• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Хелп. Кто из ветврачей у нас еще на вызовы выезжает? (Не могу вспомнить. Срочно!)
Хелп. Кто из ветврачей у нас еще на вызовы выезжает?
1.  
1
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Таня-Frida вчера нашла вот этого зверая - http://forum.petsby.com/viewtop....#397546
Сегодня ночью у псы отказали ноги. Она не есть-не пьет. И с крайне несчастной мордой.
Подскажите-ка, кого вызвать. Или помогите нам транспортом, пожалуйста!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Телефон ветврача ща сброшу в личку . Кошку у меня на передержке на днях на дому стерилизовала.
Для нас делает скидки.
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И я в личку сбросила!
Сейчас fatality будет не рада, что спросила, телефонами засыплют smile
4.  
4
на всякий случай тоже в личку сбросила
5.  
5
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем!
Не дождавшись ответов отправила Таню к Анжеле. Анжела сказала, что занята, и отправила к какому-то Михаилу. Он обещал вот-вот приехать. Если не сможет помочь - будем обращаться к другим. Таня будет отзваниваться.

Добавлено (10 Февраль 2009, 14:24)
---------------------------------------------
Температура 40,5.
Приезжал дохтар. Павел какой-то там.
Поставил нечто вирусное на начальном этапе. Что именно он не имеет понятия. Кроме того (что меня вообще как-то очень сильно удивляет), даже не прокапал непьющей и ничего не едящей собаке капельницу. Только попрописывал но-шпу, цефтриаксон и прочие вещи.

Собираются ехать в Альфавет. Еще очень актуальна помощь машыной sad

6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
fatality, если только вечером... (после часов пяти)
7.  
7
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Ветврач Сергей (фамилия вроде Сас)... выезжает на дом... но это стоит денег ... (надо спросить сколько сейчас) тел. велком 685-37-01. Нам очень помог - все что говорил, было правильно...
велком 8 029 629-04-40
8.  
8
.
Российская Федерация, Москва
23 сообщения
из ДокВет за выезд берут по 40 тыщ..=(((
mac
9.  
9
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Катя, с лапами может в Ратомку надо? Там ведь переломы лечат?

Добавлено (10 Февраль 2009, 14:54)
---------------------------------------------
и думаю, что ему нужно узи будет....если ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что сбила машинА.

Добавлено (10 Февраль 2009, 14:57)
---------------------------------------------
в каком районе собака на данный момент?

10.  
10
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Ребята взяли такси и поехали в Альфавет. Были бы очень благодарны, если бы их оттуда кто-нибудь забрал, потому как уже заплатили 40 тысяч за этого Павла, потом за такси с Пушкинской до Академической, потом заплатят там еще за лечение. На такси обратно уже не то чтобы есть... sad

mac, Переломы - это ж не наш случай. Вчера собака резвилась и не беспокоилась о них. А узи не помешало бы...

11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
fatality, во сколько?
mac
12.  
12
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (fatality)
за такси с Пушкинской до Академической,
спрашивала же в каком районе. Я была под боком sad
Jeannie, Вы заберёте их?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотря во сколько! Скажите кто-нибудь!
14.  
14
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Когда они разговаривали со мной, не знали и сами. Танин телефон - 766-96-09 велком
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Девочки, по ссылке есть телефон Тани, которая нашла собаку 8-044-766-96-09
Сообщение отредактировал: chipa - Вторник, 10.02.2009, 17:15
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОК, счас наберу, мот успею.

Добавлено (10 Февраль 2009, 16:28)
---------------------------------------------
Уже сели в такси, не успела sad
Сказали, что или ревматизм, или воспалительное.
Вкололи антибиотик, сказали колоть еще, дали (вкололи?) противовоспалительное.
Будут созваниваться с врачом.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Катя и все-все-все, спасибо большое за беспокойство и помощь!

Впервые у меня в руках оказалось такое большое и такое беспомощное животное. Катя еще раз спасибо за поддержку!

Врят ли он прочитает, но спасибо таксисту службы 107 на минивене, который мало того, что свозил нас туда-назад с собакой в жутком состоянии, так еще и за дорогу взял явно меньше, узнав историю этой собаки! Сорок тысяч туда-назад через весь город это очень мало! Спасибо!

Были мы сегодня у нашего доктора в Альфа-вете. Ничем особо утешительным она нас не порадовала. Картина не ясна, возможны варианты: очень маловероятно, но вирус; затем ревматизм; бактериальная бяка; или всякие там стрессы и перенапряжения. От первых трех случаев начали лечение плюс витаминки, антигистаминные препараты и тд.

Пальма (так мы назвали животинку) сейчас под действием препаратов спит. Завтра будем смотреть что и как, созваниваться с доктором, возможно корректировать лечение.

Мы будем бороться за Пальму и дальше!

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
prosti prosti prosti
Буду верить, что у вас все будет хорошо! Александра и в самом деле часто оказывается права в постановке диагноза, там где другие бессильны. Надеюсь, она поможет вам.
Служба 007, пожалуй, одна из самых адекватных, с собаками меня брали всегда. Обращаюсь к ним уже не один год.
Quote (Frida)
Мы будем бороться за Пальму и дальше!

Спасибо Вам за Пальму!
Сообщение отредактировал: Selestia - Среда, 11.02.2009, 00:03
19.  
19
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Отчитываюсь:

А у нас не вирус!!!!!!!!!!!!!!! Вам просто не передать мою радость, хотя бы потому, что у самой три собаки и два кроля. Боялась за своих тоже. Очень.

Короче, температура упала, к вечеру до 39,8, а сегодня утром 39,4! Собаке явно полегчало. Мы уже хвостом виляем. girl_haha

Что касается ног, болят по-прежнему sad На улицу вышла с трудом. Дома лежит, не встает. Аппетита нет.

Созванивалась с доктором, лечение: кабоктан, траумель, гамовит. Пока все. Следующий раз буду звонить Александре завтра. Думаю, что послезавтра на прием. Вот.

Selestia,
да за что спасибо то...разве ж у нас был выбор..... она сама пришла

20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Frida)
Короче, температура упала, к вечеру до 39,8, а сегодня утром 39,4! Собаке явно полегчало. Мы уже хвостом виляем.

УРА!!!

Спасибо Вам огромное за Пальму, за Вашу заботу!
Надеюсь, что скоро и ножкам станет легче!

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Хелп. Кто из ветврачей у нас еще на вызовы выезжает? (Не могу вспомнить. Срочно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0