы взяли и спратались от неё за дерево. Бедная Джина как начала носиться по парку, искать нас. Потом когда нашла, так радовалась, прыгала. Не отходила ни на шаг girl_haha

Вот какие они наши любимцы.
Хлопот много, но и от них отдача есть smile

Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Маша, с ней надо заниматься, какя бы больная она не была, надо все равно показывать ей кто в доме хозяин. Не баловать её! А то распуститься. Делать всё как для обычной собаки, соблюдать режим и учить командам. Не расслабляться! smile Она очень умная, и хитрая, все понимает, так что смотри за ней в оба, пусть она вам подчиняется, а не вы - ей. Она потом все поймет, что вы её любите, что заботитесь о ней, а сейчас просто испытывает, как ребенок, что ей можно, а что нет. Терпения и любви вам побольше! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
35.  
35
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Илона, понимаете у меня просто ощущение что она увидела, что может сидеть у меня на шее. Вчера вечером ничего ни хотела кушать я ей и так и эдок,а она не в какую. но стоило мне начать кормить ее из руки трескала аж за ушами трещало. А выхожу из комнаты,начинает вставать ,идет меня исать,когда находит начинает скулить,начинаю гладить тащится,но стоит от нее отойти и заняться своими делами начинает опять скулить.

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 13:13)
---------------------------------------------
А сегодня ночью тоже был прикол. легли спать,выключили свет.Засыпаем. И тут такой визг,как будто у нее что-то случилось. мы подорвались,включили свет. А эта засравка лежит себе, как ни в чем не бывало. мы ее погладили, тока легли ,выключили свет,а она как визжит,мы опять подорвалис,включили свет,а она все так же лежит и такое ощущение что улыбается. girl_haha

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 13:17)
---------------------------------------------
Шэльма, ЛЮБВИ у нас к ней хоть отбавляй. Наверно если ее от нас забрать нам будет совсем скучно жить. Galandriel, да,молодцы! lol

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 14:22)
---------------------------------------------
Илона, все смотрю на вашу собаку и думаю... Она НА СТОЛЬКО похожа на Даяшу... shok может это так тока по фото, но все равно...

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 14:24)
---------------------------------------------
Илона, а почему ее фото постоянно крутиться с верху,если ее забрали?

36.  
36
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Это архив собак, которых уже забрали. А я свою Бусинку нашла на проспекте, она гордо и бодро вышагивала по Ценральной площади совсем маленьким щенком, но ужасно деловым. Я ее пыталась пристроить через интернет и газеты, но пока пристраивала, она так у нас обжилась, что уже нет моральной возможности ее отдать. Она решает все вопросы, без ее разрешения никто не заходит ни в квартиру, ни на дачу. Она везде, и всегда в курсе всех дел girl_haha
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 18.11.2008, 16:22
37.  
37
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (Илона)
Это архив собак, которых уже забрали. А я свою Бусинку нашла на проспекте, она гордо и бодро вышагивала по Ценральной площади совсем маленьким щенком, но ужасно деловым. Я ее пыталась пристроить через интернет и газеты, но пока пристраивала, она так у нас обжилась, что уже нет моральной возможности ее отдать. Она решает все вопросы, без ее разрешения никто не заходит ни в квартиру, ни на дачу. Она везде, и всегда в курсе всех дел girl_haha

lol lol lol она просто умничка

Добавлено (25 Ноябрь 2008, 12:56)
---------------------------------------------
Маш,короче наша красотка больше не проситься по ночам в туалет. гордо терпит до утра. начала опять кушкать. Температуры по всей видимости больше нет. А как она прыгает в снег это вообще,с переподвыподвертом, как будто лапка здоровая. girl_haha

Добавлено (25 Ноябрь 2008, 12:59)
---------------------------------------------
А еще 2 миски ей мало. В одной мясное ассорти, в другой творожное, а пить пришлось поставить кастрюлю. Хвостом тоже постоянно стала вертеть, скоро отвалиться mosking Людям стала вроде доверять. Приходи мужа знакомые,так все оказались ее лучшими друзьями!!!

38.  
38
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мария)
Маш,короче наша красотка больше не проситься по ночам в туалет. гордо терпит до утра. начала опять кушкать. Температуры по всей видимости больше нет. А как она прыгает в снег это вообще,с переподвыподвертом, как будто лапка здоровая.

Quote (Мария)
А еще 2 миски ей мало. В одной мясное ассорти, в другой творожное, а пить пришлось поставить кастрюлю. Хвостом тоже постоянно стала вертеть, скоро отвалиться Людям стала вроде доверять. Приходи мужа знакомые,так все оказались ее лучшими друзьями!!!

Я так рада за вас!! Ура, всё супер!! Молодцы! Как-нибудь в гости к вам напрошусь, можно? Потискаю этого поросенка. mosking
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
39.  
39
.
Беларусь, минск
868 сообщений
просись! girl_haha там посмотрим когда.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мария, Маш, как у вас дела? Когда уже поедете снимать спицу и становиться "не киборгами"? smile
Как у Даяшки самочувствие? Уже сняли её со своей шеи? lol Или еще вредничает?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Даяна (черная девочка с травмированной лапкой)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0