• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужно сделать укол собаке (Притыцкого, 89)
Нужно сделать укол собаке
1.  
1
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста. Несколько месяцев назад взяли хромую собачку. Сейчас она родила щенков, у неё упал кальций.
Нужно сделать укол, лекарство есть... Кто может помочь и живёт в районе каменной горки ----- отзовитесь!
Собака падает, были судороги. ОООчень крупные щенки. Нужно колоть 5 дней уколы. Готовы платить за уколы.
Мы на Притыцкого, 89
Заберу на машине и отвезу назад
тел (029) 679 41 98 vel
257 16 96 городской
Сообщение отредактировал: urik6666 - Понедельник, 07.09.2015, 23:05
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
urik6666, колоть внутримышечно? Какая улица?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата urik6666 ()
Несколько месяцев назад взяли хромую собачку.

Цитата urik6666 ()
Сейчас она родила щенков


sad sad опять никому не нужные несчастные
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
можно и подкожно.
притыцкого 89-60
vel (029) 679 41 98

Добавлено (07 Сентября 2015, 14:53)
---------------------------------------------
зачем вы незная людей сразу их обвиняете, на 2 щенков уже есть желающие...

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата urik6666 ()
можно и подкожно.

а что за лекарство? если это глюконат кальция, он колется внутримышечно или внутривенно, хлорид кальция - ТОЛЬКО внутривенно
6.  
6
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
борглюконат кальция и катазол.
в суботу вызывали из 9 жизней врача, он колол подкожно

Добавлено (07 Сентября 2015, 15:33)
---------------------------------------------
прочитал инструкцию по кильция борглюконат - вводится внутримышечно или подкожно... внутримышечно не рекомендуется, т. к. может развиться некроз тканей.

Добавлено (07 Сентября 2015, 16:23)
---------------------------------------------
Люди!!!
Я заберу на машине и отвезу назад!

7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
urik6666, я могу, но во сколько буду с работы - не знаю, возможно поздно. Поэтому - если никого не найдете, тогда уже я. Я на Колесникова.
8.  
8
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Хорошо, спасибо. Будете уходить с работы напишите или наберите по тел. 
Сейчас схожу ещё в зоомагазины, может там кого найду.

Добавлено (07 Сентября 2015, 19:39)
---------------------------------------------
sad sad sad

9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
urik6666, я еще на работе sad
10.  
10
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, ничего мы подождём. заранее спасибо. я вас потом домой отвезу.

Добавлено (07 Сентября 2015, 21:54)
---------------------------------------------
может вас забрать с работы?

11.  
11
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
urik6666, собака спокойная ?
12.  
12
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
да, спокойная.
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну я пошла домой, но наверное уже и совсем поздно
14.  
14
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Не поздно
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я завтра собираюсь днем на Молодежную подъехать, могу к вам заехать сделать уколы и вам самим объяснить, как делать, вы ближе к какой станции метро?

Добавлено (08 Сентября 2015, 00:18)
---------------------------------------------
НАшла, Кунцевщина и еще 3 дома пройти по направлению к Каменной Горке.
Мотя права, полно безответственных людей, которые берут щенков, а потом , столкнувшись с первыми трудностями, выбрасывают. Вы их мамашу ведь тоже на улице нашли не просто так, как потерянный кошелек, ее кто-то выбросил.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Согласен, скорее всего выбросил. Кое какие повадки жить с людьми она знает, а кое чего нет. Но людям она доверяет ... благодоря им она выжила. Жила она на заправке в 130 км от минска.
Зачем фразами обвинительными бросаться, не зная людей. Разве я прошу забрать её столкнувшись с трудностями. Я прошу эти трудности помочь решить, для того чтобы собаке было хорошо...

Добавлено (08 Сентября 2015, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
опять никому не нужные несчастные
обмывать чужие кости, проще всего. а реально помочь - это сложнее. телодвижение нужно делать.
создаётся впечатление что тут сплошной фейк.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Нужны еще уколы?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Нужны еще уколы?
Если честно уже и не знаю. Один сделал врач, один кое как сделали сами... перерыв двое суток. Приступ сняли, каждый день даём творог. Собака чувствует себя значительно лучше...

Добавлено (09 Сентября 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Тем кто отозвался спасибо, хотя бы за участие ...

19.  
19
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
urik6666, я на Пушкинской и без машины, если что пишите в личку. Одним питанием не поправить, про витамины доктор ничего не говорил, спецпитание для мамочек?
Добавляйте продукты кальцийсодержащие, не только творог - молоко (следите, чтобы стул не был жидким, многим не идет), кисломолочные (без наполнителей йогурты, кефир), твердые сыры (немного, жирно для печени животным), 
Темно-зеленые листовые овощи: капуста, крапива, чеснок, сельдерей, брокколи, петрушка, листья подорожника, и листья репы - отваривать и в блендер Яйца отварные, мясо, и рыба, в том числе рыбные супы, консервы, мясные бульоны. Пробуйте! Что будет предпочитать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Молоко не идёт ... пробовали. Купили детскую молочную смесь, и щенки пьют и мама с большим удовольствием. Твёрдый сыр даём, ест на УРА!!! 
Она вообще большой любитель фастфуда - сказывается жизнь на заправке... rolleyes
Ходил по магазинам искал сардины в масле, большое садержание кальция и естественно фосфор, нигде нет sad
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужно сделать укол собаке (Притыцкого, 89)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0