• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Альма - стерилизована (№ 558 Ф-3 отлов 25.04.09)
Альма - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Спокойная девочка. Грациозная! yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.05.2009, 11:25
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Необыкновенной красоты! yes Альма, пальма- имя совсем нарицательное дворняжки. Эта заслуживает особенного имени. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И дворняжки бывают красивыми, и это как раз такой случай, а Альма по-испански значит душа, вполне приличное имя. Бобик или Шарик-вот нарицательное имя дворняжки. Но недавно же на Фауне была Альма и тоже довольно красивая собака.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, как раз в деревнях не шарики и бобики, а альмы и пальмы. А имя тоже играет свою роль, мы уже как-то говории. Иногда психологически из 2-х одинаковых собак выбирают с красивым именем. Это мое мнение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Тогда давайте назовем Альмирой!
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, красиво. Гордо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Альмуша замечательная собака)))очень спокойная.Но ещё настороженно относится к людям и собакам - видимо,её били.Она очень ласковая и любит,когда её гладят..но не навязывается - скромно подходит и ждёт.
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Почему больше никто не пишет про Альмиру, как она, кто ее гуляет? И ваше мнение, Тамара Николаевна? Какого она роста, возраста, состояние здоровья?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Она - необыкновенная собака!!!!!Умная - знает команды, спокойная,уравновешенная.Очень тянется к людям-от меня на прогулке не отходит.Отличной охранницей будет yes
mac
10.  
10
.
Беларусь, минск
900 сообщений
возраст? Размер?
Заинтересовалась blush
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень умный и мудрый взгляд у собаки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И благородство, заметное с первого взгляда. А если еще и охранница, тогда просто цены нет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
по-моему,ей года 3-4.Размер крупный - где-то 70 см в холке.
mac, она внушает опасения,но сама добрая и тихая yes
одна из моих любимиц)))
mac
14.  
14
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Nasty)
mac, она внушает опасения,но сама добрая и тихая
одна из моих любимиц)))

Настенька, спасибо.
Что значит внушает опасения?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
mac, значит,что когда на неё посмотришь - как-то не по себе.А на самом деле она очень добрая yes
mac
16.  
16
.
Беларусь, минск
900 сообщений
как она?
Сегодня стерилизация?
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Насти, мне почему-то не внушила опасения, я даже усомнилась в 70 см в холке, потом примерилась, что действительно 70 см, она была в новом вольере в комнате стерилизации и поджала хвост и сразу стала маленькой и слабой, бедняга. Красивая собака.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
она на прогулке за мной хвостом ходит и охраняет от всех собак)))
mac
19.  
19
.
Беларусь, минск
900 сообщений
строю вольер.
Решено.
А как?
Как должен выглядеть вольер?
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Я конечно не специалист, но представляю его как-то так: место, огороженное сеткой, так чтобы собака не смогла перепрыгнуть или подкопаться. Размер - как позволяют условия, но достаточно просторный, чтобы можно было пройтись. Внутри вольера утепленная и водонепроницаемая будка-домик.
А это уже от специалистов:
http://www.fordog.ru/dogkeeping/constructenclosure/
http://www.dogvip.ru/compone....catid,2
http://www.dog-house.ru/sod/
Удачи!
П.С. Так Альмочку в каталог не надо?
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 17.05.2009, 15:28
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Альма - стерилизована (№ 558 Ф-3 отлов 25.04.09)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0