• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Луи. Рыжик-слепыш. (sml[cat]котенок, 5 мес)
Луи. Рыжик-слепыш.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Луи. Кот не для того, кому его жалко и не для того, кому неприятно смотреть на его глаза. Луи-кот для огромной любви на всю жизнь. Он невероятен. От кончиков усов до кончика хвоста.

Показать полностью…
Сам факт, что он выжил на улице уже удивителен, судя по словам нескольких врачей, с глазами у него врожденное и он никогда не видел. Он попал на Гурского и каким-то образом его не усыпили такого, потом он, чувствуя мою слабость к рыжим, принял наиболее удобную позу и начал ждать ) Два дня я заходила в комнату и видела его сидящим все время в одном месте. На третий я не выдержала. И не пожалела ни на мгновение. Такого кота еще поискать ) С первого дня слепой Лу ни разу не сходил мимо лотка. Ни разу в незнакомом, полном запахов и звуков месте. Когда закончился карантин и Лу был выпущен "в люди", ни один из моих нетерпимых к другим котам хвостов ни разу не пытался выяснить с ним отношения-все приняли его сразу и безоговорочно. Лу-отличный парламентер. Он ладит со всеми.

Но хватит лирики. Я хочу постараться найти Лу дом. Где никто не будет считать его инвалидом, ибо он сам себя таким не ощущает-он отлично ориентируется, скачет по стульям, интуитивно знает кудя я переставила миску ) Кушает сухой корм, ходит в лоток с решеткой. Глаза его не беспокоят, сейчас, во всяком случае, с ними ничего не нужно делать. Возможно, в будущем, понадобится удаление, но пока для этого предпосылок нет. Сейчас Луи около 5 месяцев, он самостоятельный, красивущий и в перспективе крупный рыжий кот ) При этом он невероятно ласков, его мурлыканье, возможно, даже покажется кому-то недостатком, ибо будит он по утрам не только меня, но и, кажется, соседей ) Слов мало, с Лу нужно познакомиться, чтобы понять, что второго такого нет.

Мы ищем дом в Минске, без маленьких детей, все-таки резкие звуки и движения Лу пугают.

8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс или вайбер, перезвоню)
 
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
он -шикарный!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
IAA
3.  
3
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
NaturalBornBitch, малыш готов к рекламе?
Irisha
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Какое счастье, что Вы встретились на его пути! Восхищаюсь Вашим поступком!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Тут у кого-то жизнь удалась ) 
За это время мы-таки не без приключений превратились в уже довольно крупного, но пока не наглого котяру ) Лу принес почти всем моим хвостам подарочек в виде микроспории, хотя сам отделался совсем неподозрительным пятном на пятке ) Но все позади, все здоровы. Без сомнения, он замечательный. Вот просто невероятный кот )
IAA, и только сейчас, кажется, мы точно готовы к рекламе )

Добавлено (02.11.2016, 23:56)
---------------------------------------------
ЛИ, это он счастье ) Кому-то с ним очень повезет, я уверена.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый..
Оля. а на фауне не светили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Наталья, светили, дважды. Инкубационный период, видимо. Да и пятно у него было одно. На пятке. Видно ещё на фото )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сочувствую,что пришлось пережить эпидемия в доме где ж мы и животные.я это проходила.
Нервирует,,но часто такие моменты неизбежны.
Котята очень красивый. Лоснится весь. Такой быстро найдет дом.тем брлее-рыжий.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Наталья, я очень спокойно отношусь к микроспории, спали все как и раньше со мной под одеялом, мне негде изолировать всех было. Заболели 2 кота моих из 4 и собака ) Коты мои и собака вообще мгновенно выздоровели-все-таки отсутствие шерсти это плюс )
А Луи да, он очень классный, и характер у него золото. Но отсутствие глаз всех пугает. Или жалеют его, а я не хочу, чтобы его брали из жалости...

Добавлено (07.12.2016, 20:27)
---------------------------------------------
Кажется, Луи нашел дом.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
ЦитатаNaturalBornBitch ()
Кажется, Луи нашел дом

ТТТ.
Пусть все сложится удачно.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кажется я знаю этот дом lol
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
ЦитатаВерочка ()
Кажется я знаю этот дом
Ну блин, не могу я его отдать, пусть и очередь не стоит вроде, но я как представлю, что его нет, и все. Мой рыжий кот нашел меня ) Или я его. В общем, у нас любовь )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
ЦитатаNaturalBornBitch ()
В общем, у нас любовь )

Оля, это здорово.
Поздравляю с рыжим счастьем!!!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ЦитатаNaturalBornBitch ()
Ну блин, не могу я его отдать,
good2 Поздравляю!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Луи. Рыжик-слепыш. (sml[cat]котенок, 5 мес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0