• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Как лечить демодекоз и саркоптоз у собаки (Поделитесь опытом кто лечил подобное, пожалуйста)
Как лечить демодекоз и саркоптоз у собаки
1.  
1
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
У меня на выгуле есть замечательная женщина, которая в свое время спасла не одну собачку. И вот у одной из спасенных эта страшная болезнь(( Жалко собаньку, чешется, весь в корках. Лечатся по схеме врача госклиники. Вроде были улучшения, а сейчас опять мучаются sad
Может кто лечил подобное?
Очень хочу чем-нибудь помочь им!!
Может кто знает очный диагноз Эльзы (на радуге)?? Много страниц там, не совсем поняла диагноз((
+375447553740 Аня
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
anna87, это разные диагнозы. Но, капли Адвокат назначают и при демодекозе и при саркоптозе. Саркоптоз лечится легче, чем демодекоз.

Для начала нужно установить верный диагноз.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
labrador, а передается ли другим собакам эти болезни? Хозяйка сказала, что у него как бы заболевание в крови.
+375447553740 Аня
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Саркоптоз - да, передается. По демодекозу на этот счёт  есть разные мнения.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
labrador, Ой ей. А мы часто гуляем shok теперь и не знаю что думать((( может Вы знаете, кто из врачей специалист в этой области?? И чем снять зуд у собы?

Добавлено (02 Мая 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Все, трындец shok Я начиталась и загналась. Вдруг моя теперь заразилась?((( Мне эта женщина сказа что это не заразно((

+375447553740 Аня
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Врач -Милютина,по моему Айбивет.Если собака здорова и с хорошим иммунитетом,желательно обработана,то ей ничего не грозит.Так что очень не пугайтесь.Осенью ,у меня были на передержке щенки с саркоптозом ,но никто из моих собак не заразился.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
adeki, Спасибо большое!! Немного успокоилась. Ошейник от клещей - можно считать что обработана?
+375447553740 Аня
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лучше стронгхолд,капли,но и ошейник неплохо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
adeki, labrador, спасибо за советы yes
+375447553740 Аня
10.  
10
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
anna87, пусть идут на прием к Вере Милютиной в Айбивет. Хороший специалист по кожным заболеваниям
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Как лечить демодекоз и саркоптоз у собаки (Поделитесь опытом кто лечил подобное, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0