Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Эх Вы, люди... (Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?...)
Эх Вы, люди...
221.  
221
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я одна из тех, кто самостоятельно старается спасти животинок. А пару лет назад у нас в районе собралась даже небольшая команда по спасению. Люди сами стали подходить ко мне и предлагать помощь. Всего-то лет 17 личного примера!

А основное население за годы сов.власти выработало удобный метод выживания.:
Если по телевизору рассказывают, что растут пенсии и зарплаты, а цены падают - возмущение от наглого вранья.
А вот если рассказывают, что богатым быть плохо, а Фауна - это очень хорошо - чистая правда.
Знаю женщину, которая, по ее же словам, видя несчастное животное, нуждающееся в помощи, себя убеждает, что кто-то же ему обязательно поможет. Кстати их семья, посмотрев по ТВ доброго дяденьку, который рассказывал, как на Фауне собы спят чуть ли не на перинах и едят кашу с мясом, перечислили на счет деньги. Т.е. люди-то добрые, но какой-то уродливой добротой. Нашим людям ну очень трудно заставить себя думать. Да им и не хочется.

222.  
222
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
вот, опять - если не пристроишь 2- х щенков питбуля - отвезу на гурского, пипец??? ГДЕ мозг у людей?? особенно если учесть что я не мало сообщала о гурского sad sad
а когда мне их пристраивать??? во время сессии? причем девушка младше меня на 2 года... я ей говорила - возьми щенков - пойди в переход??
- Я В переход??? да низачтто!! как я так опозорюсь...

там мне новай год испоганить...

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
223.  
223
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
у нас народ в большей массе с комплексами и морально слабые, есть такой момент "боже что обо мне подумают", а ведь на самом деле этим вопросом озадачены все и думать им о еще ком-то некогда, вот девушка сказала "я опозорюсь" - ну и что посмотрит на нее кто-нибудь и через 1сек уже посмотрит на другого, в итоге ему эта девушка до лампочки а онабудет бедная думать "что обо мне подумают". короче у нас глупость на глупости и глупостью погоняет, эх ..........когда наш народ станет проще и без понтов girl_haha
Самое страшное - равнодушие.
224.  
224
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
http://nikavera.livejournal.com/112817.html
эх вы люди.. shok
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
225.  
225
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ну уроды!!! УРОДЫ!!!

Как вам объявление на онлайнере???? Цитирую:

"Английский бульдог сука 3 года с родословной Один раз рожала,без особых проблем , как обычно надо выводить , кормить,а у нас в семье трое детей, мы по этому все что мешает продоем. Т 8044- 747-47-90 200 у.е"

226.  
226
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Aida)
эх вы люди..

Ксю, а че ты удивляешься-то? Во у нас Люська перед глазами, выкинутая с 11го...
Quote (Nikol)
мы по этому все что мешает продоем

Ой, не могу))) Ну это ваще уже) Все, что мешает... Да, было бы смешно, если бы не так грустно.
227.  
227
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Честное слово, был бы антиопределитель номера, позвонила и высказала все что думаю girl_mad
228.  
228
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nikol)
был бы антиопределитель номера

Позвони из таксофона
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
229.  
229
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Люда, вариант girl_haha

Добавлено (05 Январь 2010, 15:01)
---------------------------------------------
girl_mad злит одна истеричка ненормальная в подъезде из новеньких жильцов, у нас 2 лифта в подъезде, стою пару дней тому назад с собакой у того, который ближе к квартирам, жду лифт, собака всегда садится около стены, чтобы люди не пугались, сидим ждем, приезжает второй лифт, который от на в 2х метрах girl_mad , оттуда выходит девица и с воплем залетает обратно с криком уберите собаку и отборным матом (я вообще не понимаю как в полутьме, за моими ногами на расстоянии 2х метров да еще и за доли секунды можно было увидеть Сидящего на поводке Ника?). Не выдержала, насколько всегда вежливая (на Вы с незнакомыми, но не теперь) и терпеливая, сказала : перестань визжать и освободи лифт, ты мой собаке нафиг не нужна, и он даже не заметил тебя. Матом орет что по ней ОТ СОБАК БЛОХИ ПРЫГАЮТ!!!! клиническая идиотка! Честно говоря захотелось просто завести собаку к ней в лифт, чуть сдержалась! Так сегодня, иду с прогулки, захожу в подъезд, стоит, Ник еще не успел полностью в дверь войти, эта опять орет уберите собаку, если он меня загрызет, тебя похоронят! И как вам это? Я скоро не выдержу и не буду как не знаю кто стоять с ним в стороне, просто в упор подходить буду

230.  
230
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Nikol, скажи, что твоя собака натренирована охранять тебя от орущих людей, как от потенциальных "угрозчиков". Даже диплом есть. Он у тебя по команде голос подает? Пусть рявкнет разочек, а ты "тихо. Угрозы пока нет" smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
231.  
231
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Это при том, что 30 декабря, надо было съездить кое что забрать на трамвае 3 остановки, еду с Никешей, еду туда вечер, людей не много: к нам подбегает девочка лет 3-4 и начинает гладить Никешу, подошел папа, спросил не укусит ли, сказала что нет, ребенок счастливый всю дорогу гладил и разговаривал с моим рыжиком, Никитуки вылизал ее с ног до головы, а потом начал отбирать тихонько шарфик, ребенок абсолютно счастливый хохочет, с папой поговорили про собак, поздравили с праздником, они вышли и мы на след. остановке весь трамвай улыбался, через десять минут, забрав пакет, едем обратно, от метро, люди едут толпой, стоим, никого не трогаем, тут начинается: раз завели такую громадину, ездите на машине, да его вон весь трамвай боится, да дети заикаться будут и т.д и т.п. Вот 2 ситуации и 2 точки зрения всего за 10 минут на одну собаку girl_mad

Добавлено (05 Январь 2010, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Nikol, скажи, что твоя собака натренирована охранять тебя от орущих людей, как от потенциальных "угрозчиков". Даже диплом есть. Он у тебя по команде голос подает? Пусть рявкнет разочек, а ты "тихо. Угрозы пока нет" smile

girl_haha
girl_haha lol lol супер! так и сделаю в следующий раз!!! lol lol подает, и бас у него такой как будто он кавказец или кто-то еще побольше girl_haha girl_haha

232.  
232
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Единственное, к чему эта мадам может придраться - то, что собака не в наморднике. Зато ты на нее запросто можешь написать заявление участковому за угрозы и оскорбления. Пусть потом объясняет. yes А может эта девица вообще сумашедшая?

А еще лучше - подари ей книжку про всяких насекломых. Пусть хоть прочитает, что блохи на людей не прыгают. girl_haha

Кстати, в тему: моя покойная бабушка (царство ей небесное) собак не любила и говорила, что собаки СПИД на лапах разносят. lol lol

233.  
233
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Nikol)
если он меня загрызет, тебя похоронят

если он ее загрызет, то ЕЕ похоронят girl_haha

A silent dream of Doberteam
234.  
234
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Amina)
если он ее загрызет, то ЕЕ похоронят girl_haha
mosking
girl_haha

моя собака на самом деле может только содержимое миски "загрызть"

просто именно вот такие девицы и выращивают таких же деток, которые потом считают нормой ударить, искалечить, изуродовать, избить животное, считая, что так и надо sad girl_mad

235.  
235
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Nikol)
по ней ОТ СОБАК БЛОХИ ПРЫГАЮТ!!!!

lol так пусть к врачу сходит, раз по ней паразиты уже прыгают mosking
236.  
236
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote
Отдадим в хорошие руки, отличного сторожа. Очень хорошо охраняет територию. Не прихотлив. Всю жизнь содержался на улице. В вольере не гадит. Чистокровный, без всяких примисей. Вынуждены отдать, по причине, взросления его сына. Не могут поделить територию между сабой. Кастрацию считаю не выход, так как данный экземпляр, очень хорош, для продолжения рода. Если бы такие собаки присуствовали у каждого сторожа, то можно смело ночью спать. И мышь не проскочит. Фото, могу выслать на мыло.
И грустно, и смешно
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
237.  
237
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, я тоже восхищена воспитанием многих молодых и не очень мамаш их детей в отношении животных. Если я иду с собакой в наморднике (не потому , что он кусается, а потому, что соседи придурки), то мама девочке говорит прохоя мимо-видишь, собачка всех кусает и тетя ему поэтому намордник одела-илил же-не подходи к этой собаке-она же злая и плохая-хочется пендаля дать подойти, при том, что эта мамка меня младше лет на десять.... sad
238.  
238
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А я всегда чуть сдерживаюсь, когда гадости в адрес животных слышу, потом дома всегда злюсь, что промолчала или корю что нагрубила (если уж очень гадкое скажут) girl_mad
239.  
239
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
lol lol lol lol lol
Quote (Zeka)
если он ее загрызет, то ЕЕ похоронят

эт точно girl_haha girl_haha girl_haha
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
240.  
240
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень часто бабушки и мамочки воспитывают своих малолетних детей с помощью соседских собак, это я познала, живя в многоквартирном доме, когда гуляла с собакой. Это было типа того :
- если ты сейчас не пойдешь домой, тебя покусает эта собака! Причем все это происходило рядом со мной. shok Это были мамочки или бабушки с маленькими детьми.
Но, я люблю детей и люблю животных. И всегда возле меня собирались дети , которые тоже любят животных. Те дети, которые общались со мной :клеили листовки в помощь животным, собирали общественный мусор в пакеты и.т.д. Мы ездили в походы, к водоемам, и много полезных дел делали.
Что вырастет из тех деток , которых "оберегали и учили " ? Я не знаю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Эх Вы, люди... (Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0