• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
Бьерн
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ОК, завтра после работы куплю и притараню. Будет кто? или передать кому?
22.  
22
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Lavika, завтра буду я. и Настя же админит. тока занята все время girl_haha

даю всем "подопытным" аскорбинку и так витаминок. не знаю что еще можно.. sad

23.  
23
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Cheza, я посмотрела в русском яндексе Эвинтон, он есть в таблетках, из трех компонентов, один из них эхинацея, и прямо сказано, что дается при вакцинации, чтобы уменьшить осложнения и помочь организму справиться с вакциной, т.е., специально для случая с Бьерном, один из компонентов активен при катарах и дерматитах. Мне кажется это можно было бы подавать для минимизации последствий их 10 кратной дозы, если он в наших ветаптеках есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эвинтон есть и в таблетках и в инъекциях во всех аптеках "Доктор Вет ". Таблеточки малюсенькие-малюсенькие. С куском чего-нибудь вкусного совсем не заметит.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
я сегодня зайду в доктор вет,если хватит денег-куплю
+375-29-322-73-72
26.  
26
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Малая, большое спасибо за чулае сэрца i жаданне дапамагсцi!

Добавлено (22 Февраль 2009, 13:34)
---------------------------------------------
Cheza, как там Бьерн, дали ли ему Эвинтон? Как он себя чувствует?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
я вчера давала ему,и не только ему,а все подопытном, эвинтон.конечно с одного раза он ничего не даст,но думаю со временем все будет хорошо wink
+375-29-322-73-72
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (малая)
я вчера давала ему,и не только ему,а все подопытном

Спасибо большое! Они очень нуждаются в поддержке...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
ой да что вы!ничего такого я и не сделала,другие делают намного больше.
+375-29-322-73-72
30.  
30
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Бьерн чихает, кашляет и сопливит. даём регулярно им всем Фитоэлиту (Lavikе =)))), Эвинтон (спасибо малой=))), аскорбинку, витаминки. я б еще поколола че-нить, но времени на эти доппроцедуры еще ни разу не хватило =(((
31.  
31
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
мот лучше пока ничего не колось...а то кто знает как организм щас отреагирует
+375-29-322-73-72
32.  
32
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Спасибо, Чеза , за полный ответ, наверное, действительно что-то другое колоть сейчас нельзя с этими вакцинами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
да я ващета про гамавит и прочии эхиноцеи всего лишь.. но вроде мы и так кучу всего им даем..
34.  
34
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Но аппетит сохранен, что уже радует, мою кашу с курицей всю съел, Настя сказала. И нужно откашля обязательно подавать сироп корня солодки, Дафне С.М. выписывал, я почитала интернет по поводу корня солодки, очень пользительно и для желудка, и для мочевого, а впридачу наши сделали белорусский иммуномодулятор фитонсол на основе жень-шеня и корня солодки, не знаю только, как на собак действует жень-шень, а то бы советовала для Бьерна, у людей нужно при этом иметь пониженное давление для хорошего эффекта из-за женьшеня, но сироп от кашля будет подавать нужно.

Добавлено (25 Февраль 2009, 00:11)
---------------------------------------------
С глазами действительно швах, а аппетит хороший и на прогулке мы резво убегали от Лимевы, слегка сделав наши дела, а ошейник срочно нужно поменять на хороший, прочно застегивающийся . иначе во второй раз мне может не повезти с его желанием залезть в чужую ничейную будку на углу, и он просто сбежит с Фауны, хренового эксперимента и без ошейника.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Бьоша - очень шикарный бультерьер-полукровка с крутым характером,так что если он спит,лучше не лезьте, а то бесплатный маникюр обеспечит...
Пока мы едины мы не победимы.
36.  
36
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Бьоша прекрасно ест, совершенно спокойно переносит, когда возле миски человек совершает любые манипуляции, чего крутые не позволяют.
Он совершенно адекватен, просто явно сидел на привязи, гулять ходит только из добрых чувств к чкловеку, который хочет его прогулять. Дает надеть на себя и ошейник, и поводок, и все терпит совершенно спокойно, ни какого рычания, ворчания и признаков недовольства. Просто люди предвзято относятся к бультерьерам, видно, давно не читают Сеттон-Томпсона, а так бы знали, что собака уважает себя и всех других, неагрессивных к ней. И все это собака позволяет делать будучи не совсем здоровой после этой ужасной прививки, подумайте, все ли мы были бы так толерантны?

Добавлено (27 Февраль 2009, 15:57)
---------------------------------------------
Бьорн-молодец, всегда нужно подкрепиться, что он с успехом и делает, мне показалось при свете дня, что глаза смотрят яснее, завтра посмотрю одни капли-антибиотичные для глаз, может согласится покапать за пару вареных сосисок?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
limeva2003, хорошо что Вы им занялись. его сегодня в список хотели.. но выбрали все-таки Тимочку..
лично мне он только один раз позволил промыть нос. на остальные попытки рычал и скалился, а очень боюсь хваленой "боевой хватки" бультеров sad так что колоть его одна даже и не думала. выкарабкивайте его скорее - в понедельник новые списки потребуют..
38.  
38
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сегодня он опять хорошо поел, узнал меня, как мне показалось, и так как я его выводила последним и у нас про все оставалось 15 минут до 7 часов, так он потряс мен тем, что пометил дважды и даже нормально сходил по большому, пробежавшись по большому кругу во время мы уложились. У меня вопрос, в воскресенье на Фауну можно подъезжать или нет? только вечером купила ципрофлоксацин-глазные капли и нормальную пипетку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
до 19.00 можно
+375-29-322-73-72
40.  
40
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Малая, в воскресенье заболела, теперь еле своих собак вывожу и никуда не езжу. Как там бедный Бьорн и Гремми? Выводит ли их кто-нибудь? И Бордо? Оклемалась ли бедная псина от этого поноса?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0