• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » ЛосОська (sml[love]мамочка рыжуля и 5 котят)
ЛосОська
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
Плотвичкин, Савелич и Креветочка умерли. Стремительно сразу после глистогонки. При этом ни о какой инвазии речь не шла, глистогонились с Энтеросгелем и при первых намеках на плохое самочувствие сразу капельницы. Я уверена, что это от Дронтала...
какой ужас!!! сочувствую!! бедные малыши, бегите по радуге!

кстати. я однажды читала статью о ядовитости пирантела и его изъятии из аптек.. прочла и забыла... и что вы думаете, прихожу в аптеку через пару месяцев после выхода статьи - пирантел в наличии! это было пару лет назад вроде. мне лень статью искать, но она была на белорусском сайте. пирантел поныне в наличии. или это в статье ошиблись, но я не удивлюсь, если не ошиблись. фармакология.

Цитата NaturalBornBitch ()
Лосось вчера начала кушать, ТТТ.
пусть все будет хорошо, всем полного выздоровления и окрепления!!
62.  
62
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Боже, а я закупила Дронтала, хотела всех своих пятерых  на днях проглистогонить для профилактики!!!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ, у меня остался непроглистогонен Сергеич, я панически боюсь его теперь обрабатывать. Буду завтра Мибельмаксом. В клиниках говорят, что люди не обращаются... Но я не вижу больше ни одной объективной причины, почему абсолютно внешне здоровые котята умерли сразу после глистогонки.

Добавлено (19 Августа 2015, 12:07)
---------------------------------------------
И Лосось с отказывающей печенью.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
64.  
64
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
NaturalBornBitch, Ольга, а как Вы подбирали дозу Дронтала? Там же одна таблетка на 4кг, а делить их невозможно, потому что на срезе они очень горькие. Я пробовала давать кошке разрезанную, так у нее прямо пена шла
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ФАНТОМ, таблетку можно заложить на основание языка и протолкнуть, там уже никаких рецепторов нет. Но это надо уже наловчиться. У меня печальный опыт применения и цестала котятам, поэтому даже не знаю что сказать. Дирофен применяла нормально.
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ, почему невозможно? На 4 части. Я всегда делю, у меня коты не весят 4 кг, а глистогоню регулярно.

Добавлено (19 Августа 2015, 13:03)
---------------------------------------------
И да, на корень языка.

Добавлено (11 Сентября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Лосось здоров, привились ) Поправилась раза в два ) На следующей неделе стерилизуемся. Очень хотелось бы найти передержку, но глухо как в танке, поэтому будем как-то сами сражаться.

Добавлено (11 Сентября 2015, 10:40)
---------------------------------------------
Мадмуазель Скумбрия )

И мадам Лососька )

Добавлено (28 Сентября 2015, 11:40)
---------------------------------------------
Лососье мигрировало в Москву на пристройство, но с большой долей вероятности ПМЖ.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лососька выглядит младше скумбрии .
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Лососи уехали все в Москву. Мать и дитя на ПМЖ, Скумбрия на пристройство.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
удачи рыжикам и счастливой жизни!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » ЛосОська (sml[love]мамочка рыжуля и 5 котят)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0