• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дора (sml[help]небольшая чёрная девочка с лохматыми ушками, ПЕРЕДЕРЖКА)
Дора
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Yano4ka, лечитесь и не впадайте в панику преждевременно. На Гурского за собаками некому смотреть за исключением всего нескольких человек на СТОЛЬКО собак. И тем более мерять им температуру и лечить... А сейчас там просто рассадник всякой и разной заразы!!!

Спасибо вам за заботу о малышке! С вашей любовью к ней она обязательно поправится!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Yano4ka)
Был же случай, когда там в один день сыворотку ввели и глистов прогнали и собака умерла!

Скорее всего, это была не сыворотка, а вакцина в том случае.
Quote (Yano4ka)
её дрессирую потихоньку!

Яна, не издевайся над собакой)) У нее температура под 41, поводила чуть-чуть (в туалет) - и домой!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Jeannie! Я шучу! )) Гуляем мы и правда чуть-чуть, но сегодня она начала идти на контакт со мной!

Добавлено (14 Июль 2009, 23:28)
---------------------------------------------
Сегодня температура 39, 3. Надеюсь, это к поправке! В туалет ходит только на улицу. даже попросилась сегодня с утра! )) Кушает хорошо. Правда целый день лежит на своём месте, никуда не ходит и спит! Никакой активности особо не проявляет.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Yano4ka, когда у меня была Одри из-за стресса ветеринар в кабинете каждый раз ,пока кололи сыворотку, получал 39,3-39,5. Сказал измерять тмпратуру 2 раза в день и очень тщательно следить за состоянием ... а дома приезжали с 38,2-38,5.
Будем надеяться и не терять бдительность:)!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Сегодня у малышки температура 38,8! smile Меня это радует. Кушает хорошо, гуляет тоже хоролшо. Мы придумали ей новое имя. Теперь её зовут Муся! Муся начала немного шалить. Стаскивает втихаря разные вещички и грызёт. mosking Единственное, что меня беспокоит, это то, что вчера она начала кашлять. Кашель довольно продолжительный, как-будто что-то в горле застряло. Сегодня раз 5 за день кашляла. Что делать? А ещё она немного агрессивна к другим собакам. Вчера даже сцепилась на миг с одной. И ещё вчера и сегодня она активно ест травку на выгуле. Кстати, долго Мусю держать не смогу. Так что если кто может взять её на постоянную передержку, откликнитесь! Может после выставки 19 у кого-нибудь освободится место для неё!

Добавлено (17 Июль 2009, 19:45)
---------------------------------------------
Ура! Ура! Ура! Муся сегодня отправилась в новый дом к своим новым хозяюшкам! Очень хорошие девочки забрали Муську! Дай Бог ей счастья в новой семье! good_dog

26.  
26
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
И правда Ураааа!!!!!:)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Yano4ka, поздравляю!!! Вы умничка. Счастья малышке!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Девочки!!! Рано я радовалась! Сегодня позвонили, чтобы забрала я у них малышку! shok Говорят, что собака очень дикая и считают, что не приручат её!!! До вторника я попросила подержать. За эти дни буду искать новых хозяев! Так жалко малышку. Для неё сильный стресс каждый раз менять места! cray
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, это она-то дикая?!! Леопард что-ли? Несчастный запуганный ребенок sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Да! Вот именно, что запуганный! С Фауны многие мобаки такие. Но есть люди, которые не хотят с этими проблемами возиться. Им всё готовое на блюдечке надо: чтоб и гулять уже умела, и полюбила с ходу! А чтобы для этого что-то сделать.....

Добавлено (21 Июль 2009, 11:24)
---------------------------------------------
Ребята! Срочно ищу передержку для малышки!!!!! В среду её нужно будет забрать у тех девочек, которые её забрали!!!!! Собаку не куда девать! У неё появились сопли. Надо её лечить. К себе взять не могу. У меня не привита моя собака. Может заразиться от Доры. Не могу рисковать!

31.  
31
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Нашли недолгую передержку, так что ещё если кто сможет помочь - сообщайте!
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Вылечили малышку! Вчера уже сделали привику!

Добавлено (10 Август 2009, 13:26)
---------------------------------------------
Опять нужна передержка!!!! На днях собаку надо забрать. Кто может помочь???

Добавлено (17 Август 2009, 18:08)
---------------------------------------------
Больше месяца эта собака на передержке. Здоровая, привитая, прирученная к человеку но.... никому не нужная. В пятницу обещала забрать собаку. Новой передержки нет. Сама не могу за собакой смотреть по состоянию здоровья. Если до пятницы никто не сможет её взять, на Гурского придётся везти её.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Yano4ka, дайте телефон... Ищут небольшую гладкошерстную собаку. Ездили смотреть Пальму - большая для них. СРОЧНО телефон, пжл
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, по-моему ее тел.651-77-30.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
Девушки, что с Дорой? Нашелся хозяин?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Женщины, которые смотрели Пальму, до меня дозвонились. Сегодня к 16ч подъедут посмотреть собачку.

Добавлено (19 Август 2009, 21:04)
---------------------------------------------
Забрали малышку!!!

37.  
37
.
Беларусь, минск
105 сообщений
Доброго вечера! Дора Сейчас у моей мамы. Ее назвали Мартой. Это удивительная собачка, вначале такая запуганная, вздрагивающая от любого шума оказалась красивой, умной, кокетливой девушкой. Ходит за мамой хвостом, просится на улицу. В общем маман очень довольна.
Фото вывесим позже, сейчас Марта, она же Дора на усиленном питании. Огромное спасибо всем волонтерам за их непростой труд. Ведь только благодаря им эта небольшая девушка осталась жива и нашла свой дом! yes
счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
оникс, а КАК вы ее выбрали? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, минск
105 сообщений
Мама выбрала сердцем. Марта ( в прошлом Дора) ей понравилась и все.
счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
оникс здорово! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дора (sml[help]небольшая чёрная девочка с лохматыми ушками, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0