• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть шанс спасти собаку с Фауны (Нужна оперативная помощь в Минске)
Есть шанс спасти собаку с Фауны
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Наталья
Про " поднять документы", Оля, я о документах, которые заполняют или отдавая или усыпляя. Понятно же куда делась собака. Им понятно.

 
Это я понимаю. Но не зная регистрационного и точной даты поднять что-то невозможно, сколько раз пробовали. Не говоря о том, что нам в принципе эту информацию давать не хотят. На регах в половине случаев и окрас, и пол, и номер вольера не совпадает.
 
Виварий мединститута, насколько я знаю, сейчас собак с Гурского не забирает. Хотя, понятно, что могут говорить "забрали" да и все. Да и БелМАПО берут далеко не всех на Гурского. У меня ощущение, что они их чуть ли не на улице отлавливают. Сами сотрудницы хорошие, насколько можно так сказать, благодарили что не пришлось собак усыплять. Но поток там неиссякаемый. И этим собакм просто повезло, что на них испытывали вакцины.
 
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть шанс спасти собаку с Фауны (Нужна оперативная помощь в Минске)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0