• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!! (Есть передержка, нужны заботливые кураторы!!)
SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!!
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер


Есть хорошая передержка без других животных за 350.000 в месяц у одинокой неработающей женщины, дети от нее съехали и она не против позаботиться о небольшой собачке с Гурского, при условии, что кураторы обеспечат ее едой и лечением. ДЕВОЧКИ, КТО-НИБУДЬ, ДАВАЙТЕ ВЫТАЩИМ ЕЕ, ЭТА КРАСОТКА ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО КАРАНТИНА УЙДЕТ НА УРА !!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
да, красотка, уйдет точно на ура, потому что очень похожа на ту, что ( есть темка - собака на трех лапах) у нас живет на даче (как я уже выяснила, ей там нормальненько), были ручки, ездили и показывали, но она выросла на дачах и мы ее не отловили. Ручки будут.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
кто готов скинуться на платную передержку и лекарства?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Я могу помочь немного денежкой. А больше ничем, т.к. двое маленьких деток дома, вся в заботах... Мой тел 8 029 374 31 35.
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Она скорее всего не будет болеть. Ей будет достаточно уколоть Гискан 3 дня yes
Видно, что девочка очень умная и ласковая!

Добавлено (05 Декабря 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Сегодня понедельник shok

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Nicolettanata, а передержка эта в Минске? Скиньте мне ее номер и Ваш тоже или сами наберите меня: +375257154855
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Bekki, Анечка не надо забирать эту передержку, надо дать шанс собаке с Гурского
Хуже, чем там быть не может sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
oda, а понедельник почему так страшен? это особый день на гурского?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
убивают обычно в понедельник sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
oda, ..................... даже думать страшно. а сколько обычно их там держат до такого понедельника?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Kesenia, трудно точно ответить для кого этот понедельник будет последним
точно для тех, кто заболел...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Может хорошо бы знать где находится передержка. Людям было бы проще определиться с опекой этой собачки.
8-044-55-76-308 vеl
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я думаю в районе Орловской, т.к. Наташа там вешала объявления...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
oda, я и не собиралась забирать передержку!!!!!!Я хотела ей позвонить узнать че и как чтобы именно девочку туда разместить)))) Я готова ей помогать, но при условии, что кто-то еще будет это делать. Мне Nicolettanata уже перезвонила. Передержка эта , наверное. подъедет на гурского глянуть на собачку, если понравится, то возьмет.
oda
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Bekki, спасибо! Было бы здорово!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

16.  
16
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
смогу помочь чуть-чуть денюшкой - на 100 000 можно рассчитывать. Телефон в подписи.
+375 29 658 35 01
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
irina, Спасибо!

Добавлено (05 Декабря 2011, 12:42)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что передержке она понравится, она умница, так просит, чтоб её спасли...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Девченки, созвонюсь вечером с этой передержкой, попрошу, чтоб скорей подъехали на Гурского...Кто же все-таки будет вести собаку??? деньги соберем, я живу рядом и в уходе помогу, но я сейчас веду очень сложную собачку с Гурского, сама новичок и не могу взять ответственность еще за одну!! Аня Bekki готова работать с собакой в паре с кем-то!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девочки, мальчики, кто живет не так далеко от Орловской. Помогайте. Одному человеку вести собаку с Гурского очень тяжело.
8-044-55-76-308 vеl
oda
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad поднимаю
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!! (Есть передержка, нужны заботливые кураторы!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0