• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Межпозвоночная грыжа. (Такса)
Межпозвоночная грыжа.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Сегодня с нашей таксой были у врача. После 2х недель лечения препаратами, она так и не пошла. Делали миелографию, надо оперировать. Проблема в позвонках между грудным и поясничным отделом. Лечимся мы в "Докторе Вете" на Скрипникова у Строка Дмитрия Николаевича. Говорит, что благоприятный исход операции 50\50, да я и сама это понимаю. Подскажите, может уже кто-то делал подобную операцию и у какого врача?
2.  
2
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
С соседнего дома таксеныш не ходил и после всех мытарств операцию делал Никита(отчества не знаю) Ратомка.Собака бегает
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ksu_lemesh, у подруги была такая же проблема у таксы были у САСа , все прошло без операции..
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
olga1981, мы тоже надеялись, что обойдется без неё... но как только закончили принимать метипред - сразу перестала ходить  sad

Добавлено (29 Августа 2014, 22:26)
---------------------------------------------
НикМуся, может Мацыганов? Слышала о нём, вроде хороший врач. А давно это было? Мне знакомая сказала, что он вроде бы там уже не работает...

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
ksu_lemesh, РАЗ ваш уже не ходит, вам нужно оперировать и не ждать, чем раньше операция, тем больше шансов. там как то спинной мозг разрушается. дайте знать на что вы решилсь и как у вас пойдет реабилитация.

Добавлено (29 Августа 2014, 22:44)
---------------------------------------------
ksu_lemesh, Нам назначали преднизон стероиды по схеме. у нас были сильные боли, но он ходил. и клетка на 6 НЕДЕЛь. ТОЛько туалет, на РУКИ И В КЛЕТКУ!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Oksana123, предлагают делать операцию в воскресенье. Скорее всего согласимся. Страшно просто. Хочется узнать, как это у других было, как реабилитировались  sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Про плохие случаи я не слышала, а вот переписывалась на других форумах где делали операции таксам в Питере и Москве . Некоторые собы начинают пытаться ходить даже на 5 день , другие через месяц и больше. Выздоравливайте.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Oksana123, рада слышать) Большое спасибо)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Добрый день!вы сделали операцию на позвоночнике?может нашли врачей в Минске*очень нужна помощь!собаке требуется операция,но нас отправляют в Питер ,за неимением в Минске такиъ услуг!Помогите,пожалуйста
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата ksu_lemesh ()
Подскажите, может уже кто-то делал подобную операцию и у какого врача?


Цитата Vikky_ka ()
нас отправляют в Питер

В Минске бы не рискнула никогда. Ко мне обращались многие за.... рекомендациями, где заказать коляску инвалидную. Все, к сожалению, после операций на позвоночнике в Минске. Возможно были и успешные исходы, но я таких не знаю.

Добавлено (03 Апреля 2016, 15:50)
---------------------------------------------
Oksana123, Оксана, у вас, в Питере и Москве - возможно.

Добавлено (03 Апреля 2016, 15:53)
---------------------------------------------
Никита Мацыганов в Ратомке давно не работает. Где-то в центре, Любовь Ивановна и Мори должны знать, мне кажется.

Добавлено (03 Апреля 2016, 15:55)
---------------------------------------------
Ох, не глянула, тема уже старая...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата IrenKos ()
Никита Мацыганов в Ратомке давно не работает. Где-то в центре, Любовь Ивановна и Мори должны знать, мне кажется.
Никита работает в ветклинике PetsHeals (кажется так?) на ул. Зм. Бядули, 13.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
опять вопрос с межпозвоночной грыжей. у кого все таки в минске делать операцию.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Межпозвоночная грыжа. (Такса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0