Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Меркурий
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
С собачки поводок и ошейник сняли, это точно, собачка уже бегает с каким-то другим кобельком , белым.По Меркурию -одни говорят что сбило, другие, что просто возле обочины лежал sad
142.  
142
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я одна в такой жопе? Не могу работать, думаю о Мерке. Что делать. Я чувствую, что сегодня всю ночь буду в этом парке ходить. Это самое ужасное. Я даже не знаю, как-то путсо так стало и бесперспективно всё... sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, не одна. Что делать - вообще блин непонятно.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, Катя, я пойду с собакой гулять, могу выйти к 8 с тобой походить поискать. yes
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, ок, я позвоню тебе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Galandriel)
С собачки поводок и ошейник сняли, это точно, собачка уже бегает с каким-то другим кобельком , белым

Вот может быть я их и видела сегодня днем. Белая большая собака сидела под соснами, а черная , вернее очень темная и гладкая - лежала, свернувшись клубочком под сосной на мху и спала. Наверное, это они и были.
Но Мерка все равно искать надо - а вдруг. Такой красивый, сльный пес. Если завтра не найдете, то в обед пойдем искать с катей - догворенность остается в силе.

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 17:00)
---------------------------------------------
Во дворах тоже надо смотреть, в парке в темноте ему гораздо безопаснее..а вот во дворе - действительно опасно.

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
147.  
147
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Катенька)
а черная , вернее очень темная и гладкая - лежала, свернувшись клубочком под сосной на мху и спала.

А это точно не Меркурий?
Мы должны сделать этот мир лучше!
148.  
148
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Galandriel)
А это точно не Меркурий?

Совершенно точно. Я Меркурия видела и выгуливала несколько раз в Домике. Он - почти угольно-черный, с большими ушами и белыми лапками. А собаня в парке- меньше размером и не угольно-черная, а очень темно коричневая. И без белых пятен вообще.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
149.  
149
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звонила Лена. Она в парке. Она видила его подружку, она с другой собачкой беленькой ходит. Без Мерка. Это плохо. Значит Мерка нет. Можно конечно надеется, что он где-то во дворах....

Девочки, мой план. Надо узнать, кто собиарет трупы животных с обочины. Позвонить им, объяснить ситуация и спросить, какая бригада убирала 9 числа возле челюскинцев. И у них спросить видели ли они труп собаки или нет.
Кто собиарет трупы с обочины?

Мы должны сделать этот мир лучше!
150.  
150
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Galandriel)
Кто собиарет трупы с обочины?

Это можно узнать в исполкоме. Надо узнать, к какому району относится это место, позвонить в приемную райисполкома, и секретарша вас переадресует в нужную службу.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (dessa)
Ходила с 16.00 до сумерек по парку -ниодной собаки не видела. Завтра может и я к 8.30 смогу.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Трупы забирает РемАвтоДор Первомайского района.

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 18:47)
---------------------------------------------
Звоню, никто не берёт трубку. Завтра позвоню им с самого утра. Если они его не забирали, перероем весь район, но найдём пса!

Мы должны сделать этот мир лучше!
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А нее может такого быть, что его сбила машина и кто-нибудь вызвал отлов..
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
154.  
154
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Galandriel, Кать, я завтра с утра буду в национальной библиотеке. Если соберетесь в час искать, звякни мне, я тоже подойду.
мтс +375297850686
velcom +375299315106
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я буду днем на Академии. Звоните, помогу искать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Узнала телефон, кто убирал район парка челюскинцев. Там пока что никто не берёт трубку. Как дозвонюсь, будем знать что делать. Может уже и не понадобится искать никого sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
157.  
157
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Девочки, мое участиев силе.. я буду в 13.00 сегодня стоять на крыльце часового завода. Приходите . пойдем прочесывать парк и дворы вместе.
Galandriel,звоните мне. 50-36-086. Я часов в 12 сама повзоню Вам.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
158.  
158
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, не надо никуда ехать. Дозвонилась до человека, который убирал тот участок. Он сказал, что Мерк был уже мертвый, когда они приехали.
Всё!

Почему никто раньше не собрался его искать?????? Только когда он умер столько помощников нашлось (и я в их числе)...

Прости нас, малыш. sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
159.  
159
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Это можно узнать в исполкоме. Надо узнать, к какому району относится это место, позвонить в приемную райисполкома, и секретарша вас переадресует в нужную службу.

Макаенка, где я работаю, относится к Первомайскому району. Я думаю, что Парк Челюскинцев -тоже Первомайский,наверное..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
160.  
160
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Катенька, он мерт, какая разница какой это район. Это вообще не район отвечает, а Центр какой-то...

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 09:54)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0