• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО! (sml[warn]Джесси заболела по второму кругу!)
Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2346 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО ищет новый ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ или КУРАТОРА, который сможет собирать средства на оплату платной! ПИАР я беру на себя и через месяц буду частично помогать сокураторством! ПОМОГИТЕ, она стоит 2 МЕСЯЦА и каждый день для неё может стать последним! Мини-овчарка! Очень клевая, активная. Малое еще, умная, но хитрая)Собака молодая и очень хорошая! Без других собак на 2-3 недели!!!
+375 25 719 09 88 Яна
Нужна помощь РЕКЛАМОЙ!!!


Добавлено (04 Августа 2013, 19:42)
---------------------------------------------
Up...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2.  
2
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Закинула ВК. yes
3.  
3
JuliaSem, я   видела    его   на   Фауне,   когда   забирала   Нику,   он   такой   классный,   ко   всем     подбегал   и   ласкался,    даже    к    врачу,  мне   его    тоже   очень   бы   хотелось    вытащить ,   если   бы    кто-то    взялся,   помогла   бы      деньгами
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2346 сообщений
Топикстартер
Собака до сих пор ждет!!! Худая, НО полная надежды!!! ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Буду кидать в ВК.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Бедняга-молодой и милый парень,добряк..как-то тревожно за него-..
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она девочка )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАКИЕ ГЛАЗА
 
 
 СПАСИТЕ ЕЕ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Закинула Вк. smile
10.  
10
Наталья, она   настолько   ласковая,  что    прыгала   и   ласкалась  к   врачу    Фауны,   когда   я  там   была
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она худеет стремительно. Но здорова, переболела уже.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Она девочка )
Цитата (Донателла)
Бедняга-молодой и милый парень,добряк..как-то тревожно

Добавлено (15 Августа 2013, 07:48)
---------------------------------------------
Такая милая девочка.

13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кидаю в контакт. Никто не звонил? Что-то и не пишут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Глазки-маслинки-прелесть ,озорная девочка...Жива хоть?
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Жива, куда она денется. Усыпить ее точно не усыпят. Но худая капец...

Добавлено (16 Августа 2013, 23:57)
---------------------------------------------

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кидаю в Вк, никто не отзывается по передержке хотя бы?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
С Джесси-Линдой беда. Она заболела по второму кругу. Ее лечат, но смотреть на нее больно... Кожа и кости. Нужно срочно вытаскивать... Погибнет.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Какая худая, по какому кругу , Оля? когда первый закончился и в чем выражается второй?

Добавлено (22 Августа 2013, 11:10)
---------------------------------------------
И чем они лечат?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, когда только попала, был энтерит, вытянули. Сейчас сопли, кашель, не ест. Колят антибиотики. Какие, я не знаю, никто там не скажет, врач колет. Я бы отвезла что нужно, но что нужно никто не знает. В тех условиях сложно следить за динамикой... Там вообще все сложно, вчера в одной из клеток лежала мертвая собака...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула сос в ВК, но что-то я смотрю там тишина, постоянно даю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО! (sml[warn]Джесси заболела по второму кругу!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0