Нужно сделать укол собаке

Притыцкого, 89

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужно сделать укол собаке (Притыцкого, 89)
Нужно сделать укол собаке
urik6666
Сообщение № 16 | 08.09.2015 (Вторник)     23:06
Новичок
Беларусь, минск
12
0
Согласен, скорее всего выбросил. Кое какие повадки жить с людьми она знает, а кое чего нет. Но людям она доверяет ... благодоря им она выжила. Жила она на заправке в 130 км от минска.
Зачем фразами обвинительными бросаться, не зная людей. Разве я прошу забрать её столкнувшись с трудностями. Я прошу эти трудности помочь решить, для того чтобы собаке было хорошо...

Добавлено (08 Сентября 2015, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
опять никому не нужные несчастные
обмывать чужие кости, проще всего. а реально помочь - это сложнее. телодвижение нужно делать.
создаётся впечатление что тут сплошной фейк.

IrenKos
Сообщение № 17 | 09.09.2015 (Среда)     08:13
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Нужны еще уколы?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

urik6666
Сообщение № 18 | 09.09.2015 (Среда)     11:43
Новичок
Беларусь, минск
12
0
Цитата IrenKos ()
Нужны еще уколы?
Если честно уже и не знаю. Один сделал врач, один кое как сделали сами... перерыв двое суток. Приступ сняли, каждый день даём творог. Собака чувствует себя значительно лучше...

Добавлено (09 Сентября 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Тем кто отозвался спасибо, хотя бы за участие ...

IrenKos
Сообщение № 19 | 09.09.2015 (Среда)     11:51
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
urik6666, я на Пушкинской и без машины, если что пишите в личку. Одним питанием не поправить, про витамины доктор ничего не говорил, спецпитание для мамочек?
Добавляйте продукты кальцийсодержащие, не только творог - молоко (следите, чтобы стул не был жидким, многим не идет), кисломолочные (без наполнителей йогурты, кефир), твердые сыры (немного, жирно для печени животным), 
Темно-зеленые листовые овощи: капуста, крапива, чеснок, сельдерей, брокколи, петрушка, листья подорожника, и листья репы - отваривать и в блендер Яйца отварные, мясо, и рыба, в том числе рыбные супы, консервы, мясные бульоны. Пробуйте! Что будет предпочитать.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

urik6666
Сообщение № 20 | 09.09.2015 (Среда)     12:05
Новичок
Беларусь, минск
12
0
Молоко не идёт ... пробовали. Купили детскую молочную смесь, и щенки пьют и мама с большим удовольствием. Твёрдый сыр даём, ест на УРА!!! 
Она вообще большой любитель фастфуда - сказывается жизнь на заправке... rolleyes
Ходил по магазинам искал сардины в масле, большое садержание кальция и естественно фосфор, нигде нет sad

IrenKos
Сообщение № 21 | 09.09.2015 (Среда)     12:42
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Цитата urik6666 ()
Твёрдый сыр даём
по чуть-чуть, для собачей печени он слишком жирный, пару кубиков 

Цитата urik6666 ()
искал сардины в масле
не вариант nea  слишком жирные, так вы ей печень посадите, ищите мороженные и отваривайте, вообще любую рыбу отваривайте и давайте, без соли и специй
Цитата urik6666 ()
Молоко не идёт ... пробовали. Купили детскую молочную смесь, и щенки пьют и мама с большим удовольствием

Это плохо, как бы не было мастита sad человеческая смесь сладкая слишком для животных, может вызывать аллергию, не сразу, аллергены накапливаются.

А. Розенбаум

urik6666
Сообщение № 22 | 09.09.2015 (Среда)     13:07
Новичок
Беларусь, минск
12
0
понял, но мы много не даём. только то что щенки не доедят 1 раз в день.

koshka-marisha
Сообщение № 23 | 09.09.2015 (Среда)     13:19
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Если я уйду вовремя сегодня (есть шансы,ттт)-смогу заехать около 20 к Вам.

urik6666
Сообщение № 24 | 13.09.2015 (Воскресенье)     08:20
Новичок
Беларусь, минск
12
0
Ещё раз здравствуйте всем.
Хочу поблагодарить всех кто отозвался на мою просьбу. У кого-то не получилось помочь, не беда ...
Но особо хочу поблагодарить IrenKos, которая сделала всё что нужно и даже больше. Попрошу всех кто может, у обычного пользователя, отсутствует такая возможность, сделать IrenKos маленький подарок. Она это заслужила! yes

IrenKos
Сообщение № 25 | 13.09.2015 (Воскресенье)     11:39
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
urik6666, вы хорошие и заботливые хозяева, всем бы нашим хвостам таких. Не болейте!

Еще один укол, нужно закончить лечение yes

А. Розенбаум

Lavika
Сообщение № 26 | 13.09.2015 (Воскресенье)     14:50
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10677
0
Цитата IrenKos ()
человеческая смесь сладкая слишком для животных,

в свое время детям я смесь просеивала через сито, сахар он крупный - остается

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужно сделать укол собаке (Притыцкого, 89)
Страница 2 из 2«12
Поиск: