• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
Листовки КУП «Фауна города»
241.  
241
Масленица в Минске и пригороде с 28 февраля
22.02.2009
Масленицу в Минске любили всегда, и гулять на улицу высыпали все, кроме младенцев и немощных стариков...
Например, в самом большом районе города - Фрунзенском - гулять будут у Ледового дворца на ул. Притыцкого. С утра 28 февраля здесь развернется ярмарка, а с 11 до 15 часов обещают конкурсы, белорусские народные игры (задействовано сразу несколько площадок), здесь можно будет послушать колокольный звон. Приглашены народные коллективы и мастера народных ремесел из Столбцовского и Дзержинского районов. Праздник пройдет с полным соблюдением народных традиций. Конечно, без блинов не обойдется!

- Рыцарские игрища, Город мастеров развернутся у Минского дворца детей и молодежи, что на Старовиленском тракте, 1 марта. С 12 до 16 часов здесь большая разнообразная масленичная программа с народными играми, конкурсами, аттракционами.

- А у нас сегодня Масленица! - скажут минчанам 1 марта специалисты Центрального детского парка им. Горького и пригласят всех на большое шоу. Обрядовый праздник начнется в 12.30 на сцене у центрального входа. Обязательно будет призовой столб. А чтобы увидеть, как сжигают чучело, стоит подойти в парк к 15.30. В домике Деда Мороза временно расположится чайная с блинами. Рядом - народные потехи и забавы.

- Жители Малиновки и Юго-Запада смогут поучаствовать в масленичных гуляниях 28 февраля (с 12 до 16 часов) на площадке возле универсама «У Кургана». Праздник пройдет также 28 февраля на площадке у Комаровского рынка.

- В парке им. 50-летия Октября и Челюскинцев 1 марта с 12.30 начнутся развлечения со скоморохами, ряжеными. Будет здесь призовой столб, костер, фестиваль коробейников. Примерно такая же программа и в парке им. Челюскинцев: с 16 до 17 часов здесь - танцевально-развлекательная программа.

- Тем, кто хочет встретить Масленицу за городом, предлагаем съездить в Музей народной архитектуры и быта, который расположен между Озерцом и Строчицами (недалеко от МКАД). Именно сюда можно привезти старые вещи, чтобы сжечь их в костре и избавиться от старых проблем. В программе - традиционные игры, конкурсы, хоровод и многое другое.

Людям веселье, и польза зверушкам

Масленицу в Минске любили всегда, и гулять на улицу высыпали все, кроме младенцев и немощных стариков.
В начале XX века программа праздника составлялась заранее. «В воскресенье, - сообщало о ней «Минское слово», - в городском саду состоится небывалое до сего времени в Минске зимнее масленичное гулянье. Судя по программе, минчанам предстоит увидеть нечто необыкновенное по грандиозности и разнообразию. Прежде всего, во время гулянья будут играть три оркестра музыки, на открытой площадке выступят хоры песенников, гармонистов, гимнасты, фокусники, плясуны, солисты-музыканты. Будут устроены бега на лыжах. Будет пущен воздушный шар. Вечером - блестящий фейерверк и иллюминация, а в заключение костюмированный бал на катке с призами за три лучших костюма. Все это, вместе взятое, в связи с общедоступной входной платой, нужно ожидать, привлечет немало публики. Следует к тому же заметить, что цель гулянья - благотворительная: весь сбор поступит в пользу местного общества покровительства животным».

Источник: "Ва-банкъ", Лидия ГРИГОРОВИЧ, Оксана ОСПИЩЕВА

Может кто-нибудь может распространять листовки среди гуляющего населения?!!!
Если кто откликнется - листовками, сколько смогу, обеспечу (только подъехать надо будет к Парку Горького)

Ольга
636-93-84

Добавлено (28 Февраль 2009, 13:51)
---------------------------------------------
А. Про последний абзац я как-то не врубилась...

Добавлено (28 Февраль 2009, 14:26)
---------------------------------------------
С печатью листовок - облом. Контора, где печатаю, завтра не работает, но могу сегодня передать денежку за печать. Тыщ.40. Завтра рано с утра уезжаю.

242.  
242
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может распечатать листовки? Нужно много распечатать, желательно цветные, но ч/б тоже подойдёт. Пишите, пожалуйста в личку. Очень надо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
243.  
243
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Chelovek, это ,видимо, они учли опыт Эгиды по проведению благотворительных праздников, только вот куда пойдут эти сборы ? nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
244.  
244
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Quote (Chelovek)
весь сбор поступит в пользу местного общества покровительства животным».

Звучит как "предлагаю предложить предложение" nea

245.
245
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Они надеются или Гурского 42

246.  
246
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Могу печатать ч/б и цветные листовки раз в месяц. Мой телефон велком 629-04-40.
велком 8 029 629-04-40
247.  
247
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Вот пример листовок про собак и котов.

Мы должны сделать этот мир лучше!
248.  
248
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Galandriel, в первой листовке ошибка - Гурского. Но эти листовки не пойдут для деревни, туда нужно только охранных собак и характеристика соотвественно "отличный охранник, хорошо подойдет на охрану" и т.д. Список кандидатов я написала, только туда нужно новеньких добавить.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
249.  
249
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kotofeevna, это примеры. Я для деревни отберу листовки. Точнее сделаю wink

Добавлено (18 Март 2009, 16:47)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
250.  
250
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Galandriel, могу помочь с чб распечаткой и знаю где цветная довольно дешевая (по крайней мере раньше была), ну или хотя бы средств выделить
Мы в ответе за тех, кого приручили
251.  
251
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Девочки, я в выходные уезжаю за город и буду проезжать много деревень, могла бы порасклеивать объявления типа "Собака с доставкой на дом или что то в этом роде..." Кто может сделать и напечатать подобные листовки?
Лена (8029)779-11-69
252.  
252
Лена83, позвоните мне завтра, пжл. Боюсь замотаться.

Ольга
636-93-84

253.  
253
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Оля, ок!
Лена (8029)779-11-69
254.  
254
.
Аруба, bez
1246 сообщений
можно какие-нибудь последние варианты листовок побольше размером скинуть мне на мыло...а то расклеивала сегодня листовки,а там половина собак на них уже при хозяине... mosking
multitude_d@yahoo.com
Jul
255.  
255
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Если еще актуально, я могу печатать ч/б листовки, звоните +375 29 279 59 94 Юля
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
256.  
256
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
У кого можно допроситься листовок с общей инфой о Фауне города,о собаках для пристройстве о просьбе про передержку?
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
257.  
257
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
алеся, вы имеете в виду на бумаге)я напечатаю , только скажите какие.
258.
258
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЗАБУДЬТЕ про листовеи от имени Фауны: Тамашевский обратился в милицию. Ему помощь собакам и котам Фауны- не нужна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
259.  
259
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ладно, хрен с ним. но можно ведь указывать не гурского а паперню или домик.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Листовки КУП «Фауна города»
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0