• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Не знаю как назвать! (Не путайте ВетМедцентр и ИП Чегодаев!)
Не знаю как назвать!
21.  
21
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Статья о клинике Никиты на ТUТ.BY    http://news.tut.by/society/432980.html
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Кошке нужно снять зубной камень . Позвонила в Ветмедцентр. Узнав , что моей кошке 4 года, и к тому же она сиамка, (???)  девушка администратор пришла в неописуемый ужас и долго выговаривала мне , что нельзя  провести это мероприятие без полного обследования такой пожилой кошки shok nea Спасибо им, конечно, за такую заботу о моей "старушенции" , но как-то я совсем не вижу необходимости пока проводить такие серьезные обследования. Впечатления неприятные.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sveta444, мне тоже не нравятся, что там могут сделать операцию, забрав котенка на просто перевязку и ничего не спросив. А 4 года для сиамок, которые вообще-то считаются породой долгожителей, это да, старость как она есть girl_haha

Добавлено (17 Марта 2015, 12:21)
---------------------------------------------
У моей знакомой симке уже 16, между прочим mosking

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LENA-SETTER ()
Рядом с МКАД где Евроопт и ТЭЦ-4. В новом здании с синей треугольной крышей.

да уж sad туда вообще не реально для меня добраться...печально...очень печально
В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
sveta444,  Григорий тоже может камень снять,у него ,мне кажется, нет никаких заморочек! 
А Ветмедцентр пытается побольше заработать,впрочем,как и все....

Добавлено (17 Марта 2015, 14:35)
---------------------------------------------
А еще мне не нравится,что Ветмедцентр работает без записи,мы в субботу чуть не скисли в очереди sad

+375296787570 Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
А телефон Григория администраторы Ветмедцентра не снимают? А то хозяйка моего пристроенного котика ему звонила, снимала какая-то девушка, которая тоже ее убеждала в необходимости провести кучу анализов и узи. В общем сразу у нее возникло чувство, что ее с порога хотят развести на деньги(((
27.  
27
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата busel02 ()
снимала какая-то девушка

99,9% - это Ася, sad Новый дохтер Григория, nea
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
busel02, снимают иногда. Иной раз звонившие хотят получить консультацию по телефону и не хотят слушать что без визуального осмотра животного консультацию не дают.
Получается этакий испорченный телефон и недопонимание.
В плане организации работы  - полнейший бардак.....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
29.  
29
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
снимают иногда

Я звоню Диме. Если не снимет, то ВСЕГДА перезвонит, yes
30.  
30
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Stels ()
99,9% - это Ася
Ася практически не поднимает трубку, скорее всего это Аня, администратор, работает у Гриши
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
marusia_1975, может быть. Но однажды трубку сняла Ася....теперь мы в контре, girl_haha
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Иной раз звонившие хотят получить консультацию по телефону
 Они просто узнавали, как записаться на кастрацию молодого здорового котика, и женщина сама врач (человеческий), поэтому хорошо понимает, что виртуально никто консультаций давать не будет.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
В плане организации работы - полнейший бардак.....
Да уж nea Спасает только то, что время можно скоротать за разговорами со знакомыми  wink
В наших силах все изменить!
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера прививали кошку Квадрикэтом, милая девушка сказала приехать на повторную прививку через 21 день, на мое недоумение - там же с вакциной от бешенства? shok - ответила что все равно надо. Во всех источниках пишут,что иммунитет после этой вакцины формируется после однократного введения и повторять бешенство через 3 недели нельзя. Можно ревакцинировать другой вакциной, без вакцины от бешенства. Вот и вопрос- это что-то новенькое в ветпрактике? И, кстати, печать нам поставили Чегодаева, хотя звонили в Ветмедцентр.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 02.04.2015, 09:48
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Есть запись на завтра на стерилизацию кошки  на 16. 00 к Григорию. Может кому надо срочно?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
VITAFANTIC, может создайте отдельную темку???? так шансов больше, что увидят.
В наших силах все изменить!
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
И, кстати, печать нам поставили Чегодаева, хотя звонили в Ветмедцентр.

Марина, а взяли ли с вас деньги по полной программе за прививки? Ася, кстати, дипломированный специалист, а вот за других девушек Григорий не отвечает, он мне прямо так и сказал, что Дима и Ася -его сотрудники, а все остальные девочки и юноши  не его.

Добавлено (03 Апреля 2015, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Stels ()
99,9% - это Ася, Новый дохтер Григория,Э
или Аня, или Маша
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Не знаю даже что сказать , но мы выводы сделали blush
Буквально за 3 недели чуть не погубили двух молодых, не беременных , здоровых собак . shok
Вот темы - Ирма (собака из домика) http://egida.by/forum/130-23954-2 и Ева (собака со стоянки ) http://egida.by/forum/115-24304-1
Обычные операции по стерилизации. Оперировал Никита Михайлович (по крайней мере мы к нему записывались)
У обеих собак внутреннее кровотечение. shok Я не знаю, часто ли это бывает, но за свою бытность ( за это время мы стерилизовали точно около 1000 собак) такого не встречала ни разу. sad
Обеим собакам сделали операции повторно. Огромное СПАСИБО Григорию Александровичу. yes Он переделывал . Вчера остался до 22 и переделал операцию. Денег не взял, хотя это не его косяк и как я понимаю не его клиника.

Собаки чудом остались живы. Про Ирму Григорий сказал, что еще пару часов и собаки бы не было shok
Состояние Евы заметили чудом. Передержка ничего не понимает в этом. Хорошо, что зашли вечером еще раз проведать.

Добавлено (12 Мая 2015, 11:03)
---------------------------------------------
хочется крикнуть - верните нам Ломоносова !!! blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо,что написали!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Мотя ()
Не знаю даже что сказать , но мы выводы сделали
Да-а... А я собиралась у них кота кастрировать. Теперь задумалась...
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Не знаю как назвать! (Не путайте ВетМедцентр и ИП Чегодаев!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0