• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть?
361.  
361
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Отвезите сами, если совсем никак, пишите координаты, я попробую найти время и забрать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
362.  
362
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Здравствуйте, волонтеры. Может кто то живет рядом со Слободская 117 и сможет забрать для Гурского: огромный пуховик (на подстилки), 2 одеялка тонких, подушка 70×70 (может котам), ковролина отрез где то 2 метра на метр, глистогонка. Сама не поеду по ряду причин (не потому что лень). Отдать нужно срочно. Некуда ставить. Очень срочно - 2 дня. Или отдам в домик.
3 большущих мешка.

029 660 80 50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 20.10.2016, 19:16
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
363.  
363
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Юля, я могу подъехать и загрузить в багажник( тут рядом), но, когда отвезу на Гурского-не скажу. Сейчас дочь в больнице и я мотаюсь немного в другую сторону.Ну или в домик отдам-ДСД.
364.  
364
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ирина51, пишу вам в ЛС.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0