• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Очень нужен Ренальцин или Ипакитин !!!! (У кошки, спасенной с Гурского, поставили ХПН, нужны лекарства)
Очень нужен Ренальцин или Ипакитин !!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Топикстартер
ПРОШУ ПОМОЩИ !!! ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕНАЛЬЦИН ИЛИ ИПАКИТИН ДЛЯ ТАИ !!! У КОГО МОЖЕТ ОСТАЛСЯ ИЛИ КТО МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ???? ТЕЛ.8 029 394 02 28 ЯНА  

  

НАША ТЕМА:   http://egida.by/forum/112-18766-4
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Aliska1902, Яна, а где он продается?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Топикстартер
В Украине, говорят(пишут) что Ренальцин бывает и в Москве, ноя не нашла в нете. Ипакитин - в Москве.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Aliska1902, человеческая аптека?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Топикстартер
Нет, это вет препараты оба

Добавлено (06 Марта 2015, 18:57)
---------------------------------------------
up

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Aliska1902, они реально помогают? 

З.Ы. у меня тоже кот с ХПН  - хватаюсь за любую соломинку.....
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Топикстартер
GVOZDZ, Ренальцин связывает фосфор и токсичные вещ-ва и выводит из организма вместо неработающих почек, Ипакитин -мочевину выводит, (почитайте в нете) отзывы о них неплохие. Давать очень легко - просто смешивая с кормом, ест корм с ним (с Ренальцином) хорошо, так что с ними можно протянуть еще...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Aliska1902, спасибо yes

Я сейчас даю энтеросгель для выведения токсичных в-в + кетостерил для почек. Правда от энтеросгеля плюется...
Про Ипакитин и Ренальцин почитала  yes . Поспрашиваю у своих знакомых, может у кого будет возможность передать yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Топикстартер
А в чем Энтеросгель? я даю в пасте через шприц в рот - как миленькая проглатывает
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Aliska1902 ()
А в чем Энтеросгель
у нас гель, даю на чайной ложке...выплевывает, потом чуть ли не заталкиваю обратно)

Добавлено (07 Марта 2015, 16:24)
---------------------------------------------
Aliska1902, а Вашей кошке назначали преднизолон?

Цитата Aliska1902 ()
через шприц в рот

О, спасибо, попробую через шприц, но гель густой
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
но гель густой

а водичкой развести чуток?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Топикстартер
GVOZDZ, да, я и имела ввиду гель, он через шприц неплохо идет) Преднизалон не назначали, но в инете встречала схемы лечения, когда его назначают

Добавлено (09 Марта 2015, 19:13)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ !!! ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕНАЛЬЦИН ИЛИ ИПАКИТИН ДЛЯ ТАИ !!! У КОГО МОЖЕТ ОСТАЛСЯ ИЛИ КТО МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ???? ТЕЛ.8 029 394 02 28 ЯНА   

   

НАША ТЕМА:   http://egida.by/forum/112-18766-4

Добавлено (10 Марта 2015, 00:21)
---------------------------------------------
UP

Добавлено (11 Марта 2015, 10:19)
---------------------------------------------
up

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Даю своему коту полтора месяца Ипакитине вместе с кетостерилом.  Креатин упал с 970 до 470. Врач удивился что живём, а предлагали усыпит настойчиво. А мы живём, ниче так , живенько.  В Минске Ипакитине не было в продаже, попросила друзей, прислали. Но нам много, и срок февраль2016. Но в России врачи сказали что можно давать ещё месяца три спокойно. По крайней мере пока свежий не появится. ЕСТЬ ТРИ ЛИШНИЕ БАНОЧКИ. Отдам кому очень надо, ибо сама знаю как это нужно им, а взять негде.
Qwerty
14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Кузьма, очень надо кошке Касе из темы http://egida.by/forum/112-27419- SOS! Срочно нужна помощь Касе-почечная недостаточность ! (Еще одна несчастная душа с Тракторгого). Спасибо
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Больше нет. Все отдала.
Qwerty
16.  
16
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Кузьма, спасибо Вам огромное еще раз за помощь Касе!
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Отдам  Ипакитине вскрытая упаковка. кол-во достаточно еще. срок 02.16. но в аптеке говорили что в принципе месяца три можно принимать. Забирать в Серебрянке. +375296344224 Ирина

Добавлено (03 Марта 2016, 16:23)
---------------------------------------------
забронировали

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Очень нужен Ренальцин или Ипакитин !!!! (У кошки, спасенной с Гурского, поставили ХПН, нужны лекарства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0