• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Благодарность ветеринарному врачу. (sml[medicine]для тех, кто хочет сказать СПАСИБО)
Благодарность ветеринарному врачу.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
И я хочу выразить благодарность врачам АЛЬФАВЕТ Майсюк Татьяне и Наталье (извините, фамилию не запомнила). Консультации по лечению и корректировке ПОСТОЯННО, в любое время.Татьяна подняла мою четырнадцатилетнюю сеттерюшку Дашеньку после инсульта. Теперь Даша живет с удовольствием: гуляет, кушает, даже проказничает... Как только она на улице попыталась нечто укусное подобрать - я поняла - пошла на поправку!!!
А Наталья - так случилось - СПАСЛА ЖИЗНЬ...

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ И ЕСТЬ АЛЬФАВЕТ!!!
Причиняю добро...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Quote (labrador)
Хочу сказать огромное СПАСИБО Чегодаеву Григорию и его золотомупомощнику Диме !


Присоединяюсь!

Григорий и Дима - СПАСИБО! За профессионализм, чуткость, профессионализм и поддержку, оказываемую тем, кто подбирает и лечит бездомных животных.
Ни разу при мне Григорий не брал деньги за осмотр таких животных (Афина, Барни-Грей, Шанти), сделал дешевле стерилизацию Шанти и бесплатно осматривает и корректирует лечение Грея. Когда мы влетели к ним в кабинет прямо из леса и у нас небыло с собой ни копейки - зашили Шанти рану от кабана на груди и над глазом со словами "привезете как сможете". И обошлось нам это в 150 тыс (это я еще тысяч 20 сверху дала и сбежала, чтоб не отнекивались), в Доктор Вете, куда звонили пока ехали из леса, за осмотр животного было бы 125 тыс. - "а за материалы и работу по факту насчитают" - и без денег не приняли бы.
+375 29 1 574 579
43.  
43
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
я хочу сказать СПАСИБО Васильцову Валентину Владимировичу!
за все безупречные операции и спасенные жизни. за безотказность и отзывчивость. за высокий профессионализм и постоянное желание учиться и совершенствоваться.
thankyou
44.  
44
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (ffake)
я хочу сказать СПАСИБО Васильцову Валентину Владимировичу!
за все безупречные операции и спасенные жизни. за безотказность и отзывчивость. за высокий профессионализм и постоянное желание учиться и совершенствоваться.


А так же огромное спасибо Софийской Татьяне Васильевне, за помощь, внимание, терпение и готовность принять всех наших пациентов! За высокий профессионализм и постоянное желание учиться и совершенствоваться.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Огромное СПАСИБО ещё раз хочу сказать Софийской Татьяне Васильевне за  экстренную операцию, которую провели, несмотря на то что закончилась рабочая смена . Благодаря Вашим профессиональным и умелым рукам собака осталась жива.  thankyou

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу сказать огромное СПАСИБО Глебу Валерьевичу Криштопенко, приходящему офтальмологу в ДокторВете.
Спасибо за понимание, за отзывчивость и высочайший профессионализм!! Спасибо за то, что Вы такой замечательный доктор!
И за "ведро котят"   :girl_haha:

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 29.05.2013, 22:37
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Благодарность Погореловой Татьяне Евгеньевне ( Ветеринарная клиника "Доктор вет", ул. Сухаревская, 38-2) за отлично проведенную стерилизацию собаке Молли ! Спасибо Вам ! spasibo spasibo spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Павел Леонидович, спасибо за матусевичей smile Когда-то не так давно Вы были вместе с нами и ними, спасали, лечили.  И помните до сих пор, и радуетесь, что все коты нашли свой дом smile
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Сасу Сергею Николаевичу, у которого мы были сегодня на приеме с подобранной кошкой, у которой оказался сломан таз.
Он очень тщательно ее обследовал, сделал два укола, кучу назначений и не взял с нас ни копейки. Спасибо!!!
Похоже, в фанклубе Саса С.Н. прибавление. yes
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу в который раз сказать СПАСИБО Васильцову Валентину и Марине Семёновой!
За постоянную помощь, за абсолютно бескорыстное участие в судьбах наших бездомников, за спасенные жизни, за то, что после Ваших золотых рук трёхлапые и одноглазые получают шанс на новую счастливую жизнь!
Спасибо за Лёвушку, за Риддика, за Макса, за Флаюшку и многих-многих других.

51.  
51
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у кота нарыв- к кому обратиться? все хорошие,
но мне нужен. лучший! подскажите !!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
52.  
52
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
СПАСИБО Павлу Леонидовичу Ломоносову. уже который год боремся с промежностной грыжей у моего француза - Хрюнделя. В свое время при обнаружении этой проблемы у собаки один "талант" определил заболевание как, внимание -  РАК, передающийся человеку... ну и конечно лечение одно- усыплять.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Я благодарю весь коллектив клиники Айбивет за спасение моей Варюшки.
Особенно признательна доктору, который нас оперировал, - Василькину Александру Станиславовичу.
Высокий профессионализм, чуткое отношение к животным и терпение к их владельцам, находящимся на грани нервного срыва, - выше всяких похвал.
Ночная консультация, узи, операция, 8 капельниц - несколько дней мы практически не вылазили из клиники - все четко, внятно, профессионально.
улитка, Анастасия, Вам - земной поклон и безмерная благодарность! Прошла неделя, а мы уже бодры, радостны и полны жизни!
Клинике и всему ее коллективу - процветания, успеха и достойного места в сердцах благодарных клиентов!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Выражаю свою благодарность Чегодаеву Григорию Александровичу и его команде!!!!
Без Вас,количество спасенных животных сократилось бы в геометрической прогрессии!!
Спасибо за Ваш труд,понимание и человечность!!!!
Елена +375 (44) 704-69-24
55.  
55
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Мы хотим выразить огромную благодарность Васильцову Валентину!
У нашего французика случился приступ,диагнозы ставили разные,от остеохондроза до рака позвоночника.Кто говорил сразу усыплять(не будем называть имен),кто говорил везти на операцию в Москву,Питер,Вильнюс.Целесообразность этой операции,скажем так,нулевая в нашем случае.Надо было бы доставать весь позвоночник и менять его.И безумно дорогостоящая,как и операция,так и реабилитационный период.Всем известный врач Григорий назначил лечение,в принципе правильное и отправлял нас на операцию,на МРТ(которое в Минске невозможно сделать) и на ужасный анализ "миелограмма", но потом мы нашли Валентина и он дополнил наше лечение,звонил сам,спрашивал о самочувствии собачки,всегда был доступен,если что перезванивал сам.Очень участливый и отзывчивый врач,любит животных и свое дело. Френка нашего поднял на ноги довольно быстро .Собака уже бегает,пытается прыгать))
Мы столкнулись со многими врачами в Минске во время лечения и Валентин показал себя лучшим из всех!!Он не думает о том как заработать денег на проблеме ,а думает только о том,как поднять животное на ноги!!
Мы безумно ему благодарны и очень советуем этого врача!!!!!

Добавлено (10 Октября 2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
я хочу сказать СПАСИБО Васильцову Валентину Владимировичу! за все безупречные операции и спасенные жизни. за безотказность и отзывчивость. за высокий профессионализм и постоянное желание учиться и совершенствоваться.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! и удивлена,что так мало положительных отзывов он нем!Замечательный врач и человек!!
Сообщение отредактировал: Vikky_ka - Пятница, 10.10.2014, 14:34
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Никогда тут не отписывалась, напишу сразу всем mosking
Большое спасибо Никите Михайловичу из ветмедцентр за профессионализм, внимательность и искреннюю любовь к животным. Каждый раз приятно к Вам обращаться. Никита Михайлович заслужил мою бесконечую благодарность и доверие. Спасибо!
Так же огромное спасибо Григорию Чегодаеву и его команде Дмитрию и Анне за доброту, постоянную помощь волонтерам, терпение и успешное лечение всех моих подопечных. Искреннее спасибо!
KSV
57.  
57
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Чегодаеву Григорию Александровичу и его команде!!!! 
За человечность и ВЫСОКИЙ профессионализм!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
СПАСИБО огромное врачу ДВ Ломоносову Павлу Леонидовичу. За профессионализм, за внимание и неравнодушие!! yes
Отдельное СПАСИБО ему за всех простерилизованных ранее . Мы стерилизовали у Павла Леонидовича не менее 500 собак!! И все операции проведены успешно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Огромнйшее спасибо хочу сказать Чегодаеву Григорию,Дмитрию и Асе! Две недели они помогали бороться,точнее спасали,мою Басю!Каждый день....
Басю вчера пришлось отпустить,Рак победил.......
+375296787570 Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
сегодня международный день ветеринарного врача!
Хочу от себя лично выразить бесконечную благодарность Чегодаеву Григорию и его команде Дмитрию и Анне, Мацыганову Никите Михайловичу, Ломоносову Павлу Леонидовичу, Ботвинко Николаю Николаевичу, Сасу Сергею Николаевичу. 
Без помощи каждого из этих людей я бы просто ничего не смогла.
Спасибо)
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Благодарность ветеринарному врачу. (sml[medicine]для тех, кто хочет сказать СПАСИБО)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0