• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Планируется ли отлов? (как узнать и чем помочь?)
Планируется ли отлов?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Скажите пожалуйста,где или как можно узнать будет ли отлов в доме?в соседнем доме живет тетка которой все мешают и коты в том числе.и от жильцов услышала что она обращалась в жэс чтоб вызвали отлов.вот сидим и дражим за котов.они все диковатые.спрятать их на время отлова негде не словишь их.чем им можно помочь?беда еще и в том что в соседнем дворе живет очень доверчивый котик.один на весь двор .его все любят и кормят.переживают чтоб не отловили.или если ловят то только по одному определенному адресу?
Сообщение отредактировал: LANA84 - Понедельник, 02.11.2015, 16:21
2.  
2
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Когда у меня пропала в прошлом году кошка,я звонила на Гурского,и мне сказали дату отлова  в нашем микрорайоне.   Я была очень удивлена,но разговаривали очень сочувствующе и обстоятельно.
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LANA84, а пристроить этого ласкового попробовать?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер

Цитата
LANA84, а пристроить этого ласкового попробовать?
пробую с попеременным успехом.я в этом деле полный ноль.котика брали на передержку и он там очень стрессовал.отказывался от еды несколько дней.просился на улицу и плакал сидя на окне.пришлось вернуть обратно.и он прям ожил.накинулся сразу на еду.он ласковый но очень любит свободу и гулять на улице.лазать по деревьям.очень любит свой двор.его пытались жильцы дома взять к себе жить.но он не хочет.я думаю его нужно пристраивать в частный дом.чтоб он мог гулять на улице.благо хоть сжалились над ним и подвал открыли.

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:01)
---------------------------------------------

ВОТ ТАКОЙ КРАСАВЕЦ

5.  
5
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Если хотите узнать о дате отлова, заходите на этот сайт
http://www.faunagoroda.by/
В самом низу слева помещен график отлова, а дальше находите месяц и число. По опыту скажу, что этот график, в целом, выдерживается. Но бригады ездят с утра и до вечера, так что дежурить с котами не получится. Если не удастся их спрятать, придется надеяться на "авось".
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер

Цитата
Если хотите узнать о дате отлова, заходите на этот сайт
огромное спасибо.глянула.пока в списках нет.и хочется надеятся что не будет.спрятать тех на кого мы думали что вызвали нет возможности.они все дикие.скажите есть надежда на то что они их не поймают если они дикие?

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:54)
---------------------------------------------
больше переживаем за этого дурашку доверчивого.дворы рядом и чтоб он не попался.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Зашла на 115.бел, чтобы узнать когда включат отопления. Там есть обращения граждан. В основном по дыркам в тротуаре и по мусору. Наткнулась на такое, вчерашнее, написано в работе. Может кто здесь есть с Радиальной. http://115.бел/problem/109332

В летнее время около дома, а в холодный период в фойе дома, на лестничной площадке, в подвальном помещении обитают безнадзорные коты. Тем самым создают грязь и антисанитарию. Фото сделано 09.10.2017г.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Планируется ли отлов? (как узнать и чем помочь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0