• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » МРТ для собак и миелограмма (Cрочно надо сделать МРТ)
МРТ для собак и миелограмма
21.  
21
.
Беларусь, Минск
14562 сообщения
Покажитесь еще и на Центр  ветеринарной ортопедии и травматологии к Григорию. Вреда от его консультации не будет. Все-таки там работают узкие специалисты, оборудование отличное и цены вполне демократичные.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 22.02.2018, 20:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Спасибо, я поняла - консультации у Григория, САСа и Никиты. Спасибо
23.  
23
.
Беларусь, Минск
14562 сообщения
Контакты Москвы выложу чуть позже.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9281 сообщение
В Москве клиника Беланта. Когда-то (7 лет назад) там работал невролог Мираков. Рекомендую.

Добавлено (22.02.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Время прошло.... Мираков с 2016 г работает в клинике доктора Еремина, в инете нет информации, есть ли мрт в этой клинике

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Беларусь, Минск
14562 сообщения
Наши ребята возили нашего Бари сюда:

Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Mori,  спасибо Вам огромное. А  то я Белый клык смотрела так совсем грустно по цене там.  
Записалась на четверг к Сасу. Посмотрим что скажет.
27.  
27
.
Минск, Автозавод
2 сообщения
Помогите пожалуйста. Нам необходимо сделать мрт головного мозга собаке, лабрику. Так как в Минске это не делают, необходимо ехать в Вильнюс, Москву или Питер. Предпочитаю Вильнюс, по времени быстрее. Клинику нашла, проблема в транспорте. У меня нет и пока никого не могу найти. Есть ли у нас кто занимается транспортировкой животных, возможно частные лица, возможно кто-то тоже собирается ехать.
28.
28
.
Российская Федерация, Москва
Администратор
Milanezzza, вы неверную тему выбрали. Помощь транспортом конечно лучше искать в теме: http://egida.by/forum/170-23654
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » МРТ для собак и миелограмма (Cрочно надо сделать МРТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0