• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Благодарность ветеринарному врачу. (sml[medicine]для тех, кто хочет сказать СПАСИБО)
Благодарность ветеринарному врачу.
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Большое спасибо Григорию Чегодаеву за его привычную отзывчивость и высокий профессионализм, буду слушаться впредь на все 100%. Вдумайтесь, он не только осмотрел нашего Блэка-Черныша , но и подсунул тому несколько пачек корма, даже это понял мгновенно, Блэк был очень благодарен.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Огромное спасибо Григорию Александровичу и Диме за помощь и осмотр проблемной собаки Жанны. Дима помогал нам ее обездвижить, при этом промок под дождем, а Григорий после 20-00 ждал в кабинете, пока мы ее привезем, осмотрел и даже взял биопсию, несмотря на позднее время.
СПАСИБО!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Дайте, пожалуйста, координаты Григория Чегодаева. в какой клинике он работает? очень нужно! купили щенка чихуахуа, ищем ветеринара для проведения прививок, консультаций и т.д.
rin
24.  
24
.
Литва, Минск
873 сообщения
Хочу выразить искреннюю благодарность Исаченко С.М., который принял нас вне очереди, несмотря на недовольство и протестующие крики администраторов, когда мы принесли берна с кровотечением в ДВ, за быстро оказанную помощь.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Михайловне из Жодино, которая стойко и спокойно выдерживала все мои бесконечные вопросы и звонки этих долгих два месяца борьбы за жизнь моей овчарки...
Спасибо ВАМ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Ирина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо замечательному и очень внимательному доктору из клиники "Антистресс" Клюевой Наталье Сергеевне! girlprivet giverose

Спасибо вам за профессионализм, за отзывчивость, за готовность всегда придти на помощь! giverose spasibo :spasibo: spasibo giverose
Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 07.06.2012, 15:03
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Огромное СПАСИБО Наталье и Виолете , ветврачам клиники "Друг", Жодино за прекрасную работу по стерилизации Мелани.
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Менск
5 сообщений
Огромное спасибо и низкий поклон коллективу ветклиник ДВ и персонально докторам Котикову и Ломоносову за лечение кота Рыжика.Спасибо за высочайший профессионализм, внимательное и человечное отношение как к животным, так и к их хозяевам.
Животные так же, как и люди, способны чувствовать боль и страх. Они так же боятся за свою жизнь, так же стремятся защитить в опасной ситуации свое потомство.Жан-Жак Руссо (1712–1778 гг.):
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Zeka)
Хочу сказать огромное спасибо замечательному и очень внимательному доктору из клиники "Антистресс" Клюевой Наталье Сергеевне!

Присоединяюсь!! Наталья Сергеевна - уникальный для нашего города врач yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
hannachka, hatagr, девочки, расскажите чем Наталья Сергеевна уникальна, с чем к ней посоветуете обращаться? smile
8 029 575 50 70 Настя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
улитка, я обращалась с разнымт вещами у собаки: аллергия, энтерит, травмы, просто ежегодное обследование. Наталья Сергеевна уникальна на мой взгляд тем, что она помнит практически всех лечащихся у нее животных, их болячки, любит животных и делает всегда все возможное для каждого из них.
Единственное, кости - это не ее специализация, очем она сама и говорит.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А " Эгида" и малышка АРИША благодарить прекрасного доктора Саса Сергея Николаевича!!

За нашу Аришу! За надежду, что мы будем ходить!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Огромное СПАСИБО доктору Исачено и всему персоналу ДВ за человеческое отношение к животным и людям. Таких врачей
зов
33.  
33
.
Беларусь, минск
122 сообщения
подскажите врача, у собачки гнойный отит sad
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
елесса, а кто ставил диагноз? Отит аллергический или нет?
35.  
35
.
Беларусь, минск
122 сообщения
нет не аллергический, уже два года боремся, но недавно залезла в озеро и стало совсем плохо, диагноз ставили на Дружной и Семенова
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (елесса)
подскажите врача, у собачки гнойный отит

Воробьев Ю.Г. Подшипниковый проезд, 9. Только эта тема "благодарностей", а не вопросов. wink
8 029 575 50 70 Настя
37.  
37
.
Беларусь, минск
122 сообщения
спасибо большое и простите
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Хотим выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ветврачу Никите из ветлечебницы в Ратомке yes

Никита очень внимательно отнесся к проблемам нашей бывшей собаки с домика - Терре.
Поставил диагноз и ставил капельницы. Теперь Терре гораздо легче. yes

СПАСИБО !!! yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 28.06.2012, 12:23
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Статья на Вельвет.бай

http://www.velvet.by/article....-sas-sn
Знакомьтесь: чудо-доктор-айболит Сас С.Н.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Хочу выразить огромную благодарность ДОКТОРУ ОТ БОГА, ВЫСОКОКЛАССНОМУ ХИРУРГУ, НАСТОЯЩЕМУ ПРОФЕССИОНАЛУ, тактичному, рассудительному, грамотному и просто приятному человеку ЛОМОНОСОВУ ПАВЛУ ЛЕОНИДОВИЧУ за спасение моей любимой девочки Сонечки.
Вот какие мы стали.
СПАСИБО!!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Благодарность ветеринарному врачу. (sml[medicine]для тех, кто хочет сказать СПАСИБО)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0