• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ария (рыжая гладкошерстная девочка, 08.07)
Ария
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, супер! Спасибо!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто ПЕСНЯ! yes Незря собаке дали имя АРИЯ. Имя послало ей удачу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я их встретила в Докторе Вете, когда они приехали ее стерилизовать. Очень понравились. Очень ее любят yes Обстоятельно расспрашивали меня про уход и все такое. А я рада стараться girl_haha Мне только повод дай mosking Надавала им кучу советов blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Периодически общаюсь с хозяевами Ариши smile
Вот, вчера позвонил Константин и рассказал, какая же Ария замечательная собака! Научилась выполнять разные команды, очень дружелюбная со всеми людьми и собаками на выгуле. Но и охранять может: порой подаст голос, когда соседи слишком за стенкой расшумелись)).
В очередной раз ребята сказали спасибо всем, кто участвовал в судьбе их питомицы, кто не позволил ее убить. Они безмерно счастливы, что у них есть Ариша. rolleyes
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 12.11.2009, 09:43
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, они вчера мне тоже звонили: их подруга приедет смотреть котика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как приятно потом наблюдать результаты твоего неравнодушного отношения к животным-их счастливую жизнь в семье, Очень рада за Арию и за вас всех!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
их подруга приедет смотреть котика.

Константин про это тоже спросил - я переадресовала на Люду))
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 12.11.2009, 13:35
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, может, еще один найдет себе дом? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
"Здравствуйте, Оксана!
У нас состоялась новая фотосессия. Ссылку, где можно будет посмотреть, пришлем позже, а пока шлём одну фотку с любимицей Арией smile Она привыкает к артистической жизни - фотогенична и музыкальна smile

С уважением,
A&K
www.alexandrakonstantin.com"

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, супер! Давай выложи сюда что-то еще из фотосессии. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Вчера позвонил Константин посоветоваться насчет Арии. У нее обнаружили увеличение и затвердение нескольких сосков, очень волнуются, поедут к доктору
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, к Исаченко?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
к Исаченко?

Не знаю, даже. Я то конечно сказала, что лучше к нему, тем более, что и стерилизацию у него делали, а там как они сами решат.
См. в личку.

Добавлено (15 Январь 2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Ksane)
Вчера позвонил Константин посоветоваться насчет Арии. У нее обнаружили увеличение и затвердение нескольких сосков, очень волнуются, поедут к доктору

Сегодня Ария была на приеме в Доктор Вет. Все хорошо, тьфу-тьфу, контроль через месяц. Но ей надо на диету smile
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ksane)
Но ей надо на диету

lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана. Мне- тоже. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
. Мне- тоже.

И мне sad
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда начнем?
А за Арию можно только радоваться! Что тут скажешь! Повезло девахе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Когда начнем?

Как когда? smile Конечно же с понедельника))

Ее хозяева рассказывают о ней с ТАКОЙ любовью (как она гуляет, с кем дружит, какие команды научилась выполнять).
Да, и они уверены, что повезло ОЧЕНЬ, именно ИМ rolleyes

Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 15.01.2010, 18:19
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, как дела у Арии? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
как дела у Арии?

Всё отлично! Сегодня Константин звонил мне, всё у них просто замечательно! yes Передавали всем привет. Я так счастлива за них! Даже поплакала немного.
Очень жаль что сейчас приходитьсмя смотреть только на свои прошлые победы, а будущее и настоящее совсем неопределенно. sad Завидую всем, кто может делать это ДЕЛО постоянно.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ария (рыжая гладкошерстная девочка, 08.07)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0