• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ» (sml[medicine]http://abvet.by/)
Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер



Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ»с 8.00 до 22.00, без выходных(+375 17) 396 12 00(+375 29) 894 24 13г. Минск, ул. Прушинских 74

Вет. врачи клиники АйбиВет:
Милютина Вера Леонидовна
Василькин Александр Станиславович
Корпик Виктория Вячеславовна
Кузьмина Анастасия Алексеевна
Филиппенко Павел Владимирович
Шахметова Надежда Александровна
Яцевич Анжела Константиновна
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 05.10.2014, 00:29
8 029 575 50 70 Настя
21.  
21
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
там нет вывески с улицы?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Ютисан)
ам нет вывески с улицы?

нет, там заезжать под шлагбаум, и налево вход
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
23.  
23
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Myltik, yes думаю опробовать клинику.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
24.  
24
Добрый день!!! В клинику Айбивет мы попали почти сразу же после её открытия!!!! Наша британка впервые в свои 6 лет заболела - сильное токсическое отравление. Попали в субботу утром к доктору Александру Станиславовичу на прием - очень хороший доктор!!!!!! Нам сделали УЗИ брюшной полости, анализы день в день .... Вообщем, на пять дней стали постоянными клиентами: капельницы, уколы и т.д. Спустя неделю пошли на поправку..... А еще нам очень на приеме понравился доктор Павел Анатольевич. Единственное негативное впечатление от доктора - не знаю как зовут - молодая девушка: очень невнимательная, вечером к ним приехали на капельницу, уколы - она даже не подошла, все сделала медсестра.... Цены в клинике нормальные.
25.  
25
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Опробовали с Охрой. Павла знала по Антистрессу. Единтсвенное что - трудно было найти сразу. Особенно вечером в непогоду с не совсем орлиным зрением.

НАРОД! там надо проходить через пост, что граничит со шлагбаумом. Рядом вывеска "Белвест" если не ошибаюсь.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Вот и дособирались мы с Линдухой к Павлу на приём girl_haha теперь точно будем тепла ждать,чтобы со своего уручья выбраться в город без ущерба здоровью, по слякоти и холоду.
rin
27.  
27
.
Литва, Минск
873 сообщения
в клинику мы попали на третий день после ее открытия (спасибо улитке за подсказку!)
впечатления положительные. нам ставили капельницы, практически мы прожили в клинике 2 недели...
из больших плюсов - круглосуточная клиника в центре Минска
стоимость услуг в ночное время не отличается от дневного! это впечатляет! yes
можно сделать забор крови в клинике, а они сами отвезут на Гурского сдадут на анализ (для работающих людей очень удобно!)
кстати, сами врачи посоветовали делать анализы именно на Гурского.
из минусов - наличие заводской проходной. в рабочее время УЖЕ не проблема, в ночное время советую настойчиво стучать в темные окна проходной. вахтеры обязаны открыть ворота и поднять шлагбаум.
удачи!
Ирина
28.  
28
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Ютисан)
. Рядом вывеска "Белвест"

Вроде "Белкельме", там аккурат их фирменный магазин и стоянка для авто.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (stupid_ko6ka)
У них самый классный аппарат узи!
К этому классного бы врача добавить-цены бы не было!

Добавлено (24 Февраля 2012, 02:52)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
с не совсем орлиным зрением.
Орлы вечерами предпочитают спать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
К этому классного бы врача добавить-цены бы не было!

ЛИ, а вы проверяли? Или лишь бы написать? smile Я вот девушку знаю. Знаю, что не первый день за аппаратом сидит и более того потоянно посещает конференции и семинары, т.е.учится и совершенствуется. В наше безденежное время это РЕДКОСТЬ. smile
8 029 575 50 70 Настя
31.  
31
Да, ребята там стараются.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Павел Анатольевич только с Питера. Пополнял свой багаж знаний. Молодцы, ребята, так держать smile
8 029 575 50 70 Настя
33.  
33
К стати, Павел Анатольевич работает по вторникам и воскресеньям.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне позвонила Анастасия Викторовна- директор клиники. Сделала " Эгиде" очень выгодное и нужное предложение.
Сейчас она на больничном, но наш сайт читается и принимаются решения помочь. После акции мы встретимся. И будем сотрудничать.
Тем более, многие ТАК ПРОСЯТСЯ к доктору Паркалову!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
В понедельник ездила со своей пёсой в клинику зашивать лапку. Приняли, осмотрели, зашили, дали полную и исчерпывающую информацию о дальнейшем лечении и действиях. В лечении ничего лишнего. В четверг ездили на УЗИ и снимать дренаж. Очень понравилось и цены приемлемые. А то что без выходных и круглосуточно так вообще слов нет. И отношение к животным хорошее это уж точно ( у меня просто большой и оооооочень трусливый пес))))
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наконец-то появилась (надеюсь, нормальная) круглосуточная клиника ни у чёрта на куличках.

Добавлено (23 Марта 2012, 13:44)
---------------------------------------------
Кому интересно, могу сориентировать по ценам (для сравнения):

Например:
УЗИ сердца - 75 тыс
УЗИ брюшной полости - 45тыс
Кардиограмма (с расшифровкой) - 45тыс
Биохимия - 75тыс + забор крови 30тыс
Общий анализ крови - 55тыс + забор 30тыс
Анализ мочи - 30тыс
Прием - 30тыс
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 23.03.2012, 16:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До моего отъезда звонила директор клиники: предлагала помощь Эгиде . приеду- будем начинать сотрудничать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Паркалов Павел Анатольевич больше не работает в клинике Айбивет. sad Все кто потерял его, можно набирать на мобильный МТС 8 029 8 750 701 Велком 8 029 6 994 960
8 029 575 50 70 Настя
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
может он ещё куда-то ушёл?
40.  
40
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Ну и к кому там теперь можно обращаться?
8-029-657-82-29
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника «АйбиВЕТ» (sml[medicine]http://abvet.by/)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0