• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рикз (Помесь охотника от населения)
Рикз
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Сорри , за название.
Серьезный хлопец, черно-белый, от населения. Судя по состоянию шерсти его любили, морщит нос, смотрит исподлобья, но без агрессии, будьте аккуратны. Но очень красивый.

№838, С-10.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
А чего сдали?
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Не знаю, но имя новое. Может найденыш?!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
завтра посмотрим...., но вряд ли. сегодня двух собак сдали от населения, я так понимаю, он из них:-((((((((((
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А хоть кого-то забрали? Сколько щенков раздали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Забрали Любашу!!!!!!! И вроде Генри....
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Генри должны были забрать. Очень нормальные люди. В деревню. Но сын хозяина проплатил кастрацию. И собака осталась на выхаживание. У них был пес. Жил14 лет. Мать до сих пор плачет. Генри сын увидел на сайте. Приехал. Посмотрел. Позвонил отцу. Обсудили кастрацию. Решили"ЗА". Жить будет на веранде, летом - во дворе. В общем - СВОБОДА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Пусть у него все будет хорошо yes
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Маша-Шэльма говорила, что трех щенков раздали в Природе и Армен уже заканчивал свою успешную миссию на Ждановичах (это ближе к 4м было).
А Рикз - один из двух от населения, вторая - Джесси.
P.S. Наталья, аватар - супер!
Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 30.11.2008, 02:06
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Таня. Мне и самой нравится. Но больше всего нравится, что там уже есть Мусс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, -
38 сообщений
Рикза привела очень неприятная женщина. На тонкой бечёвке, которой торты завязывают. Сказала, что нашла на улице и пожалела. А малыш такой классный! И ласку принимает прекрасно.

Добавлено (01 Декабрь 2008, 10:04)
---------------------------------------------
Забыла сказать - 29.11, 30.11 гискан.

Добавлено (08 Декабрь 2008, 11:34)
---------------------------------------------
Девочки, я не знаю что с ним делать - рычит, скалится, на выгул не идёт. Но он же такой красивый. cray cray cray Сердце просто разрывается...

12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Кандидат на усыпление через час.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Мирослава, Таня, давай в воскресенье попробуем с ним договориться при свете дня?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
mosking Рикз и воскресениье - очень оптимистично ))))))) Усыпление то возможно сегодня, а у него простите и понос и поведение сомнительно адекватное.
Простите.
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
anastezia, именно так. И если сегодня будет усыпление - он кандидат.
Прости Рикз, я не смогла ничего для тебя сделать.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вообще без вариантов? Такой красавец............
17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
Lelya, пока не в списке. Но если потребуют больше животных. И Оль. он не идёт на контакт.... sad

Добавлено (18 Декабрь 2008, 10:41)
---------------------------------------------
Только что звонила Кирдяшкина. С ней Рикз на контакт идёт. Правда, Машенька обещала забрать его на дачу ещё в понедельник. Чтобы спасти от меня (я, понимаете ли, Рикзов за завтраком ем). Машенька, персонально для тебя - вольеров свободных очень мало и усыпления БУДУТ! Можешь - забирай. Нет - не обвиняй никого.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Напишу все же по-другому, Таня-Мирослава, я готова Тебе помочь в любое время (одеть намордник для безболезненной транспортировки), думаю, что Ты бы выбрала воскресенье, так как нужен дневной свет и нужна машина. Если же Ты уже отказалась от своей идеи, что ж...
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 18.12.2008, 16:36
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Машенька с Рикзом действительно наладила контакт, спокойно гуляла с ним в понедельник. Сказала что если он будет кандидатом на усыпление - заберет его. Надо ей сказать чтоб забирала уже, а то опоздаем еще...
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
20.  
20
.
Беларусь, -
38 сообщений
Шэльма, а ей говорить не надо. Она сама всё знает. Ей сказала и я, и Люда. Если Машенька тормозит - простите.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рикз (Помесь охотника от населения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0