• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Благодарность ветеринарному врачу. (sml[medicine]для тех, кто хочет сказать СПАСИБО)
Благодарность ветеринарному врачу.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хочу выразить благодарность Евгению Тарасенко за проф. вет. помощь, хороший подход к животному. Грозной Кире он тоже понравился. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 14.05.2014, 00:04
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Хочу поблагодарить Никиту Мацыганова за хорошо проведенную стерилизацию Китти. Спасибо профессионалу!
Екатерина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Спасибо Паркалову Павлу Анатольевичу за умение оказать помощь еще и самым маленьким домашним питомцам - кроликам, крыскам, хомячкам и птицам. Спасибо, что всегда готовы помочь! smile
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Всегда благодарна Курзиной Елене Михайловне (Доктор Вет) за храбрость, профессионализм, консультации и хорошее отношение к животным.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо огромное Мороз Кате за все-все-все.Чудесный человек,отличный профессионал.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Выражаю благодарность хорошему врачу клиники ДВ на подшипниковом и просто понимающему человеку Воронцу Адлександру за своевременный диагноз, грамотную схему и поддержку во время лечения энтерита у Зефира. spasibo

A silent dream of Doberteam
7.  
7
.
Беларусь, Молодечно
2 сообщения
Хочу выразить благодарность Булкиной Светлане Вячеславовне - врачу ветеринарного кабинета "Велес" г. Молодечно за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
В очередной раз хочу сказать spasibo бесстрашному Паркалову Павлу Анатольевичу. Спасибо за удачно проведенную операцию крыске-старушке. 3,4 года - это рекорд! У нас все получилось! wow
8 029 575 50 70 Настя
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , его ищет моя подруга. Можно в л.с. его сотовый? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Огромная благодарность врачам ДокторВет и на Сухаревской, и на Подшипниковом. Такие заботливые, внимательные, и умеют подбодрить хозяина. К сожалению, была в таком шоке (собаку сбила машина), что не помню фамилии врачей, только Котикова В.С. помню. Но, по-моему, все врачи там большие молодцы. Спасибо большое!!! Я знаю, что с вашей помощью Федька снова очень скоро будет не только ходить, но и бегать.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Снова хочу сказать спасибо Никите Мацыганову за очередную успешную стерилизацию кошечки Мурки, проведенную на неизменно высоком уровне!!! spasibo
Екатерина
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хочу сказать огромное СПАСИБО Чегодаеву Григорию и его золотомупомощнику Диме ! spasibo thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Огромное СПАСИБО Ломоносову Павлу Леонидовичу за его профессионализм и понимание, за работу с котами с Матусевича. Низкий поклон!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Хочу сказать огромное спасибо Алексею за все что он для нас делал. Спасибо за Сарика, за Соньку, за Жульку, за ее спасенных деток, за Грушеньку. Спасибо за граммотный подход в лечении, за операции. Огромное спасибо.

Добавлено (21 Февраля 2012, 01:07)
---------------------------------------------
yes

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Дайте фамилию Алексея. Чтобы все знали smile
8 029 575 50 70 Настя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (labrador)
СПАСИБО Чегодаеву Григорию и его золотому помощнику Диме !


Присоединяюсь на все 100 yes

Дала координаты Гриши всем знакомым собачникам и кошатникам района. И все не просто благодарны этому человеку, а даже удивились, что есть такие веты yes
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Realist)
Дала координаты Гриши всем знакомым собачникам и кошатникам района. И все не просто благодарны этому человеку, а даже удивились, что есть такие веты

Ну, про мою любовь к этому МЕГАЧЕЛОВЕКУ, ПРОФЕССИОНАЛУ уже все знают!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Quote (Ariana)
Огромное СПАСИБО Ломоносову Павлу Леонидовичу за его профессионализм и понимание, за работу с котами


И за лечение и стерилизации собак наших тоже yes Равно как и за наших котов. yes

Все стерилизации и кастрации проводил Павел Леонидович . А это порядка 200 операций yes

Профессионализм, внимание к нашим проблемам, ласковое отношение к животным - все это Ломоносов yes СПАСИБО. yes

Добавлено (21 Февраля 2012, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
СПАСИБО Чегодаеву Григорию и его золотому помощнику Диме


За всех собранных наших покалеченных СПАСИБО также yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Акентьеву за лечение собакина, а Ломоносову за его последующую кастрацию. За их спокойствие и уверенность
20.  
20
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Гриша Чегодаев и Дима - спасибо ОГРОМНОЕ!
Вы настоящие волшебники!
Когда понимаешь, что такие есть - становиться как-то легче жить. Всего Вам доброго!
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Благодарность ветеринарному врачу. (sml[medicine]для тех, кто хочет сказать СПАСИБО)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0