• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Коты на Гурского 42 (sml[help]Очень много котов, свободных мест нет. Грядет усыпление)
Коты на Гурского 42
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
) Осторожно с котами. Что-то косит детей совсем как-то...
Серый-полосатый здоров абсолютно (столько-то отстояв sad ), только шугается меня, будем надеяться на хорошее. А так, да, иногда непонятно, что случается- но при этом иногда ясно видно, что это не инфекция, а функциональное sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Самые эмоциональные котейки ждут вас на Гурского, 42 )

Адрес: г. Минск, ул. Гурского, 42. Расписание работы - ежедневно с 09-00 до 19-00; обед с 13-00 до 14-00. Телефон - 8-017-251-96-59
  
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Первый на передержке. Последнюю забрали Ратаванне, они же ее и принесли. Видимо, на улицу. Спасатели... На нее руки были...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер

   
 
   

   

   
   
   
   


Добавлено (15 Сентября 2014, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата olga1981 ()
Прекрасный солнечный мужчина. Про рыжих я могу писать очень много, но если кратко, то это настоящее счастье ) Может, это ваше счастье?
    Сообщение 20 первый рыжий кот уехал :yes:
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 17.09.2014, 13:44
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Kurt, ты была права. Голожопы были.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Голожопы были.

shok
Хотя чему я удивляюсь... у самой голопопая отказница уже почти 2 года живет.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Смотрите. Смотрите внимательно те, кто принес детей на Гурского. Кто "спас" их. Сейчас им поможет только чудо.

Изначально у кошки было четыре своих котенка, еще четверых ей подложили. Из этой восьмерки домой забрали только одного. Троих кошка убила... Сейчас живы четверо. Двое с фото, сделанных с разницей в десяток дней, и двое тигриков, визуально здоровы, но я бы не обольщалась.

Я умоляю того, кто смотрит на эти фото и думает, что смог бы помочь деткам. Помогите... У них нет времени абсолютно... У черно-белого с глазами беда совсем, беляшик пока может сохранить хоть один глазик. Станьте их чудом. Пожалуйста...


 



Добавлено (16 Сентября 2014, 11:25)
---------------------------------------------
Сегодня я вышла из волонтерки на крики около администратора. Какая-то баба (простите, но я не могу подобрать другого слова) стояла и кричала на администратора, в руках у нее было вот это. Кричала громко что-то о том, что он не должен попасть под машину и что лечить его она не может. Я вышла за дверь, терпеть не могу такие громкие монологи, которые всегда заканчиваются одним-животное сдают. Буквально через минуту вышла эта недочеловечина, швырнула котенка на лестницу и ушла, громко причитая, что "хотела поступить как сознательный гражданин".

Как оказалось, "сознательная гражданка" словила его на улице и принесла усыпить. Но стоимость эвтаназии ее не устроила, поэтому она поступила как поступила.

Ребенок уколот антибиотиком и циклофероном, глаза закапаны. Но он на Гурского, где шансов у него негусто на выздоровление... Прекрасная мурчачая девуля. Очень хочет жить...

УЕХАЛА В МОСКВУ 


Добавлено (16 Сентября 2014, 12:05)
---------------------------------------------
БРИТАНСКАЯ кошка с котенком на Фауне! Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!

Притащил мужик кошку с одним новорожденным котенком (ему от силы пару дней). Сказал, было больше - котят усыпили. Учитывая, что на фауну они не обращались, то скорее всего утопили или закапали. Кошка плачет очень. Мастит, нужно мазать обычным камфорным маслом.
Кошке около 2 лет. Это БРИТАНКА. Котенок - трехцветная девочка.
Им не место на Фауне, пожалуйста, помогите передержкой!
 

Добавлено (16 Сентября 2014, 12:15)
---------------------------------------------
Милые котята от домашней кошки. Принесли и сдали. Очень красивые и ласковые. 2 девочки, и 2 мальчика.
 

 
Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 17.09.2014, 14:43
28.  
28
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
olga1981, обратилась к журналистке с СТВ, чтобы озвучила тему, что Гурского - это не пансионат для животный.
Как можно домашних... членов семьи и вот так... shok   shok   shok
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitchsad лучше бы я была не права...  sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата nata_66 ()
olga1981, обратилась к журналистке с СТВ, чтобы озвучила тему, что Гурского - это не пансионат для животный. Как можно домашних... членов семьи и вот так...
    отлично!!! Если будет еще больше репортажей адекватно показывающих, что там не приют.

Добавлено (17 Сентября 2014, 13:42)
---------------------------------------------
Сос! КОТЯТА НА ФАУНЕ! Нужна передержка или сразу дом!
Сдали домашних котят, сидят в двух коробках. Чистые ,здоровые. Мальчики и девочки, голубые, вискасы, а-ля мейкунчики. Все хотят жить! Спасите их! Нужен дом или передержка!
 

Добавлено (18 Сентября 2014, 09:39)
---------------------------------------------
  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  



Добавлено (22 Сентября 2014, 10:34)
---------------------------------------------
Кошка Мышка из волонтерки ) На Гуоского такую красоту не разглядели.
 

Добавлено (25 Сентября 2014, 14:23)
---------------------------------------------
Дедуля решил очистить город от котов. Третий раз приносит свой "улов" в усыпалку. В этот раз несчастных пятеро - все кроме одной тигруши - мальчики. Очень милые дружелюбные малыши...
Срочно ищем дом или передержку!
+375 (4459) 26-2-32 Елена, +375 296646680 Екатерина


Добавлено (25 Сентября 2014, 14:24)
---------------------------------------------
Вот такую красавицу сдали сегодня на Фауну Города. Молодая, ласковая, красивая...что ее теперь ждет?..
Срочно ищем дом или передержку!!!
+375 (4459) 26-2-32 Елена, +375 296646680 Екатерина
Сообщение отредактировал: olga1981 - Четверг, 25.09.2014, 15:24
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата olga1981 ()
Дедуля решил очистить город от котов. Третий раз приносит свой "улов" в усыпалку.
скорей бы стали брать плату за сдавание, тогда бы такие вот не тащили "добровольцы"
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
СОС котята только сданные с частного дома- три девочки и мальчик- сидят в коробке в коридоре. Спасите хвостиков, пока их не засадили в клетку!!!

Добавлено (26 Сентября 2014, 08:40)
---------------------------------------------
СОС Тигренок надеется на жизнь. Сидит там почти месяц... На гурского, 42 Спасите крошку!!! Его сестренка совсем больна уже, совсем(((
 

Добавлено (27 Сентября 2014, 15:24)
---------------------------------------------
СОС! БРИТАНКА НА ФАУНЕ!
2 недели назад мужчина нашел на улице британку, окрас черный. Примерно 4-5 лет. Сейчас принес на на Фауну. Сидит в своей сумке. Нужна передержка или сразу дом!
Фото из интернета похожей кошки.
Если можете помочь передержкой, пишите в лсhttps://vk.com/o.samchuk или звоните 80292904454,80259381530.

Добавлено (27 Сентября 2014, 15:25)
---------------------------------------------
КОТЯТА НА ФАУНЕ! Нужна передержка или дом!
Женщина принесла на Фауну 8 котят, почти все классические тигрики, возраст примерно 1 мес. и 1 неделя, едят сами. 
Эти маленькие хвостики даже не знают, куда их сдали. Сидят в своей сумке до 19 часов. Потом будет поздно!!!
Очень нужна передержка, а лучше сразу дом!
Если можете помочь передержкой, пишите в лсhttps://vk.com/o.samchuk или звоните 80292904454,80259381530.

Добавлено (28 Сентября 2014, 09:50)
---------------------------------------------
Кошка, 8 лет, отказ. Совсем не хочет общаться - шипит, рычит. Нужен терпеливый хозяин.

Добавлено (29 Сентября 2014, 09:16)
---------------------------------------------
Огромный ласковый котяра. Немолод, но безумно обаятелен. Отлов. Остаться равнодушным невозможно. 
 

33.  
33
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата olga1981 ()
Огромный ласковый котяра. Немолод, но безумно обаятелен. Отлов. Остаться равнодушным невозможно.
  Оля, какой ЖЭС вызывал отлов? shok
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Понедельник, 29.09.2014, 18:55
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Котейки сегодняшние. Очень много, все разные и по своему замечательные. 

г. Минск, ул. Гурского, 42. Расписание работы - ежедневно с 09-00 до 19-00; обед с 13-00 до 14-00.
Телефон - 8-017-251-96-59.

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

35.  
35
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Проснулся котик в старой клетке.
Зевнул и посмотрел вокруг.
На дверце клетки – этикетка.
Там – время. Завтра. После двух.

«Мяу-мяу, привет, пошли играть!
Ведь я веселый серый котик!
Люблю царапать и кусать,
И чтобы гладили животик!!

Мяу-мяу, айда половим мышку!
Нам, котикам, все нипочем!»
«Эх, бедный маленький глупышка,
давай тебе отыщем дом!», -

Сказала тетя в синей робе,
И на последние гроши
Пошла искать компьютер, чтобы
Не умирали малыши.

Они бездомные, и что же,
Ведь люди не желают знать,
Что у кого-то послезавтра
Отнимут право жить, дышать.

«Отдам котенка и собачку
Отдам бесплатно, безвозмездно»…
Ушла она, и тихий плач
Никто не слышал, бесполезно.

А завтра синяя машина
Приедет с «доблестным» уловом,
И пусть работа за гроши,
Им нравится, им очень клёво.

Дегенераты из провинций
Все в санитары так и прут
И снова синие машины
По тесным дворикам снуют.

И, отработав смену честно,
Они идут спокойно спать.
А утром кто-то на работу
Приходит, чтобы убивать.

***
Проснулся котик в старой клетке.
Зевнул и посмотрел вокруг.
На дверце клетки – этикетка.
Сегодня… Где-то после двух…
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

   

 
37.  
37
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Прочитала в ВК, что очень много котов на Гурского, значит будут усыплять. Жалко всех... И очень жалко вот этого кота
 

Большой, около 6 кг, не кастрирован. Пожалуйста, обратите на него внимание.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Котейки на 7 ноября. Очень много...

Адрес: г. Минск, ул. Гурского, 42. Расписание работы - ежедневно с 09-00 до 19-00; обед с 13-00 до 14-00. Телефон - 8-017-251-96-59.
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы спасти котов с Фауны, их просто не нужно ЛОВИТЬ.  Потому как они все( почти все) все равно обречены. Вылечить после Фауны очень трудно .  Или почти невозможно. УВЫ..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Но всё же нельзя ставить на них крест shok Может кто то захочет попытаться помочь.Много знаю котов.которые выжили и даже без особого лечения.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Коты на Гурского 42 (sml[help]Очень много котов, свободных мест нет. Грядет усыпление)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0