• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Сложный перелом у щенка (нужна помощь)
Сложный перелом у щенка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
Дворняжка, примерно 4 месяца. Двойной перелом со смещением в локтевом суставе.
В одной клинике предложили усыпить.
Во второй сказали, что нужно делать операцию, ставить кости на место и фиксировать шурупом или проволокой. Стоить это будем много и т.к. это щенок, кости слабые, гарантий никаких не дают.
В третьей предложили поставить шину. Сказали, что если все срастется, то в будущем будет просто хромать.
Согласились на третий вариант.
Теперь щен лежит на диване, постоянно скулит, самостоятельно встать не может. Уколоть обезболивающее нам так и не предложили.
Я работаю на конюшне, мелкая жила там со мной. Постоянно присматривать за ней не могу, все-таки работа. Конюшня не самое подходящее место для такой собаки. Может, кто захочет взять мелкую к себе? Корма, лекарства и расходы на ветеринара оплачу.
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
2.  
2
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
у нашей Вельки очень похожее.. sad мы пошли на второй вариант: счас в гипсе - пока сустав станет на место, потом поставят хроническую спицу или шурупы. дорого, зато опираться сможет уверенно))) но тоже хромоту обещают =/
мы кололи поначалу кетанов. советую очень. куда такому малышу такую боль терпеть..
3.  
3
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
У меня дома была только ношпа. Все же лучше, чем ничего. А в каком количестве и сколько дней можно колоть кетанов?

Добавлено (15 Февраль 2009, 13:21)
---------------------------------------------
И еще, у какого вета Вы лечитесь?

Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
4.  
4
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
мы у Гриши в Ратомке.
по пол кубика утром и вечером должно быть достаточно. но посмотрите по эффекту - если через несколько часов снова начнет скулить - можно добавить. кетанов малотоксичен и ваще хорошая штука))) длительность будет в инструкции, навскидку не помню.
зы. загляните с личку)))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
Спасибо! Пойду в аптеку.
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
6.  
6
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Тай, попросите в ветеринароной чтобы выписали рецепт на обезбаливающее! Должны же там понять, что не просто так просите.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
cheza, Спасибо тебе за помощь!
Lena, у нас, благо, обезболивающие можно и без рецепта купить)
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
8.  
8
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Блэки: девочка, примерно 4,5-5 месяцев. Был внутрисуставной перелом правой лапы. В результате постоянная хромата, но на подвижность это совсем не влияет. Любопытная, активная, сообразительная девочка. Приучена к ошейнику и поводку, немного к выгулу. Нормально переносит поездки в машинах/автобусах. Легко уживется с другими собаками и даже кошкой. Ладит с детьми. Подойдет как для частного дома, так и для квартиры. Хорошая собака и для конюшни: будет и лошадей сторожить и составит вам компанию в полях.
Очень срочно ищут нового хозяина! Так сложились обстоятельства, что негде ее содержать. Временно Блэки живет вместе с конем Тай, но хозяева участка не согласны оставить ее.

Сообщение отредактировал: cheza - Суббота, 21.03.2009, 11:38
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Сложный перелом у щенка (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0