• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Галка-Джерри (Передержка (отлов 16.03), красавица среднего размера)
Галка-Джерри
101.  
101
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У Джерри все отлично! Спасибо Танюшке и Наташе Реалист. Оказывается, Джерри соседка Наташи. Джерри толстенькая и вся в любви!
102.  
102
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я систематически встречаюсь с Галкиной хозяйкой, она неоднократно всех нас благодарила за Галку-Джерри, вот за кого душа спокойна.

Добавлено (02 Августа 2012, 06:00)
---------------------------------------------
И где Галошины фотки с котами в домашних условиях, Катерина?! Пропавшая Джеда напомнила мне о Галке тем же окрасом лица, решила посмотреть, что нового у нее, и ничего не обнаружила!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Санька)
Джерри толстенькая и вся в любви!


Собачуля уже постройнела и очень похорошела yes
Мамина любимая дета yes

Катя сняла с Джерькой клип. Только не знает как его сбросить.
Мне очень понравился. Там Джерька такая милая и смешная выпендрюся yes
104.  
104
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Клип скоро сброшу. Наш компьютерный мальчик в отпуске до 6 сентября, и мне не у кого спросить, как это сделать с мобильника. Как только он выйдет -будет и клип и фото -обещаю!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Катенька, здорово. Ждём!
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катенька почему-то не написала. Джерри вчера умерла после 2х дней болезни с появлением судорог, подробностей не знаю! Очень жалко Галку-Джерри, немножко не дожила до своих 10  лет! Прощай мой пугливый трехцветный щенок, которого на ручках нужно было выносить на прогулку на Фауне! Я буду помнить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Не смогла писать я вчера, нет сил ни моральных не физических.
Умерла наша дорогая, любимая девочка, наша Джерри. Моментально сгорела.
Плачем оба с мужем.
Девочка наша, беги по Радуге. Спасибо тебе за твою любовь, за преданность, за долгие прогулки, за то, что нас с мужем познакомила. За все! Ты лучиком в нашей жизни была. Спасибо за все эти годы, которые ты была с нами.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька, , Держитесь!
 Очень-ОЧЕНЬ жаль!

 Но все мы не вечные. Пришло время и Джерри.
 Беги, малышка! Встречай там всех наших на Радуге!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Огромное спасибо за сочувствие! Это так нужно в такие вот моменты..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
110.  
110
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Galandriel ()
Да она обжора страшная!!!! С Мартушей и Меркурием опусташают все запасы еды

Все трое из наших собак из Катиного списка уже на Радуге, Галка ушла последней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Все трое из наших собак из Катиного списка уже на Радуге, Галка ушла последней.

Мы любили, мы старались. И так резко она ушла...(((Огромное спасибо Джериньке, что была в нашей жизни! Нет ни дня, что бы мы не вспомнили о ней.
Муж сказал, что после отпуска обязательно будем брать кошку и собаку. Очень пусто без животных нам.
У нас во дворе за год ушли 3 собаки. Это , наверное, как и люди - вот как уходит поколение люденй, постепенно, но неуклонно, так уходит и поколение собак((((

Добавлено (10.08.2019, 11:00)
---------------------------------------------
Хотим поместить видео, где Джерри на Лепельских  озерах летом. Как ей там нравилось! Пока что их Убунту не получается. Будем пробовать, как только, так сразу.

Добавлено (10.08.2019, 11:12)
---------------------------------------------
Я помню по тому первому домику на Столетова Марту, Лолу, маленького слепого пуделька, Меркушу,  замечательного Герасима, растормошившего все  картонные пачки с овсяными холпьями.. Лола жива?
А Галочка (Дерри наша) сразу мення зацепила. Я, тогда первый раз с ней погуляв (а я гуляла с ними со всеми), поняла, что это МОЯ собака....
Долговато решалась,  тогда жила одна, вернее не одна, а с двумя кошками - Тиной (19 лет прожила моя Тинуля! и ее дочкой Эсмеральдой. Эсмик умер в 2017 году, 15, даже 15 с половиной лет прожив с начада со мной а потмо с нами. Но решилась - и счастлива была долгие годы! Всем им спасибо, пусть в той вечности им хорошо будет...

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
112.  
112
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Катенька ()
Лола жива?

У Кати Галандриэль должен быть номер телефона ее хозяев.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не сумеете с видео, попросите Олю Богдан: она умеет это легко!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Галка-Джерри (Передержка (отлов 16.03), красавица среднего размера)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0