• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Амур - ласковый смышленыш (sml[help]№419, передержка)
Амур - ласковый смышленыш
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
левый глазик не видит (Исаченко сказал что насовсем..). очень любит гулять на ручках! на прогулке, сделав свои дела и нагулявшись в принципе, заглядывает в лицо и тыкается в коленки: "Бери меня уже на ручки! я нагулялся!" girl_haha и во время прогулки так осмысленно в глаза заглядывает.. вопщем, поразительный мальчонка..
только вот сейчас с ним в одном вольере сидит еще один собачка (без регистрационного, уже 2 дня. вопрос Наталье откуда он там взялся прошлым вечером проигнорился, сегодня в присутствии Насти - "перелез из другого вольера") так Амур его шугает и есть не дает из своей миски sad
фоток непосредственно Амура у меня еще нету..

его регистрационное

Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 17.03.2009, 21:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как Амур себя чувствует? Может у кого-нибудь есть возможность его сфотографировать и разместить фото в потеряшках?
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
нормально себя чувствует!))) совсем освоился - гуляет по вольеру, ждет когда с ним гулять будут и на ручках таскать;)))

4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Хорошие фото и историю - и отправим на ТВ через выпуск. На след. уже есть кандидаты.
Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 17.02.2009, 11:30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, ему тоже вкололи эту хрень?.. sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
и ему тоже sad
+375-29-322-73-72
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
С..ки. Простите, но тут уж не сдержалась. На кой черт колоть молодого кобеля? Мы бы его отдали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (cheza)
левый глазик не видит (Исаченко сказал что насовсем..).

Нам тоже такое Исаченко говорил. Если у малыша будет все в порядке, то можно будет показать офтальмологу на Одесской. Принимает по средам с 16 до 17 по предварительной записи. Или будущим хозяевам подсказать.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Амур в чертовом эсперименте. Также как и псина, которая к нему перелезла.. sad Теперь они вдвоем живут.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Мотя)
Амур в ... эсперименте.

Знаю. Это я просила завести на него тему.
11.  
11
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Lelya, выбрать заставили Настю. она это делала в спешке и ваще..
а как оно повернется еще не известно. вон "бесперспективный" Амур как расцвел и избаловался smile а весьма породистый Бьерн.. совсем наоборот..

Наталия, а телефончик можно? на запись к офтальмологу с Одесской blush

Lelya, Елена Александровна его и выходила-адаптировала)) я даж не знала что у нас такой есть: сидел в будке безвылазно sad

Сообщение отредактировал: cheza - Вторник, 17.02.2009, 20:18
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (cheza)
Наталия, а телефончик можно? на запись к офтальмологу с Одесской

242-79-93 Глеб Валерьевич.

Добавлено (17 Февраль 2009, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (cheza)
"бесперспективный" Амур как расцвел и избаловался

Иногда у "бесперспективных" самая лучшая перспектива - жизнь...
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Как-то совсем горько читать про Бьерна. Имеется ли у кого-нибудь по закону право вкалывать прививки собакам, которые ждут нового хозяина?
Это же не институт научно-исследовательский по выпуску новых прививочных средств!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (cheza)
а Вельку на тв можно? как это вообще происходит?

Можно. Но он экспериментальный - пока мы не можем его отдать.

Для ТВ нужны - 3-4 отличных фото + история + контакты.
Стучать мне в лички. На след. неделю уже все расписано. А там посмотрим как Амур будет себя чувствовать.

15.  
15
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
5 сообщений
Quote (Мотя)
Амур в чертовом эсперименте.

подскажите, пожалуйста, где узнать, что за эксперимент
JK
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
17.  
17
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
5 сообщений
Jeannie, спасибо, все изучила, пребываю в шоке....
JK
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой у него рост и характер. Вообще побольше бы о нем информации узнать: приучен ли к выгулу? как с детьми и котами?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
19.  
19
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, рассказываю=)))
рост ниже среднего, да и вообще он весь такой щупленький-маленький. на руках например когда таскаю - как котик умещается, только лапы в растопырку girl_haha характер покладистый. ласковый, общительный.. не могу в принципе представить чтобы Амур на людей гыркал, а проверить как он с детьми, как Вы наверное понимаете возможности не было. с котами он тоже еще на наших глазах не встречался. к выгулу б\м приучен. если есть кому гулять.. sad
20.  
20
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Блин собаке итак видно и так досталось в жизни а её блин туда же...
Пока мы едины мы не победимы.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Амур - ласковый смышленыш (sml[help]№419, передержка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0