• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Очень …. нужен совет (ПОМОГИТЕ, пожалуйста !!!!!)
Очень …. нужен совет
1.  
1
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Очень …. нужен совет.  Офис организации охраняет собака (молодая  … ещё нет 2-х лет) – мальчик . Живёт в вольере(2,5-1,5 м песочек + будка). У него рана на яичках …. стёсано очень (сам сотворил  – молодой полный сил мужчина). Обработать не дает,… кусается (очень больно). С момента обнаружения прошло уже 1,5 недели. Давала
антибиотик  …. думала, поможет, но не помогло.… Так как осматривать себя он не дает, дотрагивалась рукой …. казалась, что уже
корочка …. и рана подсыхает, а сегодня он расслабился и разрешил посмотреть … ,
а там … почти как было, время прошло …. К ветеринару его никто не повезет (у меня машины нет).

 что делать ? может быть,кто-то сталкивался ? 

 ПОМОГИТЕ, пожалуйста !!!!!
+375 (29) 778-50-98
2.  
2
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
А если конкретно, мокнет? гноится? Корочки?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Гноя вроде быть нет, но точно сказать я не могу, так как дажепосмотреть хорошо он не дает, … рычит … (я не из трусливых, но после последних
покусов ещё руки не зажили) ….

а вот МОКНЕТ точно, сегодня увидела …
+375 (29) 778-50-98
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
может мазать мазью Левомеколью
5.  
5
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Он даже прикасаться не дает, … только если секунду пока онедой увлечен и один раз .... в день
+375 (29) 778-50-98
6.  
6
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
из личного опыта: порошок банеоцина + порошок стрептоцида смешиваете в равных пропорциях, высыпаете себе в ладошку и ..... как же деликатно написать ...... обмакиваете, если конечно собака позволит и вам не противно. Возможно  это аллергическая реакция на питание.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
мне не противно …. только он не дает ….. кусается …
+375 (29) 778-50-98
8.  
8
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
а вы сбоку стойте, а рукой сзади, раз и обмакнули. Можно в другой руке приманку зажать и отвлечь песика. Чем питается ?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
у него это не от еды …. от молодости …. очень хотелось емуобщения с девочкой … (не уверена, что понятно объяснила) …. замену её (коврик
твердый), когда поняли причину раны, изъяли …. а вот рана не заживает …. Я в
прошлый понедельник так ему стрептоцидом обмахнула, что синяки и раны у меня
еще у самой не прошли …. а его жалко …
+375 (29) 778-50-98
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
mila, постарайтесь кастрировать все-таки -решите все проблемы сразу
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата mila ()
только он не дает ….. кусается …
Мила, попробуйте раствор хлоргексидина, только найдите чистую баночку с распылителем и перелейте туда лекарство.
И побрызгайте быстро с небольшого расстояния. Должно получится. меня так моя собака научила пока поначалу тоже кусалась.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Очень …. нужен совет (ПОМОГИТЕ, пожалуйста !!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0