• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен Ветмедин. Ищу варианты покупки (Кардио препарат. В РБ нету, в РФ под заказ.)
Нужен Ветмедин. Ищу варианты покупки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Ветмендин, ветеринарный кардио препарат, в РБ нету, в РФ под заказ привозят с  Германии, т.к. очень дорогой. Может кто сталкивался, использовал, заказывал, привозил?

Добавлено (11 Августа 2014, 16:38)
---------------------------------------------
Ни кто не использовал?

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,я использую Benefortin(хим.вещество хлоридрат беназеприла).Это не он?Просто в разных странах называется по разному.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
adeki, Нет,это другое, дейсвующее вещество ПИМОБЕНДАН. Человеческих аналогов нету, не прошли испытания на людях. Препарат дорогой, на наш вес около 200-250-300 дол в месяц, пожизненно, препарат не лечебный а поддерживающий. Есть в Германии, дешевле, но не берут наш рецепт и проблема с привозом, через Москву самый дорогой вариант, т.к. Он там не сертифицирован, возят под заказ по высокой цене. Препарат выписали в ДВ Воронец и Исаченко, сразу предупредили - заменителей аналогичных нету, принимать пожизненно. Вот ищу варианты sad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ясно,у нас тоже ветеринарный препарат и тоже пожизненно(порок сердца),правда вес у нас всего 5800,так что не очень дорого получается.Моей старушке этот преперат выписали в Барселоне.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Это бенефортин? Почитала инструкцию, но без  мед образования все эти формулы и дейсвия тяжело понять, подходит или нет нам.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да.Но по моему у нас его нет или не знают.Поговорите с врачами ,если что ,я попрошу дочку она привезет Вам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
adeki, Спасибо! А можешь пробить есть он в Испании, что бы мне зря не искать, просто ищу во всех странах. Дозировка 10 мг 100 табл и капсул без разницы.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вы имеете в виду ветмендин?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
adeki, Да, ветмедин, у меня опечатка "н" лишняя выскочила. Про ваш препарат буду консультироваться с докторм.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Попробую узнаиь про него,просто сейчас вся Испания в отпуске и наш вет ,думаю тоже,но поробую...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
adeki, Спасибо, в Москве нашли 4 упаковки, это нам на 3 месяца, хоть так, дальше буду искать!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.  
12
.
Беларусь, минск
49 сообщений
Путем несложных тыканий в инете узнаем Ветмедин - Левосимендан -Симдакс , так что аналоги есть и много , вопрос в том , что у нас его  реально нет , и аналоги стоят в разы дороже ветеринарных . Удивительно , что ветеринары не могут назначить то  что реально можно купить и будет оказывать эффект ?
Знаем диагноз , назначаем препарат :)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
капитошка, Это не аналоги, даже если не вглубляться в химический состав, а поверхностно, то ветмедин это поддерживающая терапия и я тк понимаю, что пожизненная,а симдакс это краткосрочный препарат экстренного действия. У препаратов и разное действующее вещество, да и вообще ... Я не просто так ищу Ветмедин, после того как нам его назначили в Минске, я долго копалась в нете, потом говорила с очень квалифицированным человеческим кардиологом, потом переписывалась с врачом московской клиники Белый клык, потом опять консультировалась скардиологом. У нас известен диагноз и назначено лечение, то что препарата у нас нету, врач от этого не отталкивался, а назначал, то, что считает нужным. Как у людей, ведь часто же говорим врачу, скажите что нужно, что бы было эффективно, а не то что у вас есть в аптеке. На сегоднешний  деннь ветмедин (пимобендан) не сертифицирован ни в РБ ни в РФ, к сожалению, в РБ купить невозможно, а в Москве возят под заказ частным порядком, в связи с этим и цена большая.  В Москве препарат востребован , многоие им пользуются и врачи его рекомендуют. В Европе препарат применяется широко, есть везде, только по рецептам, и к сожалению наши рецепты не принимают.  У нас куплено 400 таблеток, это чуть больше чем на 3 месяца, завтра начнем давать, через месяц повторное УЗИ сердца. Если кому интересно почитайте в нете инструкцию. У нас препарат веты не назначают, многие его не знают.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,я написала нашему вету-жду ответ.Думаю,в сентябре,не будет проблемы с покупкой.На пока же у Вас есть?!Хотя бы узнаем реальную цену.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
adeki, спасибо, у нас есть на 3 месяца! Причем на коробочке написано  - сделано в Германии для Испании.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.  
16
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Лена_Буч,вам назначили Ветмедин так как у собаки сердечная недостаточность?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Rica, да, снижение сократимости миокарда левого желудочка.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,да ,этот препарат разработан в Испании, в Сан кугат,это 10 км от моего дома.И бенефортин дают ,как дополнение к Ветмедину.Врач, видно ,где-то на пляжУ ,но я его разыщу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
adeki, Так вы соседи с ветмедином lol Дай вету насладится пляжем и нас есть время. Спасибо за помощь!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
20.  
20
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Lena_Buch, вам дозировка нужна именно 10 мг? Я посмотрю сколько он у нас стоит, если будет нужно попрошу моего ветеринара выписать рецепт и тогда куплю вам.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен Ветмедин. Ищу варианты покупки (Кардио препарат. В РБ нету, в РФ под заказ.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0