• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
Меркурий
161.  
161
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
А вдруг не мертв, а вдруг лежит где-то во дворах???? Далеко, раненный, он уйти не мог. нужно обойти несколько дворов напротив парка Чеелюскинцев и за Часовым заводом. Больше видимо они никуда далеко не бегали!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
162.  
162
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Катенька, вы что????? Я разговаривала с человек, который его грузил в машину мертвого!!!!!

Quote (Galandriel)
Всё, не надо никуда ехать. Дозвонилась до человека, который убирал тот участок. Он сказал, что Мерк был уже мертвый, когда они приехали.
Всё!
Мы должны сделать этот мир лучше!
163.  
163
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька, Катя говорила с человеком, который забрал мертвого Меркушу. Его больше нет, прости нас...
Quote (Galandriel)
Только когда он умер столько помощников нашлось

Катя, это не так. Многие ездили его искать и ловить. Его нереально словить было. Не вини себя и остальных.

Прости, мальчик...

164.  
164
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Жаль, что безобразные хозяева новые ему достались, которые не искали его не минуты. Потому чтов первую очередть они должны были искать животное, за которое взяли на себя ответственность. Взять такую роскошную собаку и загубить..это - моральное уродство.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
oda
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
очень красивый и умный пес... Очень жаль sad
надеюсь, что все же все псы попадают в рай...
он долго нас ждал, все же Катя права... мы поздно начали ловить его

это ужасно, но это урок для нас!!! Мы ведь ни раз говорили, что собаке в парке хорошо!!!
вот уж действительно "промедление смерти подобно"... Простите я его не знала, может не имею права

А девушку его мы будем забирать или нет??? Возможно у нее в животике маленькие Меркурии уже shok

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

166.  
166
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
мы поздно начали ловить его

Лена, мы его начали ловить сразу. В тот же день расклеили объявы. Я не один раз ездила ловить псевдомеркуриев еще в Уручье, каждый день люди звонили. Мы тогда с Дессой еще какого-то похожего попутно пристроили. Потом девочки маленькие словили еще похожего.
Нечего себя винить. Мерку хорошо сейчас на Радуге, и не холодно.
167.  
167
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (oda)
А девушку его мы будем забирать или нет??? Возможно у нее в животике маленькие Меркурии уже

Если это та девушка темная, которую я вчера видела в парке с огромный белым кобелем -то боюсь, как бы он защищать не стал ее активно. Вчера девушка лежала под сосной на мху, свернувшись клубочком и спала. А кобель этот ее охранял, и когда я пошла к ним по тропинке довольно быстро, то встал и так не совсем доброжелательно себя повел. Успокоился, только когда я остановилась, не доходя до них.
Если братьее, то это точно надо толпой и професионально (я говорю не о ловцах, а о умении отвлечь кобеля, чтобы девочку поймать). Ошейника и поводка на той темной собане не было.

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 11:14)
---------------------------------------------
А насчет того. что ми в парке хорошо -так это кажущеееся спокойствие, потому что там почти лес - сосны, мох, тишина. Но это центр города Ш(хотя в глубине парка об этмо забываешь), туда отлов запросто могут вызвать..

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
168.  
168
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (oda)
Возможно у нее в животике маленькие Меркурии уже

У Лены Оды явно прослеживается болезненная страсть к огромным псам и к щенкам, Лена , займитесь более плотно мраморным щенком женского пола, который у вас дома сидит и не ищите себе приключений. Бесконечно жаль Меркурия, но он хотел жить свободным, Катя, и это его право, он прекрасно знал, как мы к нему относимся и все равно не шел к нам, а ведь не был уже диким черным мальчиком в белых носочках. И когда ты хочешь быть свободным, то и опасности для тебя увеличиваются многократно. Это просто один из возможных итогов свободы, но выбор был за Мерком. Мы будем помнить его, нашего первого друга , стучащую призывно лапу , внимательный взгляд, гордую стать... Будем помнить и любить!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 11.11.2009, 12:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
стучащую призывно лапу , внимательный взгляд, гордую стать

cray cray cray Вот ёлки...
170.  
170
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катенька, вести эту девушку некуда, даже если словить удастся, мы в домике уже на птичьих правах, и собак там опять 15, нам бы со своими теперешними разобраться, с их болезнями, с их пристройством. Очень неразумно увеличивать количество зависящих от тебя животных, когда и тех, что имеются в домике, не можем ни разобрать по домам, ни пристроить по быструхе. Не провоцируйте, пожалуйста, вам же тоже одной Галки вполне хватает на однокомнатную квартиру. И у всех у нас за редким исключением уже есть собаки, а лишней площади нет. А у исключений имеются кошки, которых они не в силах травмировать приведенной собакой. У каждого свое разумение и свои условия, большинство девочек очень молоды и или живут с родителями, или снимают квартиры.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.  
171
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (limeva2003)
Галки вполне хватает на однокомнатную квартиру. И у всех у нас за редким исключением уже есть собаки, а лишней площади нет. А у исключений имеются кошки, которых они не в силах травмировать приведенной собакой.

Да уж, у меня Джерька и еще же две кошки(одной 12 лет, другой 7).. и квартира однокомнатная ..жаль....был бы у меня частный дом..эх..(
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Не мучайте себя, можно попробовать даже в самой отвратительной ситуации найти положительный момент. Меркурий не кастрирован, нет его - не будет его несчастных щенков, замерзающих в парке на морозе, или умирающих в муках и стрессе на фауне.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, у каждой собаки есть своя судьба и мы не всегда можем что-то изменить. Вспомните, он не хотел, чтобы его поймали, ему было хорошо жить на воле в парке.
Я сама пыталась однажды его поймать, так он даже ближе, чем на 3 метра ко мне не подошел.

Меркуша сам выбрал себе как жить и как умереть и мы должны просто принять этот выбор.

174.  
174
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
перенесите в Архив Плз!
sad вспомнилось как думали что с ним делать - приручать иль нет! выбрали приручать...
бедный меркуша... cray cray cray
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
175.  
175
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да блин. Сегодня пошла в Природу, там объявка про Мерка на стекле. Разревелась в очереди. Смотрели как на дуру...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
176.  
176
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Смотрели как на дуру...

сами они такие.
Очень жаль мальчика. Пусть ему будет хорошо на Радуге.
+375297691822
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
И ДАЖЕ В НЕБЕ ТУТ КАК ТУТ,
УШАМИ ПРЯДАЯ ВО МРАКЕ,
ГДЕ ВРЯД ЛИ АНГЕЛЫ НАС ЖДУТ,
НАС ЖДУТ УМЕРШИЕ СОБАКИ.

Е. ЕВТУШЕНКО

Сообщение отредактировал: Илона - Среда, 11.11.2009, 19:22
178.  
178
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катенька, темная собака - не его подруга. Его подруга примерно Дакотинского окраса, даже светлее.

Очень жаль его. Хотя лучше умереть от машины, чем замерзнуть. Наверное.
Реву, но становлюсь черствее.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Aida)
перенесите в Архив Плз!

Пусть будет в Счастье. Он же умер в нём! Он был счастлив до последней минуты своей жизни, я в этом уверена...
Мы должны сделать этот мир лучше!
180.  
180
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Майя)
темная собака - не его подруга. Его подруга примерно Дакотинского окраса, даже светлее.

Нашла фотки Мерка с подругой. Фотка 16.09.2009 сделана.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Меркурий (sml[help]средний черный кобель в белых носочках, передержка)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0