• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Коты на Гурского 42 (sml[help]Очень много котов, свободных мест нет. Грядет усыпление)
Коты на Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
не нашла прошлой темы про котов, создаю новую 
  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:49)
---------------------------------------------
Сос! Котята на Фауне! Их уже некуда ставить!
Сегодня на Фауну котов несут,не прекращая. Сдали пять котят окраса "черный дым", возрастом около 1-1,5 мес.,с голубыми глазками. Их некуда даже ставить... Не дайте им погибнуть! Подарите им передержку или сразу дом
 

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:50)
---------------------------------------------
МИНСК! СОС!!! Минская усыпалка. Кандидаты на последний укол!!!
Внешне абсолютно здоровый рыжулик... Но вчера обнаружили то, что не заметили сразу... У него нету задней лапки. Рана не свежая, но и не зажившая. Еще один кандидат на радугу...
Вот такая одноглазая девочка из отлова... В силу того, что мест нет практически, она первая в очереди на смерть..
 

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:51)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОШКЕ С КОТЕНКОМ!
Вот такая краса неделю уже стоит в волонтерке. И все время демонстрировала дурной нрав - рычала-мычала-кидалась на ноги. А вчера выяснили причину. Люди принесли крошечного котенка, он плакал в коридоре и Мышка как с ума сошла - кричала, на клетку кидалась. Девочки посадили котеныша к ней. Это нужно было видеть: вылизывала его, терлась, мурчала. У нее явно забрали котят... Потрогали пузо-твердое... Оставили их пока вместе... Срочно нужна передержка! Куратор и фин.куратор есть!
Тел. куратора 80296795460 Наталья

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные смертники. Ни кто их не возьмет. если только своих не найдут. Котов с Фауны давно перестали брать. В тот же СК в  приют Наелись все болезнями.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Наталья, немного не так... Девочки с Ск за последние 3 месяца забрали оттуда более 180 питомцев (был пост в ВК). А сколько перехватили не пересчитать.
Больше нет мест, все забито, все передержки тоже под завязку, а народ все несете и несет  sad
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
как же слёзно и больно от бессилия помочь всем глазкам, молящим. о ,,,жизни,,,,,,
особенно котят,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вроде как трехлапика, одноглазку и кошку-мышку забирает СК, насколько мне Ленамарка сказала
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , куда забрали???

 Я  как-то говорила с девушкой из СК. Она сказала: почти с Фауны в приют не берут. Или берут очень мало.  Устали лечить.  Тяжело лечить и долго. Я это понимаю, т.к. сама брала котов с Фауны  . Некоторых  лечила и по три месяца...

 Раньше они выпускали..  Но, надеюсь , больше этого не делают.

 КУДА они могут забрать 180котов? shok Которым ВСЕм нужно длительное лечение? 
НЕВОЗМОЖНО это. 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, минск
131 сообщение
shok
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Наталья, сори, я перепутала, не СК, а ЗООШанс  blush

Добавлено (05 Сентября 2014, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОШКЕ С КОТЕНКОМ! Вот такая краса неделю уже стоит в волонтерке. И все время демонстрировала дурной нрав - рычала-мычала-кидалась на ноги. А вчера выяснили причину. Люди принесли крошечного котенка, он плакал в коридоре и Мышка как с ума сошла - кричала, на клетку кидалась. Девочки посадили котеныша к ней. Это нужно было видеть: вылизывала его, терлась, мурчала. У нее явно забрали котят... Потрогали пузо-твердое... Оставили их пока вместе... Срочно нужна передержка! Куратор и фин.куратор есть!
Тел. куратора 80296795460 Наталья
Забрали вчера на передержку  yes

Добавлено (05 Сентября 2014, 08:37)
---------------------------------------------
Детки подросли уже. Люди, их жизнь началась на Гурского, помогите им продолжить ее в счастье... 
   
  

Добавлено (06 Сентября 2014, 21:02)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/8v0d3pdx5/
Забрали девочку. Была одной из первых на усыпление спасибо Татьяне  wink

9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
мне сегодня сообщили, что на ФГ - три "голыша"  sad
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Kurt, кто, интересно  lol Нету там голышей.

Добавлено (07 Сентября 2014, 14:27)
---------------------------------------------
Наталья, берут и СК, и ЗШ. Зоошанс забирает море котят по передержкам сразу как приносят, не ставят в клетки. СК забирает котов с клеток. На неделе забрали точно 6 котов в приют СК.

Цитата koshka-marisha ()
Вроде как трехлапика, одноглазку и кошку-мышку забирает СК, насколько мне Ленамарка сказала
Трехлапый, одноглазая и еще семь котов вчера уехали в Питер. Кошка Мышка с котенком уехала на передержку ЗШ. 
Цитата Наталья ()
КУДА они могут забрать 180котов? Которым ВСЕм нужно длительное лечение?
  Вот откуда такая информация?

Добавлено (07 Сентября 2014, 14:30)
---------------------------------------------




Вот пристроенные хвосты за лето, которых забирали девочки из ЗШ.

Добавлено (07 Сентября 2014, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Сос! Котята на Фауне! Их уже некуда ставить! Сегодня на Фауну котов несут,не прекращая. Сдали пять котят окраса "черный дым", возрастом около 1-1,5 мес.,с голубыми глазками. Их некуда даже ставить... Не дайте им погибнуть! Подарите им передержку или сразу дом
На передержке ЗШ.
Цитата olga1981 ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОШКЕ С КОТЕНКОМ! Вот такая краса неделю уже стоит в волонтерке. И все время демонстрировала дурной нрав - рычала-мычала-кидалась на ноги. А вчера выяснили причину. Люди принесли крошечного котенка, он плакал в коридоре и Мышка как с ума сошла - кричала, на клетку кидалась. Девочки посадили котеныша к ней. Это нужно было видеть: вылизывала его, терлась, мурчала. У нее явно забрали котят... Потрогали пузо-твердое... Оставили их пока вместе... Срочно нужна передержка! Куратор и фин.куратор есть!
Тел. куратора 80296795460 Наталья
Тоже.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, работница одна позвонила вчера, предложила забрать...
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Kurt, я вчера там почти весь день была. Ну да ладно. И чего не забрала?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, издеваешься?  blush Только к тебе, когда будет возможность...  blush
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Kurt, нет, че мне издеваться. Кто, если не секрет, предложил?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Трехлапый, одноглазая и еще семь котов вчера уехали в Питер. Кошка Мышка с котенком уехала на передержку ЗШ.
И ко мне один полосатик sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Принесли дитенка усыплять. Все хорошо, но беда с попой. Лечить не хотят. Ребенок ооочень славный, жалко ее безумно...
  

Добавлено (08 Сентября 2014, 11:09)
---------------------------------------------
Мамочка и четыре дитенка. Вчера одного забрали, осталось трое. Мамочка очень хорошая-ласковая, детки просто сгусток
мимими )
  

 

17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата olga1981 ()
се хорошо, но беда с попой. Лечить не хотят.
а что с ней? shok
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
а что с ней?
выпадение вроде... Ребенок уехал в Питер (только заметила)  blush

Добавлено (08 Сентября 2014, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата
Вчера из минской усыпалки были посажены на Питер 10 котомордочек:
1 - пушистый черный
2- Трехлапик-рыжик (нафото 2 с серым дымом)
3- серый дымчатый
4 - Белка (белая трехцветка)
5- Капелька (черно-белая с черной каплей на мордочке)
6- рыжая домашняя кошка новичок
7- одноглазка
8 - котенок рыжик -сынок одноглазки
9 - кот таец
10- котенок черный новичок

Всем огромное спасибо!
  

  

  

Добавлено (09 Сентября 2014, 11:03)
---------------------------------------------
Очередное рыжее счастье. 4 месяца, есть грыжа. Славный мурчачий ребенок.

19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
koshka-marisha, я уже когда за дверь вышла поняла, что Вас видела ) Осторожно с котами. Что-то косит детей совсем как-то...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Прекрасный солнечный мужчина. Про рыжих я могу писать очень много, но если кратко, то это настоящее счастье ) Может, это ваше счастье?
  

Ясельная группа. Трое совсем крошек. Отчаянно цепляются за жизнь, стараются кушать сами. Пожалуйста, спасите деток...
  

Добавлено (10 Сентября 2014, 09:16)
---------------------------------------------
Оччччень классная дама. Когда-то была травма позвоночника, сейчас все хорошо, но как последствие осталась немного странная походка и вот этот укоризненный взгляд исподлобья ))) Стерилизована.
 

Добавлено (10 Сентября 2014, 09:16)
---------------------------------------------
Шипелки-трусишки. Ухи вертолетом и давай пугать ) Страшные звеРРРы.
  

Добавлено (10 Сентября 2014, 09:17)
---------------------------------------------
Шикарный мужчина в самом расцвете сил. Спокоен, в меру ласков, не в меру красив )
 

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Коты на Гурского 42 (sml[help]Очень много котов, свободных мест нет. Грядет усыпление)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0