• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » История «ЛЕЧЕНИЯ» моего Добермана — Оникса! (sml[photo] в ветеринарной лечебнице «Антистресс»)
История «ЛЕЧЕНИЯ» моего Добермана — Оникса!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Прошло 3 месяцас гибели моего любимого питомца, Добермана
— Оникса. Я хочу понять и разобраться
от чего погибла моя собака. Статья о том
как лечили мою собаку в ветеринарнойлечебнице «Антистресс», находитьсяна моем сайте. http://doberman.by/onix.html

Есликто-то сталкивался с похожей ситуацией
с ветеринарной лечебнице «Антистресс»
и ветеринарными врачами Паркаловым
Павлом Владимировичем и Кравец Екатериной
Владимировной и может мне помочь
консультацией в этом вопросе, звоните
или пишите мне. вел.+375 29 369 30 13 мтс.+375 29
272 42 11 doberman.by@mail.ru



загрузить картинку на сайт

http://doberman.by/onix.html
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.06.2013, 19:44
История «лечения» моего Добермана - Оникса
в ветеринарной лечебнице «Антистресс».
http://doberman.by/onix.html
21.  
21
.
Минск, Победа
2906 сообщений
dobermans_by, вскрытие на Минина, я так понимаю, не делали? Оно было бы хорошим дополнительным аргументом, да и суде могут запросить заключение и протокол вскрытия от госветстанции.
Очень Вам сочувствую, больно терять своих любимцев, тем более в ситуации, когда своевременная квалифицированная помощь могла бы спасти собаку... sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Я уже консультировался с юристами... Конечно я пойду до конца! За один день после того, как я опубликовал статью мне и звонили и написали около 10 человек, истории печальные с Антистрессом. Такой клиники не должно быть, где не лечат а калечат. Деньги дерут и ответственности ни какой!
История «лечения» моего Добермана - Оникса
в ветеринарной лечебнице «Антистресс».
http://doberman.by/onix.html
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
dobermans_by, сочувствую очень вашей потере. И желаю сил и удачи довести дело до конца.
Мы 2 раза обращались с своей кошкой (которой уже нет) в антистресс, когда они еще были в военном городке. Первый раз поехали - у них врекламе было написано, что у них есть УЗИ и круглосуточно. По факту - никакого УЗИ. Врач начала осмотр кошки с того, что поставила градусник - после чего кошка впала в истерику (до этого ее никогда не лечили) и не дала себя пощупать.
Второй раз - довели кошку до истерики (и мен тоже), пытаясь поставить кошке капельницу. По итгу сказали, что нашей кошке поставить капельницу невозможно. Так как до этого мы никогда ее не возили на капельницы, я думала, что это правда, а лекарство можно вводить только через капельницу... А Воронец в ДВ ставил ей после этого, привязав только за одну лапку, и она сидела совершенно спокойно. А что больше всего убило - я не обратила сразу внимания, муж потом сказал - фельдшер, которая помогала поставить капельницу, НЕ ЗНАЛА, КАК НАБРАТЬ ЛЕКАРСТВО В ШПРИЦ!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Там только Паркалов Павел мне понравился как ветеринар!

К остальным повторно не пойдешь... Делала там УЗИ своей собаке - напугали так, что у меня стресс был такой, что не передать... Сделала в другой клинике - диагноз не подтвердился!!!
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 18.01.2013, 18:02
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

25.  
25
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Это ужас какой-то! Нашла отзывы shok   Отзывы
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (oda)
Там только Паркалов Павел мне понравился как ветеринар!
раз на раз..
Паркалов хотел лечить ринотрахеит преднизолоном. и все, это было единственное назначение.
это хорошо, что люди мне позвонили и уточнили, что это за лекарство. 
такие назначения нацелены на одно - чтобы люди приезжали и приезжали, и выкладывали деньги за никому не нужные приемы.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Почитала отзывы - волосы дыбом. И как их до сих пор не закрыли? неужели никто не жаловался?
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
вот на самом деле. ни разу еще не слышала положительных отзывов.
судя по всему даже самой клинике наплевать на то, что о них думают люди
29.  
29
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Немного комментарий с моего сайта? по поводу "Антистресса" http://doberman.by/onix.html

Наталия Глушук:
Я Вам очень сочувствую, 1.5 года назад мы столкнулись с этой клиникой. Пять дней нашего пса лечили от инфаркта (чего не бывает у собак, как нам позже объяснили) и от панкреотита, а когда собака перестала совсем ходить -предложили усыпить. В "Доктор Вет" у нас обнаружили пневмонию и успешно вылечили. Так что наш пес , чудом остался жив. Лечили нас тоже эти же "умники". Муж ездил потом к ним , но ничего не добился, а "развели " нас на оооочень кругленькую сумму. Вы держитесь, я знаю, что такое терять собаку, это как и близкого человека, только казнишь себя больше......

Виктория Викина:
[url=http://vk.com/id192408799][/url]я пыталась с ними бороться, они угробили мою кошку, поставили капельницу, которая вызвала отек легких, усугубила ее состояние и кошка через 4 часа умерла. Советую Вам не тратить попусту свое время и нервы, только потеряете время, т.к. у нас в стране Вы не найдете правду -их деятельность практически не регулируется, они подчиняются только сами себе, нет законов в нашей стране чтобы лишить их лицензии. Я забросила это на пол пути, т.к. поняла, что все не имеет смысла. Лучше заведите себе нового друга и получайте удовольствие от общения с ним - это верный способ, этим советом я помогла своей подруге - теперь она счастлива от общения с новой кошкой, хотя кричала, что больше никогда в жизни, пережив все то, что она пережила. Желаю Вам счастья и удачи в борьбе со злом (если решите бороться с ветряными мельницами), ну и найти нового друга :)

Юля Тропина:
Вчера убили и мою любимую собачку... сделали наркоз, который вызвал отек гортани и дыхание прекратилось... Оградите своих питомцев от таких врачей!
История «лечения» моего Добермана - Оникса
в ветеринарной лечебнице «Антистресс».
http://doberman.by/onix.html
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
dobermans_by, я вас прекрасно понимаю и сочувствую вам.
Только вы сейчас ведете себя не лучше тех врачей, которые даже не посочувствовали вашему горю. Ненужно по интернету собирать весь "мусор" и выкладывать здесь, в теме о вашей собаке. Не всегда владельцы погибших животных объективны. И не всегда в смерти животного виноват врач. Чаще, как раз наоборот. Только по интернету этого не проверишь...
В этой клинике достаточно врачей с головой и руками растущими из плеч. Не стоит всех в один заголовок...
Сообщение отредактировал: улитка - Понедельник, 21.01.2013, 23:20
8 029 575 50 70 Настя
31.  
31
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
улитка, Вы предлагаете dobermans_by промолчать?
Меня здесь больше нет.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Улитка вы засланец от Антистресса? Не нужно мне говорить что мне делать, и я не скажу куда вам идти! Этот мусор как вы назвали, комментарии людей которые пострадали от этой клиники. И это часть моей проблемы и часть моей статьи... В данной клиники мне врачи не помогли, к хорошему врачу я не попал. Или тут как русская рулетка? Может им сделать за доп плату, чтобы люди попадали к хорошим врачам? А вам не кажется что клиника это совокупность Руководство + персонал и это одно целое, нее? Да, конечно виноваты владельцы что идут в клинику Антистресс!
История «лечения» моего Добермана - Оникса
в ветеринарной лечебнице «Антистресс».
http://doberman.by/onix.html
33.  
33
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
dobermans_by, Улитка высказала свое ЛИЧНОЕ мнение на которое она имеет право, не секрет, что в нете хватает грязи, никто "за базар не отвечает", у любого самого выдающегося врача есть свое маленькое кладбище, я бы не ходил в суд, т.к. доказать, что действия, или бездействия врачей клиники привели к гибели Вашего любимого питомца, вряд ли получится, тем более на суде начнет выяснятся, что Вам говорили, что нужно делать, а Вы не сделали, и вообще окажется, что Вы были в нетрезвом состоянии и т.д., на Вас выльется столько ГРЯЗИ, от которой поверьте радости будет мало. И если Вы не выиграете дело, это послужит рекламой для этой клиники. Мстить надо очень осмотрительно. Мне кажется лучше распространить Вашу правду, через все возможные форумы и социальные сети, а люди уже проголосуют деньгами. А как говорил один российский банкир "деньги это мера успеха".
"Свет дает сопротивление"
34.  
34
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Yardhound, Я свободный человек, времени и сил у меня достаточно. И я также высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение, по поводу "Антистресс". И оставлять это дело не собираюсь!
История «лечения» моего Добермана - Оникса
в ветеринарной лечебнице «Антистресс».
http://doberman.by/onix.html
35.  
35
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" В.И. Ленин, Ну если больше некуда тратить свою энергию и время, тогда удачи...
"Свет дает сопротивление"
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Yardhound)
лучше распространить Вашу правду, через все возможные форумы и социальные сети
мне тоже кажется, что лучшей рекламы / антирекламы, чем "сарафанное радио" - никто пока не придумал еще.
Что же касается суда - если на руках нет результатов вскрытия, то, по всей вероятности, доказать неправильный ход лечения будет весьма трудно.

Ну, а если говорить про Антистресс вообще - я туда заходила только когда надо было делать уколы брыкающемуся бультерьеру. А когда завела своего немца ногти подстричь - 4  ногтя обрезали по-живому. Правда, тампоны с перекисью приложили... после этого я туда - ни ногой nea
37.  
37
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
1. У меня образование юридическое 2. Веб-дизайн компьютерная графика (программист). Сейчас я работаю и буду работать по вопросу гибели моего Добермана и по первому пункту по максимум, и по второму, в 2-х направлениях, если будет третье, оно добавиться!

Добавлено (22 Января 2013, 11:54)
---------------------------------------------
Да, и не всю пока информацию по поводу "Антистресса" я сюда выкладываю, всему свое время.

Добавлено (22 Января 2013, 11:55)
---------------------------------------------
Да, и не всю пока информацию по поводу "Антистресса" я сюда выкладываю, всему свое время.

История «лечения» моего Добермана - Оникса
в ветеринарной лечебнице «Антистресс».
http://doberman.by/onix.html
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата (рок)
улитка, Вы предлагаете dobermans_by промолчать?
Я думаю, что нужно ответить хотя бы за себя. Уверен в своей правоте - доказывай(юрист же), а не собирай "мусор" в качестве аргументов.
8 029 575 50 70 Настя
39.  
39
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Еще раз для остроумных, который мусор называют комментарии людей пострадавших от " Антистресса"! В моем случаи, все будет проверяться и пере проверяться когда эта надо будет это раз, два вам отзывы не интересны ведите своего питомца туда (лучше не надо) и когда будет проблема, не говорите что вас не предупреждали. И я за себя отвечу не волнуйтесь!
История «лечения» моего Добермана - Оникса
в ветеринарной лечебнице «Антистресс».
http://doberman.by/onix.html
40.  
40
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (dobermans_by)
а не собирай "мусор"


Простите, а что вы мусором называете?

Добавлено (23 Января 2013, 10:26)
---------------------------------------------
dobermans_by, Вам спасибо за то, что вы предупреждаете народ. И судя по количествам отзывов, просто становится страшно. Пробовать или давать им шанс, смотреть есть ли там тот самый-самый вет. не собираюсь, слишком дорога "цена" пробы?

Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » История «ЛЕЧЕНИЯ» моего Добермана — Оникса! (sml[photo] в ветеринарной лечебнице «Антистресс»)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0