Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
381.  
381
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Это фото нашей прогулки 1января.
Спасибо за поздравления,  а кто рядом с Муссом? Какой-то брак и спаник? Откель они там? Все время забываю, что вы в коллинах живете, и мне кажется, что у вас там глубоко положительная температура,  однако гористая местность вносит свои коррективы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
382.
382
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это-собаки моих знакомых. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
383.  
383
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
384.
384
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
385.  
385
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мусс  на море. 19 .02.17. :

   

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
386.
386
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотографировала Мусика и вспоминала фразу из анекдота" Думала ли ты, Маня..."
Но, если чесно, то Муссу все равно где жить он так и живет, как почти 9 лет назад, как-то напряженно, как-то опасаясь все время чего-то. В общем, со следом какого-то страха..
И так и кричит, если одеваешь или снимаешь ошейник( когда трогаешь шею). sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
387.  
387
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МУСС В ГОРАХ

     
        
Богдан Ольга
388.
388
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс мой- Друг мой! Стареет.
Начинаются проблемы со здоровьем.
Но еще он не понимает, что стареет, может бежать сильно... Потом остановится, заскулит, сядет на попу и начинает лизать ноги- болят кости..
Где только могу- беру его с собой. Иногда даже в автошколе сижу с ним на уроке.
Он вообще не хочет оставаться дома. Так просится, что нужно брать, где только можно.

Нет Редиков, нет Тинки, нет Маргошки и Саманты.... Один Мусс остался у меня из старой жизни.
Как же недолго они живут с нами! Даже если ДОЛГО- то это совсем мало.. sad

Добавлено (04.05.2017, 16:39)
---------------------------------------------
В мае будет 9 лет, как мы встретились!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
389.  
389
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Друг Мусса:


Прогулка у моря. Сильный ветер.
        
Богдан Ольга
390.
390
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс очень нервничает, что появился оккупант- подобрыш. sad Мусс уже старый. Ревнует и хочет все только для себя.. Ещена поводке дает с ним пройти, но взять на руки- не дает: кидается на меня и выбивает малого из рук... shok

Сегодня поднимались на гору высотой 1270 м. Из всех, кто поехал с собаками только Мусс пошел за мной: все собаки в какой-то мент останавливались и не давали селя сдвинуть! Так хозяева там их и привязывали к чему-то.. На обратном пути всех собрали! girl_haha
А старый Мусс преданно лез по камням за мной!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
391.  
391
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Конечно, лез, думал, что оставь вас одну, вы  и на горе откопаете следующего собакевича или кошку в лесу обнаружите, нет вам никакого доверия!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
392.
392
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс на прогулке smile

393.
393
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс переживает сложные времена: Кигн " свалился на голову", сейчас Марго к нам присоединилась!
Мусс не очень доволен. Но терпит.
Надеюсь, привыкнет , и это не будет его напрягать!

Привыкает по-тиху. Но не сильно счастлив.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 29.11.2017, 23:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
394.  
394
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Мусса есть друг  на улице. Ждет его постоянно. Это черный кот.

   

Добавлено (30.11.2017, 01:28)
---------------------------------------------
Мусс сегодня на прогулке:

     

Богдан Ольга
395.
395
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Лаконе началась зима:

396.
396
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс, как детеныш, радуется снегу!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
397.  
397
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сурки спят

 
Богдан Ольга
398.  
398
.
Минск, Победа
23190 сообщений
и у вас уже выпал снег нормально! а у нас чуть-чуть  задержался на машинах, а так припорошил слегка. Вот и разница между равниной и предгорьями
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
399.
399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
40 минут от меня- весна или осень! Зеленые и желтые деревья, клумбы с анютиными глазками всю зиму... Это у меня на горе- снег. sad

Добавлено (25.12.2017, 02:23)
---------------------------------------------
У нас- Рождество!

Мусс сегодня прекрасно провел день в горах, потом в городе. В городе курпили ему новое новогоднее манто. Потомукак прошлогоднее одели на Кинга.
И  сейчас-дома!
Получил в подарок, как и все животные, кусок говядины с сахарной косточкой!

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.12.2017, 02:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.  
400
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс на Рождество:

           
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0