Ветклиника Доктора Саватеева

Горовца 24-6 (с 8.00 до 22.00) отзывы

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника Доктора Саватеева (Горовца 24-6 (с 8.00 до 22.00) отзывы)
Ветклиника Доктора Саватеева
eugenegg
Сообщение № 16 | 12.10.2015 (Понедельник)     11:06
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
Не эмоции нужны, а волнение за итоговый результат. Я же привез собаку не для того, чтобы ей что-то отрезали, а для того, чтобы ее ВЫЛЕЧИЛИ. Несложно ведь было посоветовать, сказать что можно ожидать и как должно быть. Неужели за столько лет операций ни разу не было ни у одного животного такой реакции на его препараты?
Я не понимаю такого подхода к работе... ведь и желанием заработать это не назовешь, ведь предложи он приехать к нам к концу своего дня проверить животное после операции - заработал бы еще, а если бы собака жила - мы бы ездили к нему снова и платили деньги и рекомендовали всем и дальше "чудо-хирурга".... Не понимаю...
Я даже не представляю, к кому обращаться, если я вдруг снова захочу завести собаку...

Сообщение отредактировал eugenegg - Понедельник, 12.10.2015, 11:30

Наталья
Сообщение № 17 | 12.10.2015 (Понедельник)     12:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
eugenegg, , сочувствую Вам безмерно. sad

Собаку не вернуть. Точную причину смерти не узнать..
 Аллергия? Возможно, причина и не в этом. Вы знаете, как назывался наркоз, который применяли?
 Конечно, и   до отмены золетила были летальные операции под наркозом. Но после его отмены кол-во смертей увеличивается слишком быстро.
 Я бы думала, что причина не в аллергии. Но сейчас уже  Вам все равно: собаку не вернуть.
 Безумно-безумно жаль.  Держитесь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

koshka-marisha
Сообщение № 18 | 12.10.2015 (Понедельник)     13:03
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Возможно, что дело не в аллергии, а в сердечной недостаточности у собаки. Я так не могу до сих пор рискнуть на  стерилизацию своей (Алисии) - тоже проблемы с сердцем. Но тут выбора похоже не было - либо сепсис либо риск при операции.

Добавлено (12 Октября 2015, 13:03)
---------------------------------------------
eugenegg, если захотите завести собаку- стерилизуйте ее, как только это будет возможно. Вторая у меня стерилизована- никаких бед и проблем.

eugenegg
Сообщение № 19 | 12.10.2015 (Понедельник)     13:43
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
Натальяkoshka-marisha, спасибо вам...
Да, точную причину уже не узнать, да и не важна она точная причина... Собаку уже не вернуть, какой бы эта причина не была.

Я надеюсь, что возможно мой отзыв как-то улучшит подход к лечению хотя бы в данной клинике, и владельцы будут осторожнее делать операции не взирая на авторитеты врачей. Когда вет с ТАКИМ опытом уверенно говорит, что "все сделаем отлично, все будет хорошо, катетер есть, но скорее всего никакой помощи ей вообще не понадобится, езжайте спокойно домой" то это усыпляет бдительность, а в купе с отсутствием опыта операций у владельца... мы получаем то, что получаем в итоге... От этого никто не застрахован, но я верю, что при правильном подходе количество таких случаев можно свести к минимуму.

Наталья
Сообщение № 20 | 12.10.2015 (Понедельник)     14:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
eugenegg, , безумно больно. Всегда. Когда так неожиданно умирает животное..
 Держитесь!  Она уже бежит по Радуге о всеми нашими...

Если долго смотреть на небо, ты увидишь, как звезды капают..
 Это я для тебя, хозяин,  их бросаю с Радуги лапаю.
 Если долго смотреть на небо, облака ты увидишь белые.
 Это я и мои товарищи друг за другом по Радуге бегаем.
  Ну , а если, из облака белого вдруг дождинки на землю закапают,
 Это- я и мои товарищи: мы соскучились и заплакали.....

Держитесь!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Olgakisel
Сообщение № 21 | 25.11.2015 (Среда)     13:20
Новичок
Беларусь, Минск
1
0
20 ноября кастрировали собаку(Вестика). Очень уютно в клинике. Доктор оставил только положительные впечатления. Сразу нас предупредил о последствии наркоза. ( Наркоз для животных - это жесть. Последствия могут быть не самыми лучшими: и сердце может остановится и дыхание прекратиться).  Все было сделано на высшем уровне. Собачка быстро отошла от наркоза и на следующий день стала кушать и вести себя бодро.  До этого были в частной ветклинике ( ну буду ее называть) собачку укусил клещ, вот там чисто "выкачивали" из тебя деньги. Провели много лишних манипуляций, кот. можно было бы и не проводить, как мы потом поняли. Но когда собачке плохо сразу на это не смотришь.    
 Буду обращаться только к этому доктору.  Огромное спасибо!!!

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника Доктора Саватеева (Горовца 24-6 (с 8.00 до 22.00) отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: