• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Малибу. Крошка Бу (sml[love]Беленькая ласкуха)
Малибу. Крошка Бу
81.  
81
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Сегодня снилась...две недели...отпустила ее.но иногда не могу ничего с собой сделать.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Санька, хочется как то утешить, да как тут утешишь.... Держись, очень грустно, обидно ,не справедливо ...
Ты выше писала , что виновата в её смерти, не смей такого говорить и даже думать!!!!!!
Просто терпи и всё, со временем полегчает.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 27.01.2012, 06:33
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Спасибо, в таком никогда нет нужных слов и никогда не знаешь что делать...
Мне сегодня приснилось. что я пошла на фауну и взяла точно такую же щенульку и тоже назвала ее Мали..и во сне так радовалась.что это она..а потом во сне начала на себя орать что нельзя так под одну судьбу ставить другую.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Санька,

Деточка, нет таких слов, которые могут смягчить такую боль sad

После ухода старичка Джека, я несколько лет почти каждую ночь засыпая заливалась слезами, а потом видела сон, что он потерялся, а теперь нашелся и бежит по лестнице на наш 4-й этаж. И я во сне была так счастлива!
Когда я подобрала Генриха, Джек перестал мне сниться.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Наташенька, у меня есть Ириса. есть Барса... но нет Малышки моей...может после отдыха я смогу подругому все воспринимать.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Малибу. Крошка Бу (sml[love]Беленькая ласкуха)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0