Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть?
321.
321
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Только все согласованно, что бы телевидение не затошнило от нас. Только ФАКТЫ. Только ПРАВДУ. Позвони, я скажу с чего начинать и с кем работать. Дам некоторые телефоны и контакты.Только в выходные мы обсуждали КАК правильно идти на ТВ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 16.09.2009, 12:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
322.
322
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Многие посторонние люди, которые читают материалы из новостей говорят, что Вы больные сектанты... Необоснованные обвинения, какие-то оскорбления, догадки, километровые тексты и т.д.... Отчасти я с ними согласен. Любое обвинение должно сопровождаться каким-то письмом, пунктом из устава или статьёй КоАП и т.д. А так действительно выглядит, как поливание грязью обиженными, которых выперли за забор. Аля Пушкевич со своими истеричными текстами и призывами к революции... mosking
Тем, кто в теме это всё очевидно, а тем кто нет? Им нужны факты, а не километровые сказки! yes
323.  
323
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, Nasty, сначала поговорю с НА, составим план.

Для начала я думаю надо решить, какой материаль отправлять в СМИ и про что рассказываать. yes
Девочки, подумайте про это, и дальше в личку wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
324.
324
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
можно и я тебе скажу какой? yes
[
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
325.  
325
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
можно и я тебе скажу какой?

конечно. Я на работе немного разгребусь и позвоню вам.
Мы должны сделать этот мир лучше!
326.  
326
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Здесь нужна съемка фактов и видеозаписи,потому что народ хочет зрелищ и скандалов а на слух мало кто воспринимает-а если будут больные животные в экскриментах,щенки в плохом состоянии,худые животные со сроком более 5-и днй вот тогда это будет интересно всем,а ссылки на статьи и уставы.... nea
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
327.
327
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (алеся)
Здесь нужна съемка фактов и видеозаписи,потому что народ хочет зрелищ и скандалов а на слух мало кто воспринимает-а если будут больные животные в экскриментах,щенки в плохом состоянии,худые животные со сроком более 5-и днй вот тогда это будет интересно всем,а ссылки на статьи и уставы....

328.  
328
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну так именно поэтому они и запретили фотографировать.потому что даже сейчас там можно ох как много всего заснять...
329.  
329
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, эти сьемки не годятся. Кроме крыс разве. Сейчас там внешне все приличнее - забиты дырки, все покрашено, и от этого еще более цинично все. Потемкинская деревня shok Внешний лоск и внутреннее полнейшее равнодушие к жизням.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
330.  
330
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну так они деньги и тратят только на краску да на косметические ремонты в кабинетах.Нужно хотя бы щенков в фекалиях сфоткать...или как были трёхнедельные щенки.которые есть не умеют,с поставленной им миской,до которой они даже не дотянуться не то что есть из неё,полуживые.
331.  
331
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (алеся)
а если будут больные животные в экскриментах,щенки в плохом состоянии

Не надо далеко ходить: только сегодня разговаривала с девушкой, которая брала щенка на Фауне. Она сказала, что они там все в какашках сидят измазанные.

332.  
332
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
была сегодня опять на фауне.
всё,щенки больные ВСЕ dash они ещё активные,ещё просятся из клетки,но кто с 5,кто с 8 сентября...у всех понос.Некоторые ходят кругами по клетке уже со слабостью....это ужасно.
привезли ещё 6 щенов при мне.ко взрослым зайти уже нервов не хватило.
взяла двоих со вчерашнего числа малюток и в переход.
долго так будет продолжаться...
333.
333
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Nasty)
долго так будет продолжаться...

Пока газовую камеру не построят или крематорий огромный, что бы животных из отлова сразу туда загонять. Цивилизованное и гуманное государство, почему нет?
334.  
334
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Пока газовую камеру не построят или крематорий огромный, что бы животных из отлова сразу туда загонять. Цивилизованное и гуманное государство, почему нет?

а налог с владельцев собак поднять - надо же + еще платить зарплату сотрудникам крематория....+ бесплатно закопченые жетончики возвращать будут - в виде рекламной акции belarus

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 22:40)
---------------------------------------------
...........
это я так иронизирую


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
335.
335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Быть или не быть? Давайте сачала БЫСТРО разберемся с письмом. А то будем писать на сайте и все....А в известном месте вас, волонтеры ждет письмо. yes поторопитесь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
336.
336
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Vita, а какая разница Пальчиковой Т-61 колоть или «скот» гнать в душегубку?

Наталья, для начала должны быть условия для волонтёров, а потом уже нужно думать воскрешать это или нет. Считаю, что не место быть волонтёрам на фабрике трупов! Собрали исполнительных фашистов в одном месте - отряд карателей - и у нас всё хорошо, Ахида, Заасвет и Абароним Жыццё слухи пускает....
Быдлу, тупости, необразованности и безразличию, как сказал Леонов - место на параше! yes

337.  
337
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (БОЦМАН)
Vita, а какая разница Пальчиковой Т-61 колоть или «скот» гнать в душегубку?

так, помимо Пальчиковой, у начальства небось еще найдется парочка-вторая непристроеных голубушков/голубков

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
338.
338
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, согасна полностью! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
339.  
339
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
J
Quote (Nasty)
ко взрослым зайти уже нервов не хватило.

к взрослым заходила другая волонтер. Говорит, что все ужасно... Почти не гуляют их. Большинство больных. Все-таки Ира очень многих спасала на ранней стадии заболевания . Она ходила каждый день и по первым признакам начинала лечить. Очень многих спасла.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
340.  
340
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Посмотрела каталог животных на сайте Фауны. Они что, собак с вертодета фотографируют, чтобы вообще ничего не было видно?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0