• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку тошнит белой пеной
Собаку тошнит белой пеной
1.  
1
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом,может кто-то сталкивался.
Собаку вчера ночью начало тошнить,отреагировали спокойно - с ней иногда так бывает, но все продолжилось и утром и вечером когда пришли с работы. Сегодня ночь вообще почти не спали,раз в час просыпались от того,что ее тошнит. Тошнит ее только белой пеной,она постоянно хрипит. При этом хорошо пьет воду,кушает,проситься на улицу,гоняет дома кота...хотя конечно ну тяжело,когда ее постоянно выворачивает. Мы сразу думали,что может что-то застряло,но на ощупь в гортани ничего нет..
подскажите пожалуйста,что это может быть..мне ее так жалко мою малышку..пойдем с ней сегодня в гос.ветлечебницу
2.  
2
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Лучше не в гос-венную, а в частную вет. клинику (например, в "Доктор Вет").
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Berry, не ходите вы в гос. ветеринарки! Врачи в частных клиниках зачастую бывают более компетенты и внимательны и щепетельны, нежели в государственных. Еще есть очень хорошая частная клиника Альфа-вет на ул. Академическая 26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
я и хотела в ДокторВет,но там записаться на сегодня не получилось,предложили по живой очереди...но мы там по записи были и ждали 1,5 часа,а так как ее сильно тошнит - не знаю как мы высидим..были в докторвет в июле-нам делали узи,кровь брали - сказали все ок...
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Berry)
Тошнит ее только белой пеной,она постоянно хрипит


Температуру мерили?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Берри, везите к Григорию Александровичу на Декабристов 33, ее может тошнить от кашля предположительно вольерного, а может тошить от отравления или интоксикации, температура, раствор Рингера подкожно по 40-60 мл каждые 2 час , регидрон растворить и в миску вместо воды и бегом везите к Григорию, это район ул Щорса совсем рядом с фабрикой Белита, можно идти с остановки Щорса по Железнодорожной улице, а можно идти от такой же остановки с Улицы пр. Дзержинского. Тел 3696269 велком , Г.А. или его помощник Дима.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
limeva2003, скажите пжл, а Григорий Александрович не откажется нас принять? мы никогда у него не были...
и что такое вольерный кашель???
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Berry, а почему он должен отказываться - это его работа. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
ну,я не знаю:)
я вообще в командировку уехала на пол дня...даже сосредоточиться не могу...страшно придти домой,а там увидеть что моей собачки нет..:'(
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Тошнит пеной после травмы головы (ДТП) или по причине нахождения инородных тел( непереваренной пищи) в желудке или пищеводе.
yulia_sinitca
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку тошнит белой пеной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0