• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужно сделать укол собаке (Притыцкого, 89)
Нужно сделать укол собаке
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата urik6666 ()
Твёрдый сыр даём
по чуть-чуть, для собачей печени он слишком жирный, пару кубиков 

Цитата urik6666 ()
искал сардины в масле
не вариант nea  слишком жирные, так вы ей печень посадите, ищите мороженные и отваривайте, вообще любую рыбу отваривайте и давайте, без соли и специй
Цитата urik6666 ()
Молоко не идёт ... пробовали. Купили детскую молочную смесь, и щенки пьют и мама с большим удовольствием

Это плохо, как бы не было мастита sad человеческая смесь сладкая слишком для животных, может вызывать аллергию, не сразу, аллергены накапливаются.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
понял, но мы много не даём. только то что щенки не доедят 1 раз в день.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если я уйду вовремя сегодня (есть шансы,ттт)-смогу заехать около 20 к Вам.
24.  
24
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Ещё раз здравствуйте всем.
Хочу поблагодарить всех кто отозвался на мою просьбу. У кого-то не получилось помочь, не беда ...
Но особо хочу поблагодарить IrenKos, которая сделала всё что нужно и даже больше. Попрошу всех кто может, у обычного пользователя, отсутствует такая возможность, сделать IrenKos маленький подарок. Она это заслужила! yes
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
urik6666, вы хорошие и заботливые хозяева, всем бы нашим хвостам таких. Не болейте!

Еще один укол, нужно закончить лечение yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата IrenKos ()
человеческая смесь сладкая слишком для животных,

в свое время детям я смесь просеивала через сито, сахар он крупный - остается
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужно сделать укол собаке (Притыцкого, 89)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0