Собаку сильно ударили

Сегодня никак не добраться до врача, помогите советом

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку сильно ударили (Сегодня никак не добраться до врача, помогите советом)
Собаку сильно ударили
гелла
Сообщение № 16 | 28.07.2015 (Вторник)     21:03
.
Новичок
Беларусь, минск
76
0
komponent3,  спасибо за совет, так и сделаю.
adeki, а при вывихе  в бедре станет на лапку??? просто я до жути боюсь перелома или любого хирургического вмешательства. Нам уже год назад , во время проблем  с пищеварительной системой советовал не мучать собаку, а в октябре Никита нам давал совсем не долго на доживание. Поэтому не знаю к кому и обращаться, спасибо за ваш совет.

Осень-1
Сообщение № 17 | 28.07.2015 (Вторник)     21:46
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0

У меня была собака на передержке, которая ходила опираясь на поломанную лапу

Сообщение отредактировал Осень-1 - Вторник, 28.07.2015, 21:46

гелла
Сообщение № 18 | 28.07.2015 (Вторник)     21:59
.
Новичок
Беларусь, минск
76
0
Какой ужас, бедолажечка. Ну наш Маська ноги задние ставит нормально, только очень медленно и не отклоняясь от прямой

Добавлено (28 Июля 2015, 21:59)
---------------------------------------------
но, получается , ничего нельзя исключать, а я то успокоилась немного, что хоть перелома нет(

Сообщение отредактировал гелла - Вторник, 28.07.2015, 22:00

Осень-1
Сообщение № 19 | 28.07.2015 (Вторник)     22:15
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Да, я это и имела ввиду - перелом или трещину нельзя исключать

IrenKos
Сообщение № 20 | 28.07.2015 (Вторник)     22:23
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
гелла, может лед в полотенце приложите для начала на больное место и к себе под бок, чтоб меньше ходил. А завтра к врачу

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

olenka_k79
Сообщение № 21 | 28.07.2015 (Вторник)     22:28
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата гелла ()
задние лапки медленно так передвигает, гулять на улице не хочет, по лестнице ни подняться, ни спуститься не может, мочится и стул в норме. Прежде, чем лечь, долго сидит, лежит на пузике или на здоровом бочку, вскрикивает при неловком движении. Сегодня просто никуда ехать не смогу, обстоятельства крайне серьёзные, только завтра. У собачки моей еще и артрит на этой лапке. А еще подскажите, где сейчас Григорий принимает и его координаты. Спасибо всем откликнувшемся.
Гелла, я б назвала, что принять из гомеопатии, но все равно вы ни до меня, ни до гом. аптеки не доберетесь посреди ночи.
Завтра уже совсем скоро, желаю поскорей попасть к хорошему врачу и пусть все будет хорошо скорей!!!

гелла
Сообщение № 22 | 29.07.2015 (Среда)     13:13
.
Новичок
Беларусь, минск
76
0
Ездили к Никите, он, оказывается болеет, УЗИ никто не делает. Консультации практически не получили, единственное, что утверждает доктор, что перелома и вывихов нет. С нашим диагнозом назначений не сделали. Ничего нельзя, завтра поеду в Ратомку на рентген (хотя и он под вопросом с нашей больной печенью), а потом к Григорию раньше  у него не получается, а ситуация не критичная. Вроде бы с утра было полегче, на осмотре даже не вякнул, но дома пришел и упал, что и понятно, докторов боится до смерти.

Добавлено (29 Июля 2015, 13:13)
---------------------------------------------
olenka_k79, напишите, пожалуйста, гомеопатию, может её можно(

adeki
Сообщение № 23 | 29.07.2015 (Среда)     13:36
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4621
0
Траумель очень хорош для таких случаев,не знаю найдете ли его.Если не найдете,напишите мне,я постараюсь привезти 7 августа.Если врач ощупал и не нашел переломов,то их и нет.Собака не будет опираться на поломанную лапу,если только это не сросшийся старый перелом,с костным мозолем.На свежий перелом никто опираться не будет.Вроде бы еще на Дружной ,кто-то хорошо делал узи,какая-то женщина ,не помню имени,то ли Елена Васильевна,то ли как-то похоже.Остальные врачи там не очень.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

гелла
Сообщение № 24 | 29.07.2015 (Среда)     14:26
.
Новичок
Беларусь, минск
76
0
Посмотрела траумель , вроде есть а аптеке, пойду куплю. У меня сложилось впечатление. что из-за диагноза (неоплазия печени и желчного пузыря) Масю и обследовать то не хотят

Mori
Сообщение № 25 | 29.07.2015 (Среда)     15:34
.
Гуру
Беларусь, Минск
13332
0
Цитата adeki ()
Вроде бы еще на Дружной ,кто-то хорошо делал узи,какая-то женщина ,не помню имени,то ли Елена Васильевна,то ли как-то похоже.Остальные врачи там не очень.
Там была Марина Васильевна, она уволилась. УЗИ делают и в Альфавет, девочки-диагносты неплохие.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

гелла
Сообщение № 26 | 29.07.2015 (Среда)     20:57
.
Новичок
Беларусь, минск
76
0
Съездим к Григорию. а потом на УЗИ, возможно, дело не только в ударе, но и в наших болячках.Траумель С купила, рассчитала , конечно, приблизительно, на наш вес, уколола. Маська лежит на животике, не спит; правда, на улице пытался бегать и мало отдыхал. Это страшно, когда привыкнув лететь сломя голову на прогулке за собакой, теперь надо идти медленно-медленно, и на ручках подносить((((((((((((

komponent3
Сообщение № 27 | 29.07.2015 (Среда)     22:13
.
Постоянный гость
Минск, Масюковщина
577
0
У меня самой как-то был сильный ушиб стопы. Я даже думала, что перелом, наступать было очень больно и ногу в сапог не могла засунуть (они были без замков). Так врач сказал, что некоторые ушибы сильнее и дольше болят, чем переломы. Будем надеяться, что это ушиб, боль пройдет и Ваша собачка опять будет бегать.

Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949

Mori
Сообщение № 28 | 29.07.2015 (Среда)     23:41
.
Гуру
Беларусь, Минск
13332
0
УЗИ надо бы сделать обязательно, при сильном ударе может быть разрыв внутренних органов ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

olenka_k79
Сообщение № 29 | 29.07.2015 (Среда)     23:47
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата гелла ()
olenka_k79, напишите, пожалуйста, гомеопатию, может её можно(
напишу, только принимайте только так, как напишу и отпишитесь в личку, если будете принимать и отслеживать

adeki
Сообщение № 30 | 29.07.2015 (Среда)     23:57
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4621
0
Траумель,по моему тоже гомеопатия.Или я ошибаюсь?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку сильно ударили (Сегодня никак не добраться до врача, помогите советом)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: