Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Может он из тех "пристроителей" которые потом... ну сами знаете...
Буду рада если окажусь неправа.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я тоже осторожна с теми, кого не знаю. Понятно, хотят одну. А тут-...... Без обид, но уже отдача котят и щенков партиями...... нужно проверять. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Да,очень удачно и быстро мы вчера yes
Надо почаще собираться командами.Так гораздо легче.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень прошу, не флудить здесь!!! Очень-очень. Только по делу. Если хотите передать от кого-то привет, это можно написать в личку!

Вчера очень быстро раздали щенков. Но я смогла словить только 2-их со стоянки. Такое ощущение, что эти щенки были нужны только мне. Никто вообще ничем дельным не помог из работников стоянок и т.д.! Я очень возмущена. Сказала им, что раздам щенов, если они всех словят! А то я вчера 2 часа по металлолому ползала ловила малых, а раздавала только 30 минут. И мамаша их меня всё кусала!

На след ВС опять собираем команду. Кто может, пишите.
Предположительный состав щенков:
- 4 со стоянки (при условии, что их выловят и отдадут мне)
- 6-8 ещё на др. стоянке. Я поговорю, может и их заберём, смотря сколько людей будет раздавать щенков!

У кого какие предложения, пишите. Будем думать! Пока очень нужна помощь руками!

Мы должны сделать этот мир лучше!
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Записывайте в группу щенков последних двух или одного( одного все собираются забрать, но ни как не забирают) из Паперни.
Еще помните, что Юля стаффик предлагала Насте помочь раздавать. Просила, если она нужна позвонить ей.
Настя. Прошу, в тему"Наши щенки" напиши, кому их отдали и контакты. Мы прозвоним.
Еще раз спасибо!
Катя! Переноска завтра нужна на операции! Планируем везти 8 котот! Если можешь- перекинь ее где-нибудь Люде. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, переноску заберу сегодня я
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я иду в след воскресенье.
Может,Лена83 к нам снова присоединится rolleyes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я предлогаю собрать команду на разные дни, может составить график, кто когда может уделить этому пару часов(хотя иногда на это можно потратить и весь день), тогда бы мы смогли забирать щенков с Гурского в день привоза здоровыми, заранее договорится с передержками(в случае если не раздадим). Если будет команда - это все возможно, и не надо будет обвинять Машеньку, а попробовать самим(пару часов в деть). Кто готов на это подписаться?
Хотя я как то это уже предлагала...и была тишина(
Лена (8029)779-11-69
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, пусть стаффик позвонит мне. Она будет нужна в след ВС! Я понятия не имею кто это и не знаю её телефона.

Добавлено (01 Февраля 2010, 14:24)
---------------------------------------------
Лена83, я бы предлодила сделать расдачу 2 раза в неделю. Например в СР (или любой день среди недели) и СБ (или ВС).

Но для начала надо найти людей. Кто за?
Я так понимаю пока нас только Nasty, ты и я?

Мы должны сделать этот мир лучше!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, напиши ей в Л.С. Я тоже не знаю. Лна предлагала Насте. Наверное, есть у Насти.

Добавлено (01 Февраля 2010, 15:12)
---------------------------------------------
Дима, который забрал черную с подпалом недоступен. вернее, телефон отвечает" ПРОВЕРЬТЕ НОМЕР". sad Настя, проверь пожалуйста номер, который ты написала.
Девочки, вы НА МЕСТЕ набираете номер людей, которые забирают щенка, что бы убедиться, что они дают ВЕРНЫЙ ноиер. ???
Вторая бежевая девочка пока на Грицевца. Но она не нужна маме. Нужно забирать. Женщина сказала, что сын уже второй раз приносит ей собаку, которая ей не нужна. sad
см. тему"наши щенки" сообщение 29. yes

Добавлено (01 Февраля 2010, 15:13)
---------------------------------------------
Galandriel, стаффик на сайте! Лови! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
dash
Quote (Наталья)
она не нужна маме.
а были такие кандидаты на эту малую(((( и мужчина с виду соолидный.я рпедлагаю вообще мужчинам щенков не отдавать.они в доме ничего не решают как правило.

Galandriel, я согласна с графиком.участвую по-любому.

52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, Настя. Проверь телефон Димы, который ты написала. А вы его НА МЕСТЕ набирали на этот телефон?

Добавлено (01 Февраля 2010, 16:18)
---------------------------------------------
Nasty, Мужчина солидный- парень 23-х лет. Голос которого у мамы "не в счет". yes
Но здесь хоть можно поехать и забрать: есть куда.
Теперь очень волнуюсь за черную.
Жду, когда Настя ответит на вопросы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, Наталья Александровна посмотрите внимательно Личные Сообщения.

Добавлено (01 Февраля 2010, 16:21)
---------------------------------------------
на всякий случай продублирую сюда:
Вы,наверно,что-то не так набрали.Как раз с Димой я вчера созванивалась.
+375444836914

я вчера с ним при Лене83 разговаривала по телефону после раздачи щенков.

54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕ!. Диме дозвонилась. Настя! он живет в Лошице. И непртив, если ты проведаешь собачку. yes
Сможешь?

Добавлено (01 Февраля 2010, 16:26)
---------------------------------------------
А бежевая опять с вами поедет в воскресенье. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, ок.заеду на неделе.
с бежевой только не забудьте документы забрать!
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заберу и щенка и документы. yes
Значит, из Паперни ТОЧНО будет двое( или трое). В воскресенье. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
С нами ещё будет Ода в ВС.

Надо будет моих отловить обязательно, пока они не подросли...

Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, Катя,я могу с тобой поехать на стоянку в след раз.Я ж не знала,что ты совсем одна их ловить будешь sad
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nasty, я думаю, что те мужики постараются и словят их. Если нет, тогда организуемся.

Ещё предлагаю правило для нашей команды по раздаче щенков. Если человек хочет, чтобы забрали его малых, он должен помочь нам в переходе (ну или не он, но кто-то от него, хотя бы один человек) yes Думаю так будет справедливо yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катя. Мы уже попросили Настю. Этого достаточно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0