Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Диалог с КУП «Фауна города»
1381.
1381
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер




27.03.2009. Тема открыта.
1382.  
1382
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Раз так - повторяю свои вопросы:
1. Что с рекламой в метро слышно?
2. Что с предложением расширения ассортимента аптеки на 2-м этаже - чтобы продавали поводки и ошейники?
1383.
1383
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, напиши все эти вопросы директору. 2 предложение сделать нужно не директору Фауны, а гл. внт врачу( Минина4- это их аптека).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1384.  
1384
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Это так логично продавать ошейники и поводки в аптеке на втором этаже. Уже давно недоумеваю, почему этого нет. Простой ошейник в "Природе" стоил 3-4 тысячи, поводок 5-6, уж половина людей, приходящих за животным, точно купила бы. Куда смотрит хозяин аптеки? На Минина тоже поводки не продавались, но там понятно, спрос меньше, но на Гурского просто необходимо.
1385.
1385
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, у аптеки нет ХОЗЯИНА. Тем более, думающего о животных Фауны. sad Не раз просили Ромашко, продавайтье поводки и ошейники( сколько денег потрачено на аммуницию, которая "уходила" вместе с собакой). А так бы шли люди , которые берут собак и сами для себя покупали. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1386.  
1386
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
А аптеке выручка не нужна? Разве аптека на бюджетном финансировании? Быть этого не может.
Если аптека относится к ведомству, которым Ромашко заведует, то там есть внебюджетный счет, с которого они оплачивают различные расходы, не предусмотренные б-м финансированием ( знаю точно).
Поэтому для Ромашко суммы на внебюджетном счете совершенно не лишние... тем более, что бюджетное финансирование сейчас урезается. Так что стоит им предложить еще раз и в письменном виде.А лучше сразу в Министерство.
1387.
1387
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще когда был снег, волонтеры изваяли эту чудесную композицию. Извините, что выкладываю тоько сейчас, но лучш поздно, чем никогда!


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
1388.  
1388
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Скульпторы!.. (Без иронии.)

По сообщениям выше. Не вмешиваюсь, но мыслишка: может, с предпринимателями какими-то связаться имеет смысл?
Вы ж гляньте: этими предметами у нас на каждом углу сегодня торгуют. Почему на "Фауне" или рядом - не организовать? Там же - и корма, кстати, могли бы продавать.
А если повезет - может, и цены чуть-чуть снизит?

1389.
1389
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, Фауне нужно получать лицензию на розю торговлю. Будет ли этот делать новый директр? Могу об этом поговорить после выхода на работу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
1390.  
1390
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Так не "Фауна" пусть торгует. Грубо говоря - "Купава" какого-нибудь предпринимателя. Рядом.
Вопрос в узаконивании самого места торговли. (Но это - не моя сфера, не знаком.)
Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 03.04.2009, 15:06
1391.
1391
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в моем кабинете, где сейчас сидит юрист, в обед была выбита дверь, выломан замок, исчезли у Харевич деньги , документы и бумаги она проверяет, вызвана милиция, составлен протокол, снимались отпечатки пальцев- но свидетелей нет: ни кто не видел, кто ломает( не за минуту, поди) дверь, или бояться говорить,если видели, кто этоь сделал. Где еще такое может происходить! shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 06.04.2009, 19:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
1392.  
1392
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
На госпредприятии.
У Вас же там вахта имеется какая-то?

А директор - что? Как обеспечен порядок на ввереном ему участке работы?

1393.  
1393
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Нормально.Я связываю это с теми высказываниями по поводу госконтроля(Наталья)-значит что-то здесь не чисто. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
1394.
1394
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, БЕСПРЕДЕЛ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
1395.  
1395
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Простите, не понял (хотя и не мое вроде бы дело...)?
Какая связь? О каком госконтроле речь? За кем?

Если не секрет, конечно. Не настаиваю.

1396.  
1396
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok ничего себе,чтоу нас там происходит.....дожили.
а как же диспетчер????она ж там сидеть должна.
1397.  
1397
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
А может это она(диспетчер) сломала замок :lol:Исправляюсь-все вышесказанное -домыслы ничем не подкрепленные и не несут никакой информации для следствия. mosking ,а то еще привлекут -за клевету rolleyes
Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 07.04.2009, 01:04
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
1398.  
1398
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Кстати знаете есть такая штука в законодательстве,не буду ссылаться на статьи-не помню.Но если происходит много краж,то могут оштрафовать директора,так как,что то типа-он своими действиями способствует кражам(что то типа этого)пусть юрист если есть на сайте правильно сформулирует. girl_haha
Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 07.04.2009, 01:05
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
GZ
1399.  
1399
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Приблизительно это я и спрашивал на предыдущей странице.
Только Вы - лучше.
1400.
1400
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
алеся, а я вот думаю, что НИ КТО не посмел бы сделать такого, если не получил указания.( это тоже домыслы, но правдоподобные....раньше много чего у нас не было...)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Диалог с КУП «Фауна города»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0