Собаку сильно ударили

Сегодня никак не добраться до врача, помогите советом

Страница 3 из 3«123
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку сильно ударили (Сегодня никак не добраться до врача, помогите советом)
Собаку сильно ударили
olenka_k79
Сообщение № 31 | 30.07.2015 (Четверг)     00:06
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата adeki ()
Траумель
не советую комплексную гомеопатию применять

очень долго объяснять, думаю, если кратко, то это как сравнение: возьмите  при давлении горсть всех возможных таблеток от давления и примете сразу все за один раз
может, некорректное сравнение, но как-то так

для каждого случая должен применяться один, два, максимум три препарата, назначение строго индивидуально, отслеживать реакции, при необходимости менять препарат или (и) добавлять другой

adeki
Сообщение № 32 | 30.07.2015 (Четверг)     00:08
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4622
0
Не знаю,нам траумель прописал врач,при чмт,ушибах и переломах.Результаты прекрасные.Но я давала в таблетках.Растворяла таблетку и вливала шприцом.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

olenka_k79
Сообщение № 33 | 30.07.2015 (Четверг)     00:17
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
отправила лс. в любом случае, поправляйтесь и попасть к врачу успешно!

Добавлено (30 Июля 2015, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Результаты прекрасные.
да-да. я уже слышала тоже, о других препаратах, и не от одного человека.
может, 50 на 50, кому-то сработает, кому-то нет, я, честно говоря, не знаю подробностей, как именно работает комплексное и сложно представляю
до знакомства с гом. я тоже принимала комплексное - не сработало. но у многих работало.
только сейчас уже в подробностях ознакомившись с классической г., комплексное даже не вздумаю купить

дай Бог собачке поправиться!

гелла
Сообщение № 34 | 30.07.2015 (Четверг)     11:37
.
Новичок
Беларусь, минск
76
0
Спасибо всем большое за участие, я вам очень признательна и благодарна. Были у Григория, на рентген нас он не отправил, в силу нашего заболевания, сказал что ушиб спровоцировал артрит. но обычные лекарства в  нашем случае не подходят. А так как боли проходят, Маська начал даже трусцой по уличке гулять, хоть и не долго, то просто обеспечить покой старичку. А на УЗИ - всё плохо, метастазы в печени увеличиваются(((( Сегодня опять кал белый. Поэтому опять будем колоть гептрал, пытаться хоть чуть-чуть поддержать печень(

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку сильно ударили (Сегодня никак не добраться до врача, помогите советом)
Страница 3 из 3«123
Поиск: