Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
541.  
541
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс с прогулки едет домой вместе со своими друзьями

Богдан Ольга
542.
542
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1 июня  Мусс записан в ветклинику на обследование. yes

Добавлено (31.05.2021, 22:44)
---------------------------------------------
Завтра едем на обследование. girlhospital

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
543.  
543
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс сегодня на приёме в ветклинике

Богдан Ольга
544.
544
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусса обследовали. Все в пределах нормы. Только  УЗИ показало, сколько внутри него жира. sad 
 Все, что нам по итогу назначили, это похудеть на 3 кг минимум.
 Сегодня Мусс весит 19 кг( с зимы набрал 2 кг) shok .
 В общем, Л.И. была права: нужно похудеть, и все должно наладиться.
 Посадили на специальный корм, худеть нужно медленно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
545.  
545
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс гуляет- боремся с лишними килограммами


Богдан Ольга
546.
546
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . А что там во втором видео не вышло?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
547.  
547
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, почему-то ютуб сам поставил доступ по возрасту. Нажимай нижнюю ссылку Посмотреть на Ютуб
Богдан Ольга
548.
548
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы сели на HR по назначению вета.
 Мусс в стрессе- постоянно голодный. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
549.  
549
.
Дания, Орхус
919 сообщений
А что это такое, HR? Мне тоже надо моего лабрадора на 3 кг похудить, бегать тяжело от веса ему стало. Кроме кефирной диеты от Любови Ивановны ничего не знаю, а он после кефира все подряд на улице ест girl_haha
Сообщение отредактировал: nett-i - Воскресенье, 06.06.2021, 17:11
550.
550
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . lol . Это-  РК- а комп сам поменял буквы на англ. smile 
 Сидим неделю на облегченном корме. Он как  попкорн: легкий по весу.  Потому он получает мало калорий, а объем  как бы заполняет желудок. Но таки Мусс постоянно сейчас ищет что бы найти и съесть. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
551.  
551
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Наталья ()
РК

lol а я уж подумала, что-то новенькое у вас там изобрели, надо и нам искать такое чудо-похудательное средство lol lol
Нам что-то РК облегчённый не особо помогает. Как стерилизовали 1,5 года назад в 8-и летнем возрасте, на РК для стерилизованых собак чередуя с облегчённым РК стал набирать вес, при том же режиме прогулок. Наверное, надо кефир подключать yes
552.
552
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i,.
1. Здесь нет кефира. Сама не делаю и не буду. smile 
2. Корм. Ну пробуем. Это не так просто человеку сбросить 3 кг.. А здесь собаке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
553.  
553
.
Дания, Орхус
919 сообщений
У нас тут кефир появился недавно, так и называется Kefir, но он по местным меркам жирный, 1,5%. А вот кисломолочный продукт типа пахты 0,5% есть и очень популярный, я сама с удовольствием пью. Вчера дала своему Джеффу 250 г вместо вечернего кормления, ему понравилось, спал довольный, даже намёка на голод не было girl_haha Буду продолжать в том же духе до достижения нужного результата girl_haha
Старичкам нашим только диетой реально похудеть, нагрузку физическую не увеличишь, устают sad
554.  
554
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гарсончики едут домой из маленького отпуска

Богдан Ольга
555.
555
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс в гостях))

556.
556
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс заметно и резко сдал. Он не похож уже на здорового  и сильного собачку.
 Старый, тяжело дышит, не слышит, плохо видит и в сложном эмоциональном состоянии. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
557.  
557
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что вышли из ветклиники с Муссом.

Сделали биохимию, узи,рентген,чтобы исключить онкологию и метостазы, проверили сердце.
Ждём результатов.
Бедный мой старичок

Богдан Ольга
558.  
558
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Такой испуганный в наморднике smile что нашли при обследовании? Или просто возраст? Что-то они у вас с Кингом одновременно захандрили. Может устают от новых сожителей и сожительниц хвостатых?
559.  
559
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ДА, мы все сейчас, взявшие собак в 2009 находимся в плачущем об их здоровье состоянии, и вы, и моя сестра, и Мори, и я. Гарсон иногда лежит просто без всякого движения и не реагирует ни на что, я каждый раз дико пугаюсь, а потом оказывается, что он так глубоко спал. Раньше в былые годы такого сна у него я не замечала!

Добавлено (25.08.2021, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата nett-i ()
Может устают от новых сожителей и сожительниц хвостатых?
И это тоже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
560.
560
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . Сделали все. Все нормально. Кроме печени. У Вероники фото. Два показателя очень высокие( в 3 и в 10 раз выше нормы). На рентгене печень большая.

 Связали с возрастом. Назначили от печени таблетки и от мозга( потому что он не в себе).
 100 км дороги туда-обратно, 153 евро - чек  за все, корм и таблетки. Работать и работать.. laie 

 Возможно,  ему болит печень  из-за чего он перестал двигаться и тяжело дышит???

 Инна, Кинг сейчас на фоне Мусса- живчик. Конечно, на таблетках.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0