• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Федька (611 и 612, С3)
Федька
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Федька 611 отлов 17.02
Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 03.03.2009, 15:21
41.  
41
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
ПОлностью поддерживаю Наташу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Федька-Родик не сдается! Живет!  Зрение совсем потерял: один глаз стал совсем белым, второй -- не очень, но и на него он не видит. Капризничает, требует, чтобы я его всюду брала с собой. В комнате с Миртой и Бобби оставаться не хочет, плачет-ноет. А в других комнатах -- Бобусь, который только и ждет случая, чтобы хорошенько отлупить этого старика. Стараюсь их менять, закрываю Бобуся и выпускаю походить по квартире Родика, Мирту и Бобби. И что интересно, что в тех комнатах Родик может спокойно спать и один, и никого рядом не нужно, а в моей спальне, оставшись один, поднимает скулеж на весь дом ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Живи, Старик!!! Долго!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мотя призналась, что, отдавая Федьку мне, думала, что мальчик проживет в семье еще 4-5 лет. Уже тогда был немолод. А он уже прожил почти 9 лет и, я надеюсь, поживет еще.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только сейчас врубилась: у кого Старичок!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Федька/Родик все "скрипит"! Уже совсем ничего не видит, но хорошо ориентируется с помощью поводка и обоняния. Не любит, когда к нему пристает Бобби с играми, ругается и лает. Ест хорошо. Глаз периодически воспаляется, тогда снимаю раздражение с помощью капель  диклофенак.
И у нас еще радость! Накануне Нового года Родик получил замечательный подарок от Юли Jety и Любови Ивановны. Ему подарили много таблеток пимобендана! Теперь есть чем поддержать старенькое сердечко! Огромное спасибо!

Добавлено (11.04.2019, 12:52)
---------------------------------------------
А Родик/Федька живет! Стал совсем старенький и слабенький. Глаза -- совсем молочно-белые, не видит ничего. Слышит плохо. Много спит, но ест хорошо. А когда не спит, ищет, где я, и стремится улечься где-нибудь рядом. Ножки держат слабо, плохо сгибаются, поэтому с "улечься" есть проблемы. И шерсть почти вся повылезла ... Совсем старичок!
В туалет ходит, где придется, поэтому приходится постоянно покупать ему памперсы. Ну, и пимобендан с амприланом нужно давать постоянно. Расходы большие, на Мирту с Родиком уходит приличная часть пенсии. Вот как-то так и живем ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, пимобендан в какой дозировке? Если мне будет перепадать, то буду иметь в виду вашего старичка
Богдан Ольга
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Огромное спасибо! Дозировка -- 2,5 мг.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Сколько же ему.. Тогда еще на Фауне мы считали его если не старичком, то очень пожилым..
Ольга Романовна! Помню хорошо как вы его выбрали и тогда мы и познакомились..
Феденька
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я его помню..
 Сколько еще собак живы с тех лет.. Скрлько осело тогда с Фауны  именно у нас, волонтеров.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Мотя ()
Сколько же ему.. Тогда еще на Фауне мы считали его если не старичком, то очень пожилым..


Вы тогда сказали, что ему 8 или 9 лет. Так что Федьке теперь 18-19 лет ... Такой, как бабка Ёжка! Старички -- они такие трогательные ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 11.04.2019, 16:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть поживет еще!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Огромное спасибо за лекарство для старичка! У нас как раз закончилось!

Добавлено (20.10.2019, 14:31)
---------------------------------------------
В пятницу, 18 октября, мой старичёчек ушел ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, Ольга Романовна! Как жаль!

 Но   Вы его забрали с Гурского 10 ДЕСЯТЬ!!!! лет назад! Это- счастье, что старичок еще и с Вами прожил 10 лет!

 Беги на Радугу, старикашка Федька! Встречай там всех наших!

 Я прошу Вас не надрывать свое сердце, Ольга Романовна.  Ваш Федя  прожил хорошую жизнь в Вашем доме.
 Как  я ценю каждый день жизни со старичком Кингом!



Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Последний год был совсем тяжелый. Есть чувство вины, что я не все делала для него. Как-то больше внимания уделяла Мирте. А последняя неделя у Федьки/Родика была совсем плохая. Видно было, что мальчик страдал. И я его просто отпустила ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Ольга Романовна! Спасибо Вам за Федьку. Очень хорошо помню его. И Вас как вы его забирали
Держитесь
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Федька (611 и 612, С3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0